Перейти к содержанию
Форумы

Загрузка данных паспорта для доменов .RU


cryo

Рекомендуемые сообщения

Обновил bpanel до последней, но не могу найти, где же клиент может загрузить файлы скана паспорта?

Подозреваю, что все-таки не обновились какие-то файлы.

Какие?

Билд BPanel v3.0 Beta2 от 03.10.2009!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытки регистраций домена со своего биллинг аккаунта, где загрузка паспорта! Ошибка выводится

В базе не найдены уже загруженные документы по владельцу аккаунта, произведите загрузки посредством формы выше. - хотя 1 изображение выбрано!

 

Потом перехожу, когда еще не зарегистрирован домен на Мой аккаунт - Мой файлы(/billing/index.php?mod=myfiles) Пишет ошибку! Аккаунт не найден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я догадываюсь проблема в том что должна папка создаться для загрузки сканирования, подскажите как она должна называться и где? я её сам создам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мой файлы, если переходить сразу же, когда я еще не пытался загрузить картинку! - переходит и я там могу загрузить картинку!!!

А при регистраций домена вот это обводится красным

В базе не найдены уже загруженные документы по владельцу аккаунта, произведите загрузки посредством формы выше. - хотя 1 изображение выбрано!

и соответсвено файл не загружается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил отображение ошибок

Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/host/public_html/billing/index.php on line 7288

 

 

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/host/public_html/billing/index.php on line 8206

 

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/host/public_html/billing/index.php on line 8234

 

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/host/public_html/billing/index.php on line 8234

 

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/host/public_html/billing/index.php on line 8234

 

Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/host/public_html/billing/index.php on line 8260

 

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/host/public_html/billing/index.php on line 8365

 

При попытки загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в чем была проблема все из за сравнения к БД в latin1, у меня еще давно стояло, Алексей вы мне еще давно говорили про сравнение :)

Пришлось базу конвертировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим решились все проблемы выше?

Полагаю, что при загрузке паспорта это также могло влиять на появление ошибок, мол паспорт не найден/не загружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Lazek-у, таки да, в настройках не были включены "Мои файлы" для клиентов.

 

Но есть еще одна проблема, при любых действиях с "моими файлами", что из-под клиента, что из админки, возникает такая ошибка:

 

Notice: Undefined variable: lang_f2_passport in /home/wm6578/public_html/billing.cryohosting.net/admin/modules/myfiles.php on line 612

 

При этом русские буквы в комментариях соотв. записываются как ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notice: Undefined variable: lang_f2_passport in /home/wm6578/public_html/billing.cryohosting.net/admin/modules/myfiles.php on line 612

Обновите языковой файл, admin/lang/*

При этом русские буквы в комментариях соотв. записываются как ???

Проверяйте кодировку БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом сообщите, как решилось с MySQL. Я также полагаю, что проблема в кодировке таблицы (тем более что она вновь созданная и вероятно из-за настроек MySQL там вместо cp1251 прописалось что-то типа swedish_latin). Неправильно сохраненные в таблицу данные уже не восстановить. Правильно будут отображаться только вновь добавляемые (естественно если произведете исправление настроек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент пишет:

Здравствуйте, следующая проблема.

Чтобы подтвердить паспортные данные на регистрацию доменов,для загрузки скана паспорта захожу в "Мой Аккаунт" -> "Мои файлы" и наблюдаю надпись "Аккаунт не найден".

Как загрузить скан паспорта?

 

Ошибка как у меня возникала. Я ему посоветовал очистить cookies.

Алексей, нужно это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас на сайте случайно в кукис в переменную $domen ничего не записывается?

Я внесу изменения в код на этот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А кому-нибудь webnames подтверждает анкеты? Я несколько раз отсылал из их панели управления "подтвердить анкету" сканы, но в ответ ничего и анкеты до сих пор не подтверждены. или нужно отсылать сканы (подтверждать анкеты) только когда они сами их запросят? а до этого времени ничего не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-нибудь webnames подтверждает анкеты? Я несколько раз отсылал из их панели управления "подтвердить анкету" сканы, но в ответ ничего и анкеты до сих пор не подтверждены. или нужно отсылать сканы (подтверждать анкеты) только когда они сами их запросят? а до этого времени ничего не делать?

Подтверждают)) Раза с 3-5 ... А до этого могут сказать что вообще не получали ничего и т.п. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение полутора месяцев пять раз отсылали сканы по одной анкете, а она до сих пор не подтверждена, собственно как и две недели как нет ответа на запрос в сапорт, мол почему до сих пор неподтверждена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: при регистрации нового домена + нового договора на наунет - отправляется ли автоматом копия паспорта? было бы оптимально сделать именно так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: при регистрации нового домена + нового договора на наунет - отправляется ли автоматом копия паспорта? было бы оптимально сделать именно так..

Нет, администратор должен загружать паспорт вручную, автоматически не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в чем была проблема все из за сравнения к БД в latin1, у меня еще давно стояло, Алексей вы мне еще давно говорили про сравнение :)

Пришлось базу конвертировать..

 

Пожалйуста расскажите более детально что и как Вы делали, у меня такаяже проблема (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в чем была проблема все из за сравнения к БД в latin1, у меня еще давно стояло, Алексей вы мне еще давно говорили про сравнение :)

Пришлось базу конвертировать..

 

Пожалйуста расскажите более детально что и как Вы делали, у меня такаяже проблема (

Записи которые в ??????????? восстановить уже не удастся, экспортируйте базу и импортируйте в кодировке cp1251, перед импортом везде выставите сравнение в базе к cp1251_general_ci

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...