Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще баг заметил неприятный, клиент может сменить тариф при минусовом балансе, при этом происходит глюк и в биллинге тариф вообще пропадает. Думаю стоит запретить смену тарифа при балансе менее нуля.

С какой страницы изменить? Как происходит изменение? Какие настройки по изменению указаны в админ-панели и пр. все максимально подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна фишка, не очень приятная. Например, клиент заплатил за год по тарифу на котором полагается подарочный домен, добавил его как положено оплатил, система активировала хост, но не смогла активировать домен из-за ошибки в данных, так как в биллинге довольно слабые ограничения. В итоге поддержка правит данные и отправляет домен на регу. В истории платежей же получается, что клиент заплатил за год хостинга и домен оплатил отдельно, что не удобно при возврате средств.

Для нового билда сделал, что при такой ситуации в запись в базу действий будет добавляться "GIFT_DOMEN" и на основе этого при активации домена через админ-панель уже не будет добавления записи в базу платежей.

Не проверял. Будут ошибки, - сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли возможность создавать реселлерские аккаунты через биллинг в ispmanager?

 

как можно изменить номер аккаунта .т.е при реге пользоватьле получает номер 1001, следующий будет 1002 итд, как сделать чтобы следующий был например 1154 1155 1156 итд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли возможность создавать реселлерские аккаунты через биллинг в ispmanager?

Нет, т.к. для этого требуется рут пароль.

как можно изменить номер аккаунта .т.е при реге пользоватьле получает номер 1001, следующий будет 1002 итд, как сделать чтобы следующий был например 1154 1155 1156 итд?

Ищите через phpmyadmin в настройках таблицы acc - auto_increment.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет смены тарифа - все просто клиент из своего клиентского биллинга может сменить тариф при минусовом балансе, делает это клиент как и всегда на странице смены тарифа.

По поводу переклинивания биллинга при уведомлении выслал скрин, может поможет.

По поводу выпадающего меня и месяцев, я понимаю, что поле Вы не хотите сделать, но сделайте тогда при продлении чтобы все месяцы были в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет смены тарифа - все просто клиент из своего клиентского биллинга может сменить тариф при минусовом балансе, делает это клиент как и всегда на странице смены тарифа.

Ок. Проверю.

По поводу переклинивания биллинга при уведомлении выслал скрин, может поможет.

То, что номер заказа и срок совпадают и равны 12200 - очень странно, у нас такого никогда не было. Вы самостоятельно ничего в биллинге не дорабатывали, что могло бы быть связано с этим (напр. шаблоны писем, языковой файл)?

По поводу выпадающего меня и месяцев, я понимаю, что поле Вы не хотите сделать, но сделайте тогда при продлении чтобы все месяцы были в списке.

При продлении в выпадающем списке месяцев указываются все те, которые собственно и указаны в настройках в админ-панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lang файл и письма конечно правили, кто же этого не далает :) Проверил Ваш вариант, залил Ваши, в итоге все равно появилось кривое уведомление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет месяцев идея была такой - заказывать хостинг можно 1,3,6,9,12 .... а продлевать и соответственно выбирать на странице уведомлений 1,2,3,4,5,6,7... В админке поле только одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что теперь где-то появилась возможность указать на сколько можно заказать и продлить хостинг не помесячно, а например только 12 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что теперь где-то появилась возможность указать на сколько можно заказать и продлить хостинг не помесячно, а например только 12 месяцев?

Насколько я понял, это было изначально, просто мы с Админом не поняли друг друга. Настройки - Скрипт (Общие) -

На сколько месяцев можно заказывать Хостинг (через запятую):

На сколько месяцев можно заказывать Реселлинг (через запятую):

На сколько месяцев можно заказывать Dedicated (через запятую):

На сколько месяцев можно заказывать VPS (через запятую):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из под клиента 1360 например зайти в список платежей, то видно и платежи по заказу 11360, что неприемлемо, надо скорее поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из под клиента 1360 например зайти в список платежей, то видно и платежи по заказу 11360, что неприемлемо, надо скорее поправить.

Алексей, я Вам уже говорил про эту ошибку.... Она действительно присутствует при поиске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вроде просил, сделайте так, чтобы партнеры и доменреги не прикреплялись к серверу где они были...

Это будет в бета2.

Если из под клиента 1360 например зайти в список платежей, то видно и платежи по заказу 11360, что неприемлемо, надо скорее поправить.

Угу, буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партнерка, если потратить на аккаунт, то зачем в форме выбор получить на кошелек и снизу про реквизиты (Получить на кошелек: в примечании укажите Ваши реквизиты. Выплата возможна любым из следующих способов.) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если установлена минимальная сумма 100р, на аккаунте 50 и у него нет вариантов - только продлить аккаунт, как в этом случае ?

 

P.S. По поводу похожих номеров заказов и платежей, что я писал выше, если зайти в аккаунт в админке и посмотреть список тикетов по заказу, то там тоже все в кучу с похожими номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Z-payment стали приходить ошибки:

 

Ошибка:

script VS received

217.65.*.* VS 62.152.60.114

Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0) VS Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0)

A51CF9930486382B6FEA9354C3D4EF7E (1669|47.70|11239|0|1155388|291157|20090302 19:22:04||[email protected]|[email protected]) VS A51CF9930486382B6FEA9354C3D4EF7E

 

47.70 VS 47.70 (amount)

1669 VS 1669 (keeper)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если установлена минимальная сумма 100р, на аккаунте 50 и у него нет вариантов - только продлить аккаунт, как в этом случае ?

Исправлю.

P.S. По поводу похожих номеров заказов и платежей, что я писал выше, если зайти в аккаунт в админке и посмотреть список тикетов по заказу, то там тоже все в кучу с похожими номерами.

Я в курсе.

От Z-payment стали приходить ошибки:

 

Ошибка:

script VS received

217.65.*.* VS 62.152.60.114

Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0) VS Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0)

A51CF9930486382B6FEA9354C3D4EF7E (1669|47.70|11239|0|1155388|291157|20090302 19:22:04||[email protected]|[email protected]) VS A51CF9930486382B6FEA9354C3D4EF7E

 

47.70 VS 47.70 (amount)

1669 VS 1669 (keeper)

Видимо они изменили IP у своего сервера. Добавлю его для нового билда, вероятно завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.0 Beta 2

Алексей, для юр. лиц у яндекс. денег есть автоматический прием платежей, пожалуйста добавьте такую возможность в биллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...