Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Beta2


admin

Рекомендуемые сообщения

При регистарций, в админке отключил поле ICQ: 2 раза NO стоит. При регистраций его нету, нажимаешь на ссылку Продолжить, где Проверьте, правильно ли отображена информация по заказу, оно есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что клиент оплатил заказ ЯД, подтвердил ручную оплату! При нажатие на кнопку Выполнить в админке

Пустая страница, на вверху написано это

The MD5 ERROR! [The IP1 VS 64.191.47.24]

 

Заказ был на хостинг и регистрацию домена .ru naunet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я захожу на аккаунт в нажимаю ==>> На Активацию <<== Эта же ошибка! Я не могу активировать заказ! Что это!?

 

 

ещё вот тут по теме

 

http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=4549

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HOSTPLUS, Спасибо! обновил биллинг все прошло

Я думал что-то в ip уже начал в DNS копать..

Алексей, не почет, такие дела нужно заранее говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, в связи со всеми жалобами, возможно стоит применить метод кеширования лицензии, ведь простой пример, если у человека лицензия на пару лет вперед, зачем же постоянно проверять срок ее действия и отправлять запрос на Ваши сервера... По моему, лучше чтобы лицензия проверялась, допустим один раз в неделю и если отключался то весь биллинг, а не какие то его части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, в связи со всеми жалобами, возможно стоит применить метод кеширования лицензии, ведь простой пример, если у человека лицензия на пару лет вперед, зачем же постоянно проверять срок ее действия и отправлять запрос на Ваши сервера... По моему, лучше чтобы лицензия проверялась, допустим один раз в неделю и если отключался то весь биллинг, а не какие то его части...

 

да действительно, пусть не только в админ части видны эти ошибки, пусть ещё и клиенты не смогут попасть в свои счета, а так хоть частично что-то да работает а клиентская часть так вроде вообще полностью, а так бы вообще ничего и нигде, плохая мысль ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, в связи со всеми жалобами, возможно стоит применить метод кеширования лицензии, ведь простой пример, если у человека лицензия на пару лет вперед, зачем же постоянно проверять срок ее действия и отправлять запрос на Ваши сервера... По моему, лучше чтобы лицензия проверялась, допустим один раз в неделю и если отключался то весь биллинг, а не какие то его части...

 

да действительно, пусть не только в админ части видны эти ошибки, пусть ещё и клиенты не смогут попасть в свои счета, а так хоть частично что-то да работает а клиентская часть так вроде вообще полностью, а так бы вообще ничего и нигде, плохая мысль ИМХО

Ха ха, ну да естественно пусть человек лучше видит постоянные md5 ошибки))) естественно так лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек создает заявку на отмену манибака, то на почту кидается шаблон не с отменой заявки, а шаблон именно подачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проверке целостности базы:

 

DataBase Checker for BPanel.

Base Version: Unknown.

 

Checking database structure with /admin/modules/database.php: something wrong!

 

mainid not found at table acc!

entermail not found at table acc!

...

thegroup!==thememory at tarifhost!

Config table entries count: 640 VS 485 (needs VS current)!

 

Обновление не помогает. Поочерёдно запускал файлы из папка upgrade дошёл до 2.9_beta1_to_3.0_alpha1.php и пишет "База скрипта уже была обновлена"., а далее перейдя на 3.0_alpha1_to_3.0_alpha2.php "Обновлены возможно только с предыдущей версии базы!" и так же пишут следующие. ((

 

в phpmyadmin посмотрел таблиц всего 48, а должно быть вроде за 60 (если сначала установки последнего билда)?

Что делать теперь?, таблиц получается нехватает в базе и обновится не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то намутили Вы в предыдущих версиях. Трудно так сказать, не зная истории, что было первоначально.

Производите откат файлов и базы, за $5 обновлю скрипт: http://bpanel.ru/order.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производите откат файлов и базы, за $5 обновлю скрипт: http://bpanel.ru/order.php

Понял, сейчас сделаю откат и куда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил.

На http://*/order/admin/upgrade/index.php нету ссылки на 2.9_beta1_to_3.0_alpha1.php

Наверное что-то не откатили или т.п.

