Перейти к содержанию
Форумы

Вопрос про надёжность


Nokoll

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня сложно скриптовый Портал, Он-Лайн игра требующая PHP и MySQl последних версий. и форум IPB v2.0.4, с некоторыми модификацыями.

Скажите выдержит ли такую нагрузку план Бизнес, если да то сколько примерно хостов. сможет пронести? в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вопрос.

Скажите на Адванте есть самая обычная загрузка файлов через ФТП? и есть ли ограничения в размере файла? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, возможно ли у вас заморозить счёт? вот я например оплачу открою Акк. и случайно уеду на месяц. что мне тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, возможно ли у вас заморозить счёт? вот я например оплачу открою Акк. и случайно уеду на месяц. что мне тогда делать?

Так залей что - нибудь на свой сайт и пускай весит на радость все посетителям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня сложно скриптовый Портал, Он-Лайн игра требующая PHP и MySQl последних версий. и форум IPB v2.0.4, с некоторыми модификацыями.

Скажите выдержит ли такую нагрузку план Бизнес, если да то сколько примерно хостов. сможет пронести? в день?

Со слов - не определить.

Все надо проверить непосредственно на сервере. Если будут нагрузки, превышающие норму, возвращаем неиспользованные средства и закрываем аккаунт или второй вариант: Вам придется перейти на тариф V.I.P. с персональными условиями по оплате, прямопропорционально зависящими от создаваемых нагрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вопрос.

Скажите на Адванте есть самая обычная загрузка файлов через ФТП?

Есть + Web альтернатива (cPanel -> файл-менеджер).

и есть ли ограничения в размере файла? спасибо.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, возможно ли у вас заморозить счёт? вот я например оплачу открою Акк. и случайно уеду на месяц.

Если Вы имеете ввиду временную блокировку сайта и блокировку счетчика количества проплаченных дней, - то нельзя.

что мне тогда делать?

Проплатить за 3 месяца вперед, после чего можете быть уверены, что с сайтом ничего не случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здрасте ,Уважаемые!

Со слов - не определить.

Все надо проверить непосредственно на сервере. Если будут нагрузки, превышающие норму, возвращаем неиспользованные средства и закрываем аккаунт или второй вариант: Вам придется перейти на тариф V.I.P. с персональными условиями по оплате, прямопропорционально зависящими от создаваемых нагрузок.

У меня та же проблема.Висел так скриптик фотоальбома, никого не трогал.Месяцев 5 провисел и вдруг письмо с предъявой на то, что мы вдруг стали паразитировать Ваш сервер и с обещанием удаления аккауна в течении суток без объяснения причин. В долгой переписке с админом по асе выяснили проблемную по Вашему папку скрипта.Временно блокировали ее, а теперь сидим и чешем репу в недоумении с вопросом:

-посещаемость у нас в среднем 70-100 человек в сутки.Мы не занимаем и половины дискового пространства выделенного нам.Единовременно присутствуют на сайте 5-10 человек. как это мы так умудрились нагрузить сервер своим присутствием?

Странно то, что 5 месяцев не было никаких нареканий.А тут вдруг письмо с требованием и ненавязчивое предложение соскочить на VIP сервер.100 грина против 300-это круто конечно, но не для всех. Это что, новая политика Адванты?

Письмо могу перегнать в личку.

Будьте любезны ответить,Уважаемый Администратор.

Приятного времени суток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз писал, что нагрузка росла постепенно, с каждым днем. И когда она выросла за допустимые рамки - отправили письмо-уведомление.

Что Вам нужно сделать - так это перестать генерировать скриптом фотографии. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...