Перейти к содержанию
Форумы

Nokoll

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nokoll

  1. Не домен красит сайт, а сайт домен.
  2. Странно я всё правильно ввёл, ив панели написано домен зареген нужно заплатить. Админ плизз сделай что нибудь мне через 2 ня ужезжать на 20дней хочу сайт разместить. // а обязательно должнобыть 18лет.?
  3. Да зарегелся но, просит оплотить 90р, что такое??
  4. Всё сделал! спасибо за помощь Админ. Номер заказа 1473
  5. Я пытаюсь сделать, по инструкции. но пишет "Ваш Аккаунт Заблокирован.
  6. Нужен домен sealed-area.com.ru, хостинг я приобрл но меня по ошибке из-за подставы Nekro он же DraX, аблокировали Аккаунт, очень нужен новый домен, со старым хостингом, с которым я успел поработать 1 день. Помогите пожалуйста. И нужно ли за это будет платить?
  7. Всё прикольно работает, рекамендую всем, сам бесплатный искал все ужасные. Адванта супер. правдо справедливости тяжело добится!
  8. Нефига я уже пол часа долбаю, блин бедная адванта, как её изводят.
  9. Connection Strings Perl $dbh = DBI->connect("DBI:mysql:mldnet_Ms:localhost","mldnet_nedwarn","<PASSWORD HERE>"); PHP $dbh=mysql_connect ("localhost", "mldnet_nedwarn", "<PASSWORD HERE>") or die ('I cannot connect to the database because: ' . mysql_error()); mysql_select_db ("mldnet_Ms");
  10. немогу создать БД! пробовал в PHPMyAdmin и в Panel X, база создаётся но форум неможет подключится. Админы хелп что делать.
  11. Я нерный потому что, мне через 2 недели уезжать, да и инет кончается. Админ. устанавливаю форум пишет. Forbidden You don't have permission to access /forum/index.php on this server. Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. -------------------------------------------------------------------------------- Apache/1.3.33 Server at Port 80
  12. Выслал, копию квитанцыии, ну где вы.
  13. admin проверь мыло выслал, квиту.
  14. А как вам деньги та приходят, если вы их сами не собираете.? Ну вобщем это и правильно (про копию), так проще для всех ИМХО, и ничё изменять ненадо.
  15. Квитанции принимаются только по емайл. как по мылу?. Ну если вы обнаружите что к вам пришёл мой платёж. ?
  16. Инет кафе ничё не сканирует, я заходит тем более документы. Фотика нету.
  17. Я живу в питере скажите сколько будет доходить до вас моя квита.? Хостинг без копии вабще получить нельзя? у меня нет шансов? // с меня 2р70к взяли, в доплату за пересылку
  18. Фаааак, не сочтите за спам. соседи у которых сканер есть, уехали, ПЛИЗЗ Хелп что делать, сайт срочно нужен ибо уезжаю. Может сообшить спец коды которые на печати? я в панике.плиз хелп.
  19. Nokoll

    Всё оплатил!!!

    admin всё заплатил куда копию высылать. //------- И ещё возможно такое чтобы, квита мне на дом, адрес приходила а то я сегодня избегался.
  20. Nokoll

    Вопрос

    Хмм, а как насчёт Шарда?
  21. Nokoll

    Вопрос

    Сервер для игры Neverwinter Nights/ насколько я знаю у неё есть встроеный свой сервер.
  22. Согласен, вот я напостил в тему куда не надо, дак он и ничего, а другие бы взелись.
  23. РЕСПЕКТ! АдвантЕ, самый дешовый хостинг в рунете! это 100%. даже если сравнить с хостом Net, тама такоеже предлагается за 30$ в месяц, а здесь за 3. пасиб вам огромное респект.!!! буду рекламировать вас везде чтоб развивалась АдвантА.
  24. Nokoll

    Вопрос

    Хочу узнать на вашем хостинге я могу устроить Игровой Сервер?
  25. Жаль. мне просто 16 лет меня итак за 3$ родители едять.
×
×
  • Создать...