Перейти к содержанию
Форумы

Лицензия только на домен?!


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать у Администрации почему лицензия НЕ распространяется на поддомен? Лично я нигде не видел, что бы было написано, что лицензия действительна только на домен (domain.ru/order) а на поддомене работать откажется (order.domain.ru), а мне в свою очередь нужно что бы работало на ВСЕМ домене, независимо поддомен это или нет, ведь я могу по разному обозвать папку со скриптом. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!

Вы путаете общие понятия ;)

Папка в домене или поддомен! Это совершенно разные понятия, и кардинально отличаются друг от друга и рядом даже не стоят!!!

Вы о чем?!

 

Если у вас лиц. выписана на домен, то папку где лежит скрипт можете называть как ходите! Хоть: bbbbb

Лиц. это позволяет, а вот перенести скрипт на домен 3-го уровня, это уже совсем другое дело! Это типа имени товарищ.

 

С уважением,

Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательнее читайте 1ый пункт соглашения http://bpanel.ru/order.php

1. Программы предоставляются в готовом виде: необходимо закачать файлы на сервер и установить свои настройки. Лицензия на скрипт предусматривает использование программы только на одном домене и не распространяется на субдомены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа. Извините. Я конечно не "наезжаю", но это очень плохо, что на поддомены не распространяется. Но очень плохо это. Тему можно закрыть, что бы не засоряла форум. Спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...