Перейти к содержанию
Форумы

Подключение дополнительного домена


yuriy03

Рекомендуемые сообщения

Вам уже ответили никак, попробуйте написать разработчикам cPanel на эту тему, может и реализуют когда-нить..

 

Дружище, между прочим, от Вас уже второй раз попахивает хамством.

Во-первых, нужно немного уважительнее относиться к людям, и они к Вам потянутся.

И во-первых же, если я что-то покупаю, то одно из моих прав - иметь все прилагаемые функции РАБОЧИМИ. Я покупаю хостинг и хочу, чтобы ВСЕ мои доменные имена были представлены. И еще большой вопрос - КТО должен связываться с разработчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, между прочим, от Вас уже второй раз попахивает хамством.

Во-первых, нужно немного уважительнее относиться к людям, и они к Вам потянутся.

И во-первых же, если я что-то покупаю, то одно из моих прав - иметь все прилагаемые функции РАБОЧИМИ. Я покупаю хостинг и хочу, чтобы ВСЕ мои доменные имена были представлены. И еще большой вопрос - КТО должен связываться с разработчиками.

1. Я Вам не друг.

2. Хамства тут нету.

3. Это не является обязательной функцией если разработчики cPanel не сочли нужным ее добавлять или оптимизировать работу cPanel под данную функцию.

4. Если эта функция Вам очень нужна, то Вы и должны писать разработчикам cPanel, в баг тракер (bugzilla.cpanel.net), эта функция не является такой важной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я Вас другом никогда не называл.

2. В Ваших же интересах уяснить понятия о хамстве.Пригодится в жизни, поверьте.

3. Это не является обязательной функцией. Но это делает фирму-хостера неконкурентноспособной. Зачем мне покупать что-то у Вас, если Вы не можете дать всего, что дают другие.

4. Если мне этафункция сильно нужна, я обращусь к тем людям, кто мне это предоставит. И при этом не буду никого искать, просить и тд.

5. Я бы Вам советовал эту ветку вообще затереть, потому как в ней с самого начала идет хамство продавцов по отношению к покупателям. Несолидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Это не является обязательной функцией. Но это делает фирму-хостера неконкурентноспособной. Зачем мне покупать что-то у Вас, если Вы не можете дать всего, что дают другие.

Знаю единицы хостеров, которые забесплатно поставят Вам такой домен. Ищите и Вы :)

4. Если мне этафункция сильно нужна, я обращусь к тем людям, кто мне это предоставит. И при этом не буду никого искать, просить и тд.

Персональные тарифы со 100% индивидуальным подходом к клиенту стоят от $50. При особом желании стать таковым клиентом - напишите в сапорт. Желаемая Вами функция не является обязательной и требует множества движений от технической поддерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей полностью с тобой согласен.

 

А Вам уважаемый dungeon!

Как я уже сказал Вам ранее, обратитесь в cPanel.net (bugzilla.cpanel.net) по поводу оптимизации данной функции.

Потому как эту так называемую проблему могут решить только они..

Но чесно говоря не уверен что они посчитают это нужным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подключил дополнительный домен..... но почему то я могу его видеть только как суб.домен....

а как доп домен... т.е. как домен 2-го уровня его не видно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил дополнительный домен..... но почему то я могу его видеть только как суб.домен....

а как доп домен... т.е. как домен 2-го уровня его не видно.....

В тех. поддержку (биллинг -> авторизация -> helpdesk), обращаться не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил дополнительный домен..... но почему то я могу его видеть только как суб.домен....

а как доп домен... т.е. как домен 2-го уровня его не видно.....

DNS домене установлены наши? Имя домена какое?

Следует учесть, что срок обновления днс до 24х часов.

подключил дополнительный домен..... но почему то я могу его видеть только как суб.домен....

а как доп домен... т.е. как домен 2-го уровня его не видно.....

В тех. поддержку (биллинг -> авторизация -> helpdesk), обращаться не пробовали?

Форум как раз-таки и на то, чтобы любители данного способа связи могли его использовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум как раз-таки и на то, чтобы любители данного способа связи могли его использовать smile.gif

Алексей, просто на форуме нельзя увидеть что сделал человек в панели, у нас был случай когда человек с точно такой же проблемой, просто добавил судомен (вместо того чтобы зайти на вкладку рядом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...