Перейти к содержанию
Форумы

Dimon-RU

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Dimon-RU

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Почему себя так неадекватно ведут галочки при создании/редактировании тарифов в админке, те что в самом низу? Отмечаю "PHP как модуль apache", сохраняю, пробую редактировать снова, а там галка стоит уже на "PHP как fcgi" или вообще "SSL". Из-за этого невозможно создать тариф, а в Beta3, как я понял, без этих опций PHP не включится (в чем уже убедился лично). Прошу поправить.
  2. Чую я со стороны ISPSystems неладное, а именно то, что хотят они всех на свой BillManager переманить, пусть и таким изощренным способом. А ведь и правда, через него все нормально создает.
  3. А у них такая политика - чтобы получать поддержку, нужно иметь дорогущую лицензию с возможностью поддержки. То есть счастливым обладателям лицензий, купленных через партнеров вот по таким ценам поддержки тоже не видать.
  4. Наверное Вы не поверите, но у меня теперь точно такая же проблема как у m4host. Домены создаются нормально, но открывается контент открывается из дефолтного домена для данного IP. При ручном создании аккаунта из панели ISP все работает нормально. Неужели как минимум два человека разом одинаково криво настроили свои сервера?
  5. Все прекрасно создается при ручном открытии аккаунта непосредственно в панели ISPManager, а также четком выборе IP адреса (то есть выбор пункта "не назначать WWW-домену" приведет к подобной ошибке). При создании аккаунта с помощью BPanel домен добавляется в раздел "Доменные имена", но не попадает в разделы "WWW-домены" и "Почтовые домены". Думаю, проблема в том, что в ISPManager опять что-то намутили с API, так как летом я не видел пункта "не назначать WWW-домену", всегда нужно было четко выбирать IP. Все-таки весьма неприятно, когда клиенту уходит в письме, что он может заливать файлы в public_html, а на деле из-за несоздания WWW-домена, никакой public_html и не создается.
  6. Собственно замечание такое. Аккаунт в ISPManager открывается только с обычным доменным именем, WWW-домен и почтовые домены не создаются. Соответственно, не появляется заветная public_html, и в целом вообще ничего не работает. Начинающие пользователи жалуются, и именно из-за этого высокий процент манибеков в первый же после заказа день. Если можно как-то настроить, и это я вдруг чего не доглядел - просвятите.
  7. Поддерживаю идею внедрения в панель автоматического создания VDS на базе VDSManager. Ну или хотя бы возможность покупки и прикрутки как массового невысокого по цене плагина. Было бы очень хорошо. API там по сути как у ISPManager, только поля и переменные другие. Принцип тот же.
  8. Да нет, все нормально прошло автоматом. Оплатил через мерчант WM, сразу реселлерский акк и создался на сервере. Все также просто, как и с хостингом. Насчет надписи в админке понял, не страшно. Вот еще бы удалялись они (реселлеры) нормально, тогда цены нету Bpanel
  9. Так, как только начал тестировать все остальное кроме создания, выловил пару глюков. 1) После автоматической активации реселлера и создания аккаунта на сервере в админке появляется Реселлер - Ожидание - PAID. Непонятно, ожидание чего, если все оплачено и нормально активировано... 2) Реселлер не удаляется с сервера из админки даже если стоит флажок удаления с сервера.
  10. Обновился, все прекрасно создается, и реселлинг, и хостинг. Спасибо!
  11. Все осталось по-прежнему, хостинг создается, реселлинг опять в строке передает IP вместо количества. Кстати, очень интересно что после обновления в админке красуется надпись "Добро Пожаловать в BPanel v3.0 Beta2 от 22.07.2010", хотя билд от 26-го. Интересно, может случайно старый архив был залит вместо нового?
  12. Может быть тогда стоит пока выложить отдельный исправленный файл control.php, где передается 10000, вне билда так сказать? У кого подобная проблема, все равно скачают и заменят, а там уже видно будет, когда что исправят они там у себя в документации, можно уже будет и билд внедрять изменения.
  13. Ну так хотелось бы все-таки уточнить, будет исправлено в ближайшем билде, или нет? Я бы сам давно с удовольствием исправил, если бы не обфускатор под Зендом...
  14. Экспериментальным путем проверил, что если сделать запрос где вместо IP адреса какое-нибудь число, 10000 скажем, все проходит успешно.
  15. С настройками все ок, еще раз проверил. Хостинг-акки прекрасно создаются. Обновление билда ничего не дало. Очень вероятно, что в API они изменили это, а доках еще не обновили.
×
×
  • Создать...