Перейти к содержанию
Форумы

abatsk

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    480889

Достижения abatsk

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ну да. Приходится по немному поддерживать лицуху. так как отключится через год... А просто так не хочется выбрасывать те деньги, которые заплатил за нее. пусть лежит. Авось когда еще сгодится.
  2. Давненько уже приобрел у вас лицензию... Сейчас пытаюсь войти в клиентскую часть, для продления лицензии и изменения домена, но не пускает. Говорит, что логин и пароль неверны. Домен был zuhost.net Мыло: 123 zet Gav rambler . ru
  3. Мдя. Админ пришел. Посмотрел и ушел. Ответа уже сутки нет
  4. Значит человек регистрируется. Нажимает продолжить. Потом обратно, ну что бы изменитьк акие то данные. Изменяет, потмо опять продолжить и вылазит вот это: Где ошибка?!
  5. Ааа. Извините. Я конечно не "наезжаю", но это очень плохо, что на поддомены не распространяется. Но очень плохо это. Тему можно закрыть, что бы не засоряла форум. Спасиб.
  6. Хотелось бы узнать у Администрации почему лицензия НЕ распространяется на поддомен? Лично я нигде не видел, что бы было написано, что лицензия действительна только на домен (domain.ru/order) а на поддомене работать откажется (order.domain.ru), а мне в свою очередь нужно что бы работало на ВСЕМ домене, независимо поддомен это или нет, ведь я могу по разному обозвать папку со скриптом.
  7. ну чтО7 никто ничего не подскажет что ли?
  8. А интересно почему ПИСЬМО то не приходит что октрыт новый билет?! раньше приходило, и был на этом же сервере. ICQ то ладно. Я так и понял что закрsn доступ, а вот что случилось в emqil я так и непонял И еще. Как правильно написать в настройках imail piping? Что эт вообще такое))))) ?
  9. При отправке письма разработчику выдало вот такую ошибку: ЗЫ версия биллинга последняя.
  10. Такая же лажа. + еще когда в тикетах оставлют вопрос, вот что вылазит: А также не приходит письмо, что создан тикет. Может что что-то не так делаю.. распишите гед настраивать и как и что, что бы письма приходили на мыло, когда открывается тикет, выставляется оценка или ответ.
  11. запускаю imap и выдает Эт что, типа не включено?
  12. Да глючит что то последняя версия у вас. например: Создает аккаунты в DA, но пароли высылает неверные, не блокирует аккаунты, что бы удалить аккаунты с сервера и из биллинга надо изрядно помучаться... Для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее: 1. Данные FTP-доступа; Данные cPanel доступа (если они отличаются от FTP); 2. Cсылка на скрипт; 3. Данные доступа в админ-центр, проверка по IP адресу должна быть отключена; 4. Ссылку на эту тему. На admin @ advanta.org См. пост http://forum.advanta.org/index.php?s=&...ost&p=15778 Да то не у меня... А он нехочет ничего делать. Его проблеммы. Поставлю себе новую версию, там посмотрю - отпишусь будут ли такие же траблы..
×
×
  • Создать...