Перейти к содержанию
Форумы

m4host

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения m4host

Newbie

Newbie (1/14)

  1. root не нужен. Чисто ради спортивного интереса купил BillManager на 1 месяц, установил, настроил.. и profit ! Все работает. Возвращаюсь к скрипту бипанели - результат был выше. Уважаемый администратор, вы еще думаете, что изъян где-то у нас на сервере или в ISPManager'е? Стараемся помочь ведь и нашли ошибку, причем явную, описание которой я привел в самом жирном посте в этой ветке на второй странице.
  2. Нет, вы не поняли! Все пути и ФТП - все ОК!! как ручками - так и авторежим через запрос bpanel. Но вот домены не работают, когда запросом из bpanel делать если! (апач чистает папку из /var/www index.html а не папку пользователя. Хотя еще раз повторюсь в ПУТЯХ апача виртсервера - все ВЕРНО так же как и в ПАНЕЛИ isp. ) ПОЖАЛУЙСТА не игнорируйте
  3. админ.. есть мысли?.. я вроде как все расписал..
  4. И так.. поясню ситуации тут могут быть две. "Клиентский путь" и "Путь администратора". Имею 2 домена, который давно привязаны DNS к моему серверу с ISPManager. Иду от рута в пользователи, создаю пользователя с УКАЗАНИЕМ www домена. Перезагрузка web-сервера внутри ISP проходит успешно. Заветное обновление странички по указанным ( но не сказанным тут ) доменам прохот на ура. Меня приветствует тестовая страничка html от ISP manager. Проверяю пути FTP - все верно и четко на обоих доменных именах. ( Еще раз скажу, что тест был сделан на ДВУХ разных доменах ). Путь номер два - путь клиента, для теста очищаю базу клиентов bpanel и всех пользователей в ISP. Прохожу путь регистрации в bpanel с указанием доменного имени, которое уже существует. Оплачиваю, мне на почту приходит активация, вроде бы все четко ?.. Но не тут то было. При переходе на доменные имена ( это тест тоже был с ДВУМЯ разными доменами ) апач чистает папку из /var/www index.html а там просто обычная зарисовка хостинга, т.е. скажем подобную ситуацию я бы получил, если бы перешел ип адресу сервера, или скажем на любой домен сделал бы свою привязку по IP НО не дал веб-серверу моего сервера, простите за тафталогию, знать, что этот домен резолвить в эту папку и такто-так. Соотвественно видя такую ошибку после регистрации через bpanel я хотел наблюдать, что происходит в ISPManager'е в путях директорий. И о чудо, там вроде как бы все как и надо. т.е. /var/www/%usename%/data/www/%domain%. Я глянул и FTP фтп тоже все четко. смотрит в каталог дата. и в нем все есть! Я даже скажу больше. я полез в конфиг апача, дабы понять почему такая катавасия. И в конфиге апача не нашел криминала, он так же настроен на ВЕРНУЮ директорию с ВЕРНЫМИ параметрами и запуском от ВЕРНОГО пользователя. В чем соль? Домены смотрящие на мой сервер - 71fm.ru citizenrecords.ru 2domeins.ru xboxtula.ru это так, для теста. т.е. сейчас их "веб сервер" не знает и естественно там ничего нет и читается каталог /var/www/ и примитивный индекс с домиком. Но как бы пути с ними я описал выше.
  5. раньше не глючил. Может все-таки включим "проблему" запроса от bpanel до ISP? Ну раньше же ра-бо-та-ло. Я понимаю, что с Вашей стороны это кажется минимум реально, но блин как же тогда так происходит)) Папка такая есть.
  6. Да, конечно! Вот настройки DNS и конечно же все пингуется и резолвится корректно. ДНС настройки были произведены давно и на этом и еще пару тестовых доменов тестировали регистрацию и работу ISP + bpanel ( дабы вопросы с "кривыми" днс и "кривыми" исп настройками и конфигами апача и т.д отпал. повторюсь их НЕ трогали.)
  7. Проверил DNS записи на 2-м домене ( только что оттестировал ) - нифига. все так же. Конфиги ИСП не трогали. Проще говоря после нововведений, что Вы сделали на сервере - вот такая ерунда, что выше.
  8. Тестировали. всплыли косяки. есть домен тестовый 2domEins.ru он DNS ориентирован на наш VPS уже как с неделю ( пингуется сервером нашим. ) Мы его ввели при регистрации. Все ок, письма пришли, активация прошла, захожу по http://2domeins.ru/ меня встретила пустота ( хотя раньше дефолтная страничка ISP менеджера была. если ручками создать вввдомен из панели ). Ладно думаю, мож на фтп ничего нет.. лезу на фтп - там лежит index.html перехожу http://2domeins.ru/index.html - 404. думаю лады, залью info.php ( phpinfo ) перехожу - 404 так же. Реквизиты все теже, что и в письме. Выслал вам в почту реквизиты до FTP нового пользователя, а так же рутовые доступы везде. Ну как и в прошлый раз.
  9. Ну вот и я внес свою лепту в разработку bpanel что мне теперь делать? обновится до последней версии? или по тем данным, что я Вам прислал вы уже все отдебажили?
  10. А как такое возможно? спуфинг данных? на сколько это реально повторить на любом bpanel'контрольном хостинге?
  11. http://ipicture.ru/uploads/100907/RpkAWVYTrH.jpg сегодня при переходе в админку.. и пароль в открытом виде..
  12. Хотел бы спросить.. по скольку код бпанели по понятным причинам кодирован зендом, то как возможно такое ? _://www.echo-host.com/order.php?type=d полный редизайн + считай сайт на базе бипанели..
×
×
  • Создать...