Перейти к содержанию
Форумы

Интеграция с новыми панелями управления сервером


admin

Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос, сейчас беру сервер на котором буду организовывать VPS|VDS для них, для каждого аккаунта необходимо брать будет ДА лицензию.

Тоесть под каждый акк VPS|VDS клиента.

Собственно вопрос, Ваша панель управления работает с VPS|VDS или только хостинг, реселлинг?

И если работает, то также необходимо брать несколько лицензий как и в ДА?

VPS только ручная активация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И еще вопрос, не планируете ли Вы делать возможность авторегистрации доменов через R01 для реселлеров R01?

Уже обсуждалось в теме рядом, пока не планируется, если только за отдельную плату..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, не планируете ли Вы делать возможность авторегистрации доменов через R01 для реселлеров R01?

На данный момент бесплатно нет. Возможно с течением времени, как выполню все запланированную работу (когда не знаю), сделаю подобную первому сообщению в этой теме рассылку насчет регистраторов.

Да и .RU ведь уже итак много присутствует в биллинге, неужели еще надо?

 

И последний вопрос, не появилась ли возможность решение проблем возникающих посредством мгновенных сообщений по типу ICQ, возможно на платной основе? =)

За деньги $30 в час, минимум 20 мин. Лучше в порядке очереди на форуме бесплатно задавайте свои вопросы :)

 

И еще вопрос, сейчас беру сервер на котором буду организовывать VPS|VDS для них, для каждого аккаунта необходимо брать будет ДА лицензию.

Тоесть под каждый акк VPS|VDS клиента.

Собственно вопрос, Ваша панель управления работает с VPS|VDS или только хостинг, реселлинг?

И если работает, то также необходимо брать несколько лицензий как и в ДА?

На основе чего планируете создавать VPS? Virtuozzo? Veportal? Могу бесплатно сделать интеграцию с какой-либо из этих панелей, нужен лишь боевой доступ к их API.

 

Я раньше интеграцию с Плеск просил, говорили не будет, а что теперь?

Если предоставите полигон для работы (см. первое сообщение этой темы), то сделаю бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и .RU ведь уже итак много присутствует в биллинге, неужели еще надо?

Открою маленький секрет у меня 2500 пользователей и более 20000 доменов в R01 как у реселлера!

 

На основе чего планируете создавать VPS? Virtuozzo? Veportal? Могу бесплатно сделать интеграцию с какой-либо из этих панелей, нужен лишь боевой доступ к их API.

VDSmanager-FreeBSD от ISP ispsystem.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и .RU ведь уже итак много присутствует в биллинге, неужели еще надо?

Открою маленький секрет у меня 2500 пользователей и более 20000 доменов в R01 как у реселлера!

Домены gTLD или RU/SU?

За доп. плату могу написать этот модуль в ближайшую неделю-две или бесплатно, но скорее всего в течение года (как не будет плановой работы).

 

На основе чего планируете создавать VPS? Virtuozzo? Veportal? Могу бесплатно сделать интеграцию с какой-либо из этих панелей, нужен лишь боевой доступ к их API.

VDSmanager-FreeBSD от ISP ispsystem.com

Могу бесплатно написать интеграцию. Нужен боевой доступ к API и к серверу, чтобы видеть что и как создается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домены gTLD или RU/SU?

и те и те!

правда там же есть и хостинг.

=====

За доп. плату могу написать этот модуль в ближайшую неделю-две или бесплатно, но скорее всего в течение года (как не будет плановой работы).

Я не против заплатить, но всё же хотелось для всех, так как там и поддержка будет нужна и обновления, только запутаем друг друга!!!

Откройте секрет, за доп.плату это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу бесплатно написать интеграцию. Нужен боевой доступ к API и к серверу, чтобы видеть что и как создается.

Боевой в каком плане, я могу предоставить сервер, но он с пользователями!

Могу попытаться арендовать на месяц - второй чистый, не совсем понял какой именно нужен, нужна ли там ОС и т.д.