 

Да и папка /admin/ у Вас почему-то не запаролирована, а биллинг еле-еле грузится, в т.ч. жесточайше тормозит и cPanel...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил.

На http://*/order/admin/upgrade/index.php нету ссылки на 2.9_beta1_to_3.0_alpha1.php

Наверное что-то не откатили или т.п.

Что же делать?

 

а биллинг еле-еле грузится, в т.ч. жесточайше тормозит и cPanel...

Грузит один товарищ, временно заблокировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы писали, что

Поочерёдно запускал файлы из папка upgrade дошёл до 2.9_beta1_to_3.0_alpha1.php

откатывайте базу до той версии, в которую Вы еще не влазили с запросами обновления, после чего сообщите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы писали, что
Поочерёдно запускал файлы из папка upgrade дошёл до 2.9_beta1_to_3.0_alpha1.php

откатывайте базу до той версии, в которую Вы еще не влазили с запросами обновления, после чего сообщите мне.

К сожалению у меня только один бэкап данных (до обновления последней версии)

Вернул всё до всех своих действий, но и тут 2.9_beta1_to_3.0_alpha1.php нет (( Больше бэкапов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит напороли Вы что-то, или бекап сделали уже после неуспешного обновления, а не до, или т.п. К сожалению, за $5 ничего поделать не могу, ибо на восстановление потребуется много времени. За $15 произведу ручное восстановление базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит напороли Вы что-то, или бекап сделали уже после неуспешного обновления, а не до, или т.п.

Вот скорее всего так оно и есть, видимо обновлял и обновил некорректно и после уже создал бэкап. :(

К сожалению, за $5 ничего поделать не могу, ибо на восстановление потребуется много времени. За $15 произведу ручное восстановление базы.

Обновите скрипт до последней версии и восстановите всё вручную, пожалуйста. Оплату перечислю на свой лицевой счёт в order.bpanel.ru оттуда снимите. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде восстановил, но особо не проверял.

 

Проверка базы по крайней мере ошибок не выдает:

DataBase Checker for BPanel.

Base Version: 3.0 Beta2 от 03.09.2009.

 

Checking database structure with /admin/modules/database.php: all it's OK!

 

Полагаю, что скрипт обновления базы просто отвалился по времени выполнения на столь перегруженном сервере. У меня напр. главная страница биллинга грузилась около 10 секунд.

 

Посмотрите настройки в админке. Если что-то где-то сбилось, - поправьте.

Например

http://*/order/admin/?mod=options&what=script

http://*/order/admin/?mod=options&what=finance

да и еще наверное много где настройки местами перемешаны. Повносите правильные. Главное. что целостность базы ошибок не дает, а настройки посмотреть и подправить уже думаю Вам под силу будет.

 

Также через некоторое время сообщите результаты визуальной проверки базы данных.

Плюс срочно запаролируйте папку /admin/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да теперь отображает версию v3.0 Beta2 от 13.05.2009!

Checking database structure with /admin/modules/database.php: all it's OK!

 

к сожалению при входе в /order выдаёт ошибку: language not found :( или сейчас следует просто скачать новую версию заменить файлы? верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже поправили все настройки в админке? там по идее надо поправить и настройку языка по умолчанию, тогда подобных ошибок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже поправили все настройки в админке? там по идее надо поправить и настройку языка по умолчанию, тогда подобных ошибок не будет.

Да, поправил.

 

вверху:

Язык интерфейса по умолчанию: russian (выбора больше нет)

 

Ошибка осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалил Вам все *.php файлы. Ошибка пропала.

Если где-то (помимо настроек) данные будут отображаться некорректно, - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалил Вам все *.php файлы. Ошибка пропала.

Если где-то (помимо настроек) данные будут отображаться некорректно, - пишите.

Да, ошибки нет, но в панели управления нет новых функций, к примеру как Бывшие клиенты, График дежурств...

Версия, как я понимаю стоит новая, а по админской части и панели сотрудников как старая. Ничего понять не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...