Перейти к содержанию
Форумы

Рекомендуемые сообщения

Сделайте при просмотре участников. В форуме, возможность просматривать адреса веб-страничек пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в профиле пользователь указал адрес своего сайта, то при просмотре ответа этого пользователя под текстом будет ссылка на его сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в профиле пользователь указал адрес своего сайта, то при просмотре ответа этого пользователя под текстом будет ссылка на его сайт.

Это то, что вместо подписи что ли? Я добавил адрес своего сайта, но ссылки на сайт вроде бы нет... Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чё то нехотса весь форум просматривать, что бы, например, узнать какие люди сайты содержат, а охото всё и сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, а как всех просмотреть? у всех пользователей увидеть сайты, на одной странице, если они есть?

Да, в принципе там, где выводятся списки участников (ссылка "Участники" вверху форума), можно было бы добавить новую колонку "WWW", где помещать ссылку на странички участников. Видимо, когда создавался форум, участников было немного, а участников со своими страничками на пальцах одной руки пересчитать можно было... :D Вот и не стали админы такую возможность подключать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сейчас еще раз просмотрел возможности форума - опции отображения адресов сайтов нету... нашел на ibresource.ru модуль каталога сайтов для нашего форума, но он стоит денег :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз просмотрел возможности форума - опции отображения адресов сайтов нету... нашел на ibresource.ru модуль каталога сайтов для нашего форума, но он стоит денег :(

Ну, добавьте сами, какие проблемы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз просмотрел возможности форума - опции отображения адресов сайтов нету... нашел на ibresource.ru модуль каталога сайтов для нашего форума, но он стоит денег  :(

Ну, добавьте сами, какие проблемы. ;)

Проблемы в том, что этот модуль писать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...