Перейти к содержанию
Форумы

Переодические ошибки


m4host

Рекомендуемые сообщения

Уточняйте у своего системного администратора, какие адреса DNS закреплены за сервером и на какие адреса DNS создаются SOA записи на сервере.

Буржуи предлагают купить Direct Admin или Cpanel в аренду, а тогда уже и будут "офффициал суппорт панЭл" и помогать )) короче ничем они не помогли. ISPменеджер уже создал ns1.домен.ру и ns2. кажется мне, что их надо прописать в доменную зону регистратора.. и вот они .. те самые днс.

Кстати, проверил r57shell. php от апача - все как и должно быть, безопасность на уровне. прочитать директории НЕ своего аккаунта не предоставляется возможным... чем тогда различают режимы php от апача и php от cgi обработчика.. по идее - - последний это изолированный процесс.. Дело в том, что после оплаты биллинга и доступа в ISPManager клиент может сам выбрать режим работы апача, от CGI ( php скрипты почему-то в этом режиме не интерпретируются, 500я ошибка ) а вот если от апача, то все пучком... вот и хочу понять, в чем тогда разница? По идее от cgi более секурный, но он не работает.. :huh:

Наймите к себе в штат системного администратора ;)

 

http://ipicture.ru/uploads/100907/RpkAWVYTrH.jpg сегодня при переходе в админку.. и пароль в открытом виде..

Отображаются параметры, передаваемые на скрипт, в т.ч. и из cookies.

Видимо пароль в cookies - неверный, т.к. иначе страница входа не отражалась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...