Опишите какие конфигурации нужны или нужен сервер уже с установленным VPS|VDS ?

Если пользователи не пострадают могу предоставить доступ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте секрет, за доп.плату это сколько?

Около 100$, в теме рядом писалось.

 

Боевой в каком плане, я могу предоставить сервер, но он с пользователями!

Могу попытаться арендовать на месяц - второй чистый, не совсем понял какой именно нужен, нужна ли там ОС и т.д.

Опишите какие конфигурации нужны или нужен сервер уже с установленным VPS|VDS ?

Если пользователи не пострадают могу предоставить доступ!

Да. предоставьте Вы доступ к уже рабочему серверу, не волнуйтесь Ваших пользователей это никак не коснется, боевой в плане того что он рабочий, все что от него потребуется - просто тесты работы функций биллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против заплатить, но всё же хотелось для всех, так как там и поддержка будет нужна и обновления, только запутаем друг друга!!!

Ну так Вы оплачиваете модуль и он появится для всех и его дальнейшая поддержка, не публичных модулей насколько я помню, Алексей не пишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домены gTLD или RU/SU?

и те и те!

правда там же есть и хостинг.

=====

За доп. плату могу написать этот модуль в ближайшую неделю-две или бесплатно, но скорее всего в течение года (как не будет плановой работы).

Я не против заплатить, но всё же хотелось для всех, так как там и поддержка будет нужна и обновления, только запутаем друг друга!!!

Откройте секрет, за доп.плату это сколько?

$100, т.к.

1. Регистраторов .Ru в биллинге навалом

2. gTLD у российских регистраторов дорогие

3. Времени катастрофически не хватает на разработку других функций :)

 

Могу бесплатно написать интеграцию. Нужен боевой доступ к API и к серверу, чтобы видеть что и как создается.

Боевой в каком плане, я могу предоставить сервер, но он с пользователями!

Могу попытаться арендовать на месяц - второй чистый, не совсем понял какой именно нужен, нужна ли там ОС и т.д.

Опишите какие конфигурации нужны или нужен сервер уже с установленным VPS|VDS ?

Если пользователи не пострадают могу предоставить доступ!

Можно и с пользователями. Их удалять не буду :) Просто нужен доступ к API, чтобы проверить функцию создания, блокировки, разблокировки, изменения тарифа и удаления аккаунта.

 

Я не против заплатить, но всё же хотелось для всех, так как там и поддержка будет нужна и обновления, только запутаем друг друга!!!

Ну так Вы оплачиваете модуль и он появится для всех и его дальнейшая поддержка, не публичных модулей насколько я помню, Алексей не пишет)

Все модули публичные, т.к. в противном случае я потом замучаюсь разбираться, где чей, да и для привязки модуля придется внедрят дополнительный код :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл, так-же интересует модуль работы с рег.ру я там тоже имею достаточное ко-во пользователей =)

Брр, он же уже давно есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За деньги $30 в час, минимум 20 мин. Лучше в порядке очереди на форуме бесплатно задавайте свои вопросы

Лучше было бы считать по ко-ву вопросов, а то Вы куда-то отойдете или я, бывают разные ситуации =)

А еще лучше разовый платеж сделать, один раз заплатил и получаешь поддержку.

Если какие-то неадекваты, как я понял причиной этого было отказ от поддержки по ICQ, то в игнор.

С новой аськи если будут писать неадекваты, опять пусть разово оплачивают)))

Тогда меньше неадекватов будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте над моим предложением касательно разовой оплаты ;)

И второе, когда начнутся оплаты за лицензию B-panel или Вы решили её сделать навсегда бесплатной?

В какие сроки необходимо расчитывать на оплату, приблезительно, чтоб не забыть, не успеть оплатить?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в порядке очереди на форуме бесплатно задавайте свои вопросы

Не всегда на форуме получишь ответ в кратчайшие сроки.

Плюс в ICQ я смогу, как и другие пользователи, видеть онлайн Вы или нет!

