Перейти к содержанию
Форумы

Интеграция с новыми панелями управления сервером


admin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи BPanel и коммерческих панелей управления сервером, не интегрированных с биллингом!

 

Если Вы хотите, чтобы BPanel работала не только с cPanel/DirectAdmin/ISPmanager, но и с панелью, которую используете Вы, сообщите об этом и предоставьте данные доступа, интеграция будет написана бесплатно и в максимально короткие сроки.

 

Это сообщение будет обновляться/пополняться информацией о панелях, данные для разработки которых получены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алексей, уже предлагали вроде, добавьте VDSmanager, там документация практически такая же как у ISP..

 

Еще конечно хотелось бы виртуоззу...

 

 

Ну если говорить про хостинг панели, то сейчас у Вас все есть, за исключением плеска...

 

 

Ну и конечно можно было бы еще HyperVM, но это уже если совсем время будет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну так Вы бы сделали еще проще, выбрали интересные панели, допустим тот же parallels, без проблем даст тестовый сервер и для плеска и для виртуоззы, напишите им, я думаю все Вам помогут, кроме ISPsystem)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а не хотите заняться разработкой VPS|VDS и интегрировать её в B-panel ?

Организация виртуализации выделеного сервера будет более актуальнее, чем интегрировать в B-panel малоиспользуемые хостинг панели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это явно будет чересчур сложно, да и на php этого не сделать. Плюс эти "велосипеды" (virtuozzo, vepanel и др.) уже есть :)

Интеграцию с API какой-либо VPS/VDS панели по я бы сделал. Их тоже можно указывать в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как насчет ручных активаций аккаунтов на хостинге в ДА, проблема решена?

Ранее при ручной активации акка открывалась постоянно форма в ДА и предлагала ввести логин и пароль, после чего акк так и не создавался.

Побороли эту проблему или нет?

А то я как-то проверить не успеваю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как насчет ручных активаций аккаунтов на хостинге в ДА, проблема решена?

Ранее при ручной активации акка открывалась постоянно форма в ДА и предлагала ввести логин и пароль, после чего акк так и не создавался.

Побороли эту проблему или нет?

А то я как-то проверить не успеваю =)

Уже сообщалось, авторизуйтесь и после этого выполняйте запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как насчет ручных активаций аккаунтов на хостинге в ДА, проблема решена?

Ранее при ручной активации акка открывалась постоянно форма в ДА и предлагала ввести логин и пароль, после чего акк так и не создавался.

Побороли эту проблему или нет?

А то я как-то проверить не успеваю =)

Это не проблема, это фича по повышению безопасности со стороны directadmin. Пользуйтесь автоматикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели авторизацию невозможно организовать через CURL незаметно от пользователя???

Логин и пароль известен, и вперед.

Сначачала с помощью CURL авторизовываемся, а после создаем аккаунт...

Там же нет картинки типа капчи?

Я так делал на сайте webpiar . net

Приблезительно так:

$url = "http://адрес отправки поста/";

$ch = curl_init(); // инициализируем сессию curl

curl_setopt($ch, CURLOPT_URL,$url); // указываем URL, куда отправлять POST-запрос

curl_setopt($ch, CURLOPT_FAILONERROR, 1);

curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 0);// разрешаем перенаправление

curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER,1); // указываем, что результат запроса следует передать в переменную, а не вывести на экран

curl_setopt($ch, CURLOPT_TIMEOUT, 3); // таймаут соединения

curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, 1); // указываем, что данные надо передать именно методом POST

curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, "step=3&outside=1&direct=1&aff=1761&myurl=1&r1=http://webpiar . net/index.php?set=1&r2=http://webpiar . net/index.php?set=2&cat=".$_POST['cat']."&mp=".$_POST['mp']."&amount=".$_POST['amount']."&PAYMENT_DELIVER=".$_POST['PAYMENT_DELIVER']."&email=".$_POST['email']); // добавляем данные POST-запроса

$result = curl_exec($ch); // выполняем запрос

curl_close($ch); // завершаем сессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем производить авторизацию через CURL, если проще отправить автоматический запрос к API без всяких веб-форм и ручных активаций через них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клиент оплачивает наличкой, то приходится вручную это всё делать, а это лишний раз работы по авторизации...

Далее при авторизации лично у меня и ручного создания открывалось новое окно с пустыми полями логина, якобы не авторизованого, после авторизации писало что информация неверна или что-то в этом роде.

Сейчас у меня есть аккаунт на Васю Пупкина зарегистрирован в Б-панеле, доступ у Вас есть, ранее давал посмотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при получении налички все можно сделать автоматом в соотв. с документацией: нужно лишь ввести номер аккаунта и нажать на кнопку формы:

 

Для активации аккаунта или домена введите номер в форму и нажмите на кнопку "На Активацию". (Если установить галочку, скрипт автоматически создаст аккаунт в WHM (D.A./ISPmanager) и при необходимости зарегистрирует домен).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, постоянно необходимо вводить по вашим словам логин и пароль к ДА при ручной активации, через CURL эти пароли можно брать из whm.php

А если клиент сидит в офисе как к примеру у меня, мне сказать закрыть глаза ему когда я буду вводить административный пароль к ДА?

И второй вопрос, можно ли и как это сделать, перенести Б-панель в рамках одного домена с реселлера на рута?

Ранее панель ставилась на реселлера, соответственно активировать я мог только хостинг аккаунты, теперь хочу сделать возможность автоматической покупки и активации как хостинга так и реселлинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последний вопрос, не появилась ли возможность решение проблем возникающих посредством мгновенных сообщений по типу ICQ, возможно на платной основе? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, сейчас беру сервер на котором буду организовывать VPS|VDS для них, для каждого аккаунта необходимо брать будет ДА лицензию.

Тоесть под каждый акк VPS|VDS клиента.

Собственно вопрос, Ваша панель управления работает с VPS|VDS или только хостинг, реселлинг?

И если работает, то также необходимо брать несколько лицензий как и в ДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше интеграцию с Плеск просил, говорили не будет, а что теперь?

У Вас есть сервер с этой панелью управления? Если да, то отправьте данные доступа http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=4922&view=findpost&p=36672

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...