Перейти к содержанию
Форумы

ladm

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ladm

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Алексей! У меня тупой вопрос, аш стыдно писать, сильно не бейте... прошу только подсказать куда лезть и поправить В письме которое приходит клиенту после регистрации в билинге с указанием выбранного им тарифа и всей инфой.. есть блог: В админке все данные указаны правильные... а вот в письме приходит не то, что нужно!Обыскался... но не нашел где подправить Подскажите, плиз! буду благодарен. С уважением, Константин.
  2. Спасибо за подсказку! ступил малек! Сам конечно догадался, но а мало ли... Теперь выдает вот это: заранее спасибо за ответ! С уважением, Константин.
  3. Привет, Алексей! У меня вопрос насчет панели! А точнее мне нужна консультация! Я поставил в крон запуск всех задач (стандартное, полное), а мне приходит такое письмо с ошибкой: <br /> <b>Fatal error</b>: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 3, whereas the Optimizer expects 1; The encoded file was probably encoded by the Zend Guard for PHP 5 (zendenc5), and therefore cannot be run on PHP 4 in <b>/home/moonho/public_html/billing/admin/cron.php</b> on line <b>0</b><br /> Вот и всё!
  4. Уважаемый! Вы путаете общие понятия Папка в домене или поддомен! Это совершенно разные понятия, и кардинально отличаются друг от друга и рядом даже не стоят!!! Вы о чем?! Если у вас лиц. выписана на домен, то папку где лежит скрипт можете называть как ходите! Хоть: bbbbb Лиц. это позволяет, а вот перенести скрипт на домен 3-го уровня, это уже совсем другое дело! Это типа имени товарищ. С уважением, Константин.
  5. Уважаемые! Особенно Ru-hoster.Com давайте не будем хамить!!! А то все такие блин решительные! В данный момент вообще-то праздники идут если Вы не заметили! Пусть отдохнет Алексей! И всем нужно сделать так. Завтра первый рабочий день... С уважением, Константин.
  6. Мне вот интересно Admin, на каком этапе сейчас уже нами всеми ожидаемая BPanal v.3.0 Alpha3 ??? И какой приоритет по выполению стоит у выбора (смены) названия основной валюты? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Константин.
  7. А когда выйдет эта новая версия ??? Уж очень хочется, такую функцию иметь у себя! Да и удобнее будет всем!!! Это конечно уже обсуждалось, но на данный момент Рубль целесообразнее использовать как основную валюту оплаты хостинга Такое у меня мнение С уважением, Константин.
  8. Всем привет! Я уже выразил свое мнение по этому поводу! Т.к. в данный момент другой альтернативы нет! да и удобнее будет, если будет реализован выбор основной валюты Это даже может послужить пиарходом! т.к. на сколько я знаю у др. бил. панелей нет такой возможности! НО я могу ошибаться. Хотелось бы увидеть это как можно скорее!!! С уважением, Константин.
  9. Сам я проголосовал "За". т.к. не помешает это точно! Но вот этот пост меня очень порадовал! Я думаю, что над этим нужно задуматься в ПЕРВУЮ очередь, т.к. в данный момент этот вопрос стал очень актуальным!!! И хотелось бы выслушать мнение (ответ) самого admin'a по этому поводу! Уж очень хочется... Сам пока я не являюсь Вашим клиентом, но на днях собираюсь приобрести её. С уважением, Константин.
×
×
  • Создать...