Это важно, так как я заберу у Вас время отписывать на форуме, к примеру тогда когда мой вопрос уже неактуален!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс не всегда на форуме можно всё писать ;)

Надеюсь Вы понимаете о чём я))

Емайл как вариант, но опять же легче и проще по ICQ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс в ICQ я смогу, как и другие пользователи, видеть онлайн Вы или нет!

Вот именно по этому поддержку по ICQ и отменили, чтобы круглосуточно, особенно многие кадры с этого форума не доставали, вроде Алексеем только платная поддержка практикуется и то редко за $$$...

 

Плюс не всегда на форуме можно всё писать ;)

Надеюсь Вы понимаете о чём я))

Для этого есть личка тут же на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второе, когда начнутся оплаты за лицензию B-panel или Вы решили её сделать навсегда бесплатной?

В какие сроки необходимо расчитывать на оплату, приблезительно, чтоб не забыть, не успеть оплатить?

Уже сообщалось: http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=4509

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно по этому поддержку по ICQ и отменили, чтобы круглосуточно, особенно многие кадры с этого форума не доставали, вроде Алексеем только платная поддержка практикуется и то редко за $$$...

Вот я и предлагаю организовать разовый платеж другие способы дороговато может обойтись да и как это будет оплачиваться, подсчитываться?

Шахматные часы поставим?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте над моим предложением касательно разовой оплаты ;)

Пока нет. Много работы над BPanel. Может быть когда-нибудь, когда работа закончится... :)

 

И второе, когда начнутся оплаты за лицензию B-panel или Вы решили её сделать навсегда бесплатной?

В какие сроки необходимо расчитывать на оплату, приблезительно, чтоб не забыть, не успеть оплатить?

Спасибо.

См. соотв. тему про отмену стоимости продления на период кризиса.

 

Вот именно по этому поддержку по ICQ и отменили, чтобы круглосуточно, особенно многие кадры с этого форума не доставали, вроде Алексеем только платная поддержка практикуется и то редко за $$$...

Вот я и предлагаю организовать разовый платеж другие способы дороговато может обойтись да и как это будет оплачиваться, подсчитываться?

Шахматные часы поставим?)))

Когда увидите, что на bpanel.ru появилась Beta3 (или из форума), то напишите мне на e-mail, что хотите по временной оплате поддерживаться по ICQ. Сейчас катастрофически занят разработкой Beta3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидите, что на bpanel.ru появилась Beta3 (или из форума), то напишите мне на e-mail, что хотите по временной оплате поддерживаться по ICQ. Сейчас катастрофически занят разработкой Beta3.

Лично я в ICQ общаюсь нормально и понимаю занятость любого с кем общаюсь.

Для этого в принципе есть статусы, если статус занят, то не пишу.

Не кричу ау, ну что-там и т.п. =)

Как например я работаю со своим админом.

Пишу то, что я хочу, а он отвечает когда может или сделал то, что я хочу!

Я никогда не пишу:

Привет, как дела, когда будет новая версия и т.п.

Возможно стоит подумать об индивидуальных подходах к клиентам?

Еще раз повторюсь, допустим разовая оплата составляет 30$.

Я их оплачиваю и спокойно общаюсь по ICQ.

Те, кто начинает хамить, кричать ау, вы ответите или нет, таких отправляйте в игнор.

Если они повторно захотят поддержки, они зайдут с другой аськи, а тут опять необходимо будет заплатить 30$.

Неадекватные люди дважды плаить не будут)))

Да и те кто всегда высокого мнения о себе и не уважает труд других так-же не станет платить теже деньги за консультацию!!!

У форумов есть много минусов.

Системы мгновенного общения лучше согласитесь, экономия времени, максимально быстрое получение ответа, возможность задать вопрос когда видишь, что человек онлайн и может тебе моментально ответить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами ставьте статус занят, не беспокоить, и не будет звуковых отвлекающих эффектов, да будет мигать письмо в трее, пусть оно будет раздражать, игнорируйте или посылайте в черный список, в аське он пристуствует)))

На форуме же всё-таки отписываетесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...