Перейти к содержанию
Форумы

Вопрос по жалобе на кипер: имею две лицензии на старую версию и нелицензионную копию


Рекомендуемые сообщения

Ха ха, а компенсация?

извиняюсь, но, у меня же есть действительная лицензия на эту панель НА ДРУГОЙ ДОМЕН, на котором она НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ

Хех, а может Вы продавали этот нуль сто тысяч раз + сами же писали что использовали на другом домене, на который НЕТ лицензии, вот на него и покупайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а может Вы продавали этот нуль сто тысяч раз + сами же писали что использовали на другом домене

Если бы я его продавал я бы уже не тут сидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но, насколько я понял Вы считаете что после удаления претензии я вновь решу поставить нелицензионную версию Вашего скрипта?

Я так не считаю. Мне все равно, что Вы будите делать и пр. В условиях продажи лицензии четко указано: распространяется на один домен. Если кто-то с жесточайшим нарушением моих условий воспользовался моим интеллектуальным трудом, то пусть сидит с претензией и все знают, какой он нехороший :)

Если да то Вы же в данном случае можете легко опять написать претензию

Делать мне больше нечего, как тратить время на эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..конечно, если чесно Вы в данной ситуации поступаете немного не по-человечески, но, и я признаю, что я в большей части тоже от части виноват в сложившейся ситуации

 

В течении ближайшего времени я перестану использовать данный скрипт(куплю биллинг от другого разработчика, или сделаем свой простенький биллинг)

 

И, после этого я вернусь к данной теме

 

Заранее хочу спросить: Вы мне гарантируете что про покупке мною лицензии на bpanel (насколько я понял самая дешевая лицензия у Вас стоит(22.22 USD ) Вы НАВСЕГДА удалите свою претензию(естественно в будущем за продление лицензии я платить НЕ БУДУ, и Ваш скрипт использовать тоже не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне гарантируете что про покупке мною лицензии на bpanel (насколько я понял самая дешевая лицензия у Вас стоит(22.22 USD ) Вы НАВСЕГДА удалите свою претензию(естественно в будущем за продление лицензии я платить НЕ БУДУ, и Ваш скрипт использовать тоже не бу

Я же вроде на протяжение всей этой темы неоднократно писал об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...