Перейти к содержанию
Форумы

Перенос доменов


znik

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы видет на форуме, чтобы вас этим вопросом не мучить регулярно чёткий план действий по переносу домена от вас, как регистратора, к другому регистратору, а то цены на домены ру упали минимум в пополам, а где и в 5 раз, а у вас никаких движений, и наоборо, домены ком и инфо у вас недорогоа в других местах как домены ру по 20$ стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых.

тогда так, мне нужно оп петрохоста перенести к вам.

регистратор домена ДиректИ

Домены .RU, директи не регистрируют, по переносу .com и др. на директи - используйте поиск, уже обсуждалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас много .RU, то пишите на sales @ advanta.org с указанием ссылки на эту тему, предоставляйте список доменов, сделаем персональную скидку как на регистрацию, так и на продление.

Самостоятельный перенос gTLD и некоторых других доменов: http://41651.supersite.myorderbox.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня их два находится, и щас у одного регистратора акция он через партнеров домены продает, готов продилить при переносе к ним за 99 руб, я не думаю что вам это будет интересно, а в целях оптимизации расходов для меня это существено, если же ваш сервис снизит на домены ру цены, хотябы до цен webnames.ru, я готов отменить переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вебнеймес указана цена 390.00 руб (http://www.webnames.ru/services.pl).

Вас это устраивает? Пишите тогда в стол помощи, снизим как более-менее давнему клиенту до 390 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я немного не верную информацию вам дал, возможно вам будет интереснее будет сотрудничать с reg.ru потому что его партнеры (порядка 10 проектов на данный момент) продают и принимаю на поддержку по цене 100 руб (+-15) за домен.

просто такая цена меня приводит в смущение, поэтому я размышляю и веду переписку с ними (два проекта) и с вебнеймом.

 

у меня есть идея, которая может вам понравится, перевести всех клиентов на рег ру по томуже критерию что и другие партнеры (допустим по 120 руб за домен ру) и у вас будут лучшие цены на все домены.

как вам, на этот вопрос мне вообще очень интересно услышать ваше мнение.

 

я думаю всем будет интересно, моё окончательное решение на самом деле в отношении вас я перестану трепыхаться на эту тему при продлении у вас 150 рублей, процес муторный поэтому при такое переплате (в отличии от 99 руб) меня вполне устроит и будет результативной (в плане снижения расходов)

 

Решения полностью за вами. с нетерпением жду ответа от вас в отношении рег ру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я немного не верную информацию вам дал, возможно вам будет интереснее будет сотрудничать с reg.ru потому что его партнеры (порядка 10 проектов на данный момент) продают и принимаю на поддержку по цене 100 руб (+-15) за домен.

Поинтересуйтесь у этих партнеров наличием ООО, бухгалтерии, лицензий и пр. :)

у меня есть идея, которая может вам понравится, перевести всех клиентов на рег ру по томуже критерию что и другие партнеры (допустим по 120 руб за домен ру) и у вас будут лучшие цены на все домены.

Переносить ничего никуда не будем, т.к.

1. Это надо от каждого владельца домена несколько нотариально заверенных писем.

2. Наше время, силы и ресурсы.

3. С текущим регистратором мы работаем более 5и лет.

я думаю всем будет интересно, моё окончательное решение на самом деле в отношении вас я перестану трепыхаться на эту тему при продлении у вас 150 рублей, процес муторный поэтому при такое переплате (в отличии от 99 руб) меня вполне устроит и будет результативной (в плане снижения расходов)

Как и писал ранее, в качестве исключения, можем сделать Вам по цене регистратора для физических лиц (390 руб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перенести откуда? От другого регистратора? От другого партнера вебнеймес?

WNames.Ru - это для реселлеров с большими партиями доменов и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...