Перейти к содержанию
Форумы

abatsk

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент abatsk

  1. ну да. Приходится по немному поддерживать лицуху. так как отключится через год... А просто так не хочется выбрасывать те деньги, которые заплатил за нее. пусть лежит. Авось когда еще сгодится.
  2. Давненько уже приобрел у вас лицензию... Сейчас пытаюсь войти в клиентскую часть, для продления лицензии и изменения домена, но не пускает. Говорит, что логин и пароль неверны. Домен был zuhost.net Мыло: 123 zet Gav rambler . ru
  3. Мдя. Админ пришел. Посмотрел и ушел. Ответа уже сутки нет
  4. Значит человек регистрируется. Нажимает продолжить. Потом обратно, ну что бы изменитьк акие то данные. Изменяет, потмо опять продолжить и вылазит вот это: Где ошибка?!
  5. Ааа. Извините. Я конечно не "наезжаю", но это очень плохо, что на поддомены не распространяется. Но очень плохо это. Тему можно закрыть, что бы не засоряла форум. Спасиб.
  6. Хотелось бы узнать у Администрации почему лицензия НЕ распространяется на поддомен? Лично я нигде не видел, что бы было написано, что лицензия действительна только на домен (domain.ru/order) а на поддомене работать откажется (order.domain.ru), а мне в свою очередь нужно что бы работало на ВСЕМ домене, независимо поддомен это или нет, ведь я могу по разному обозвать папку со скриптом.
  7. ну чтО7 никто ничего не подскажет что ли?
  8. А интересно почему ПИСЬМО то не приходит что октрыт новый билет?! раньше приходило, и был на этом же сервере. ICQ то ладно. Я так и понял что закрsn доступ, а вот что случилось в emqil я так и непонял И еще. Как правильно написать в настройках imail piping? Что эт вообще такое))))) ?
  9. При отправке письма разработчику выдало вот такую ошибку: ЗЫ версия биллинга последняя.
  10. Такая же лажа. + еще когда в тикетах оставлют вопрос, вот что вылазит: А также не приходит письмо, что создан тикет. Может что что-то не так делаю.. распишите гед настраивать и как и что, что бы письма приходили на мыло, когда открывается тикет, выставляется оценка или ответ.
  11. запускаю imap и выдает Эт что, типа не включено?
  12. Да глючит что то последняя версия у вас. например: Создает аккаунты в DA, но пароли высылает неверные, не блокирует аккаунты, что бы удалить аккаунты с сервера и из биллинга надо изрядно помучаться... Для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее: 1. Данные FTP-доступа; Данные cPanel доступа (если они отличаются от FTP); 2. Cсылка на скрипт; 3. Данные доступа в админ-центр, проверка по IP адресу должна быть отключена; 4. Ссылку на эту тему. На admin @ advanta.org См. пост http://forum.advanta.org/index.php?s=&...ost&p=15778 Да то не у меня... А он нехочет ничего делать. Его проблеммы. Поставлю себе новую версию, там посмотрю - отпишусь будут ли такие же траблы..
  13. Плохая защита не цифруется вся панель и не шифруется пароли это очень важно. Купил себе CEpanel защита на высоте всё шифруется ... ну так продадите лиценнзию то или нет?!
  14. Да. Мне вот оочень часто спам приходит когда в онлайне.
  15. Мне лично ненравится что каждый месяц надо платить по 3 бакса, но это фигня.... Самый облом сделан, если например три месяца не платил, и соответственно не пользовался биллингом, потом надо платить и за эти три месяца, что противоречит Закону... Ведь я не мог пользоваться биллингом так как он был заблокирован за неуплату. А при блокировке ЗАПРЕЩАЕТСЯ взимать н-ную сумму за период... Посоветовал бы вам изменить данный пункт., тем более что он не оговаривается... Попадется клиент ... Подаст иск в суд и выиграет, а после этого смотря на него все клиенты подадут... Зачем и Вам и другим головная боль... Надеюсь я понятно изложил суть?!
  16. Да глючит что то последняя версия у вас. например: Создает аккаунты в DA, но пароли высылает неверные, не блокирует аккаунты, что бы удалить аккаунты с сервера и из биллинга надо изрядно помучаться... Это небольшой список чего я увидел после того как знакомый перешел с прошлой версии на новую. Покопаться, можно еще кучу багов найти Кстате. Куплю за 10, если с Вас затраты на замену домена.
  17. Все. Я понял. Чел просто неправильно сделал гг
  18. ну так я понял. А так то как?! Недошло что то до меня. гг Простите за тупость... Блин. Дошло. Извиняйте.
  19. ну значит тут все правильно делал. Пасиб. Кстате. Не подскажете как запаролить дирректорию directi через DA?
  20. Воо. Заработало. Само или Admin сделал? Допустим пароль 12345 Cервер под ID 1 $whmpass[1] = "12345"; $whmpass[2] = "2"; $whmpass[3] = "3"; // ######################################################## // // DirectAdmin // ######################################################## // $directadmin[1] = "12345"; //или тут логин пишется? $directadmin[5] = "2"; $directadmin[6] = "3"; Так делается?
  21. А также НАВИГАЦИЯ>ХОСТИНГ. ммм Именно когда включил авторегу так стало. Сейчас вышлю пароль для доступа в биллинг. Вообще ничего просмотреть немогу. Гг. Пароли выслал на почту. Гляньте пожалуйста. Отключил авторегистрацию, но все равно такая же ошибка. ((( НАВИГАЦИЯ полностью неработает
  22. После того как включил аторегу доменов. При попытке зайти в НАВИГАЦИЯ>DOMENREG выдает такую ошибку: 1054Unknown column 'WebMoney' in 'order clause' А также НАВИГАЦИЯ>ДОМЕНЫ
×
×
  • Создать...