Перейти к содержанию
Форумы

noHup

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения noHup

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Понял ошибку. Не помешало бы в setup.php сделать проверку на присутствие всех необходимых модулей, чтобы таким вопросов не возникало в дальнейшем.
  2. Ситуация такая. Купили лицензию, установили, заходим в панель под правами администратора, идём в любой раздел, и видим: Fatal error: Call to undefined function $*k() in /home/login/domain/public_html/admin/index.php on line 1565 и т.д., т.е. панель не рабочая. Все технические требование соблюдены. Подробности сообщил admin'у через PM. Не могу понять в чём проблема.
  3. То есть, при оплате хостинга будет учитываться разница между внутренним и курсом ЦБ ? Пример работы Вы можете видеть у ipserver точка ком, у них в реальном времени показывается цена в трёх валютах, в евро, в баксах и в рублях, хотелось бы примерно тоже самое увидеть тут (по дефолту там идёт евро, а другие валюты уже считаются от разница курса ЦБ).
  4. Здраствуйте. Оценив все возможности Bpanel, у меня возник вопрос. Поддерживает Bpanel автоматическое изменение цены, зависещей от разницы курсов на рынке? К примеру, бакс сейчас каждый день падует, не целесобразно с ним работать, однако каким то клиентам удобно оплачивать именно в этой валюте. Требуется учитывать разницу между курсом ЦБ и внутренним курсом. К примеру хостинг стоит 4 у.е. 1.у.е равен 28 рублям (внутренний курс). Кто то оплачиваем в рублях, а кому то удобно бакс, поэтому узнаём разницу между внутренним и внешним курсом валют по формуле: 28 * 4/курс ЦБ, получаем окончательную цену в баксах. Есть ли это или возможно это реализовать? Надеюсь вопрос понятен. P.S. Если вопрос подминался уже, не пинайте
×
×
  • Создать...