Перейти к содержанию
Форумы

Подключение дополнительного домена


yuriy03

Рекомендуемые сообщения

Зарегистрировал на вашем хосте аккаунт и оплатил тариф Эко_Россия за год.

При регистрации указал свой домен karta*****.ru. После оплаты поменял на нем dns-сервера на указанные в присланном письме.

И жду. :)

Но согласно моему тарифному плану я могу иметь ещё три доменных имени на своем аке, плюс домен бесплатно.

То есть, если я правильно понимаю, то я могу располагать на своем аке по этому тарифу 4-ре сайта.

У меня есть ещё два доменных имени, зарегистрированных на меня, которые я хотел бы использовать как дополнительные домены.

Для этого я на одном из этих доменов меняю dns-сервера на ваши, захожу в свою панель управления сайтом->дополнительные домены.

Ввожу имя этого домена, логин и пароль (как для входа в панель управления) и получаю сообщение Your domain name cannot contain any spaces.

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домены вроде как подключились. Хотя вводил я все тоже самое.

На одном написано

"Дополнительные Домены

 

Информация по дополнительному домену

 

Bind reloading on server using rndc zone: [kartatrade.ru] Субдомен, kartat.kartatrade.ru добавлен.

 

Используются nameservers со следующими IP адресами 87.242.73.95,81.177.8.189

Created DNS entry for texdocum.ru

Adding ownership on texdocum.ru to the user kartat texdocum.ru was successfully parked on top of kartat.kartatrade.ru

texdocum.ru создан. К нему также можно обращаться через субдомен kartat.kartatrade.ru.

Создан FTP доступ с логином [email protected] и паролем ******"

 

На втором:

"Дополнительные Домены

 

Информация по дополнительному домену

Error from domain wrapper: Домен уже существует, его добавление не произошло.: kartat.kartatrade.ru

Используются nameservers со следующими IP адресами 87.242.73.95,81.177.8.189

Created DNS entry for refstud.ru

Adding ownership on refstud.ru to the user kartat refstud.ru was successfully parked on top of kartat.kartatrade.ru

refstud.ru создан. К нему также можно обращаться через субдомен kartat.kartatrade.ru.

Создан FTP доступ с логином [email protected] и паролем ******"

 

Теперь, как я понимаю, у меня в папке public_html должно быть ещё три папки:

1.kartatrade.ru

2.texdocum.ru

3.refstud.ru

Доступ к ним по одному и тому же ftp, логину и паролю. Так?

Но есть вопрос.

Я регил свои домены на reg.ru и управляю ими оттуда.

Когда я менял там сервера, то изменения IP недоступны и они говорят, что IP им и не нужны.

Но в письме вы прислали

Primary NameServer : ns1.unlimits.net (IP: 89.108.90.86)

Secondary NameServer : ns2.unlimits.net (IP: 89.108.91.86)

а при подключении дополнительных доменов указаны IP адреса 87.242.73.95,81.177.8.189.

Как это стыкуется и будут ли мои домены нормально функционировать?

Извините, я может быть задаю дилетанские вопросы, но Ваш хостинг для меня первый платный и многое ещё не понятно как делать и как будет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их и не указывал. Поля были неактивными.

Мне просто непонятно почему в письме одни IP, а при подключении дополнительных доменов другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их нигде и не использовал.

Просто я хочу узнать, если я наберу в адресной строке браузера, например, texdocum.ru, то попаду ли я на свой сайт?

И кстати.

Я зашел в менеджер файлов и там в папке public_html есть папка kartat, которая пустая.

Куда я должен заливать сайты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я хочу узнать, если я наберу в адресной строке браузера, например, texdocum.ru, то попаду ли я на свой сайт?

При правильных настройках в домене и на сервере - да.

Я зашел в менеджер файлов и там в папке public_html есть папка kartat, которая пустая.

kartat вероятно от домена kartatrade.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я понял, что это папка субдомена kartat.kartatrade.ru.

Вот и непонятно куда заливать файлы.

В письме написано

"Странички, файлы и php скрипты необходимо загружать в папку public_html"

А куда заливать файлы для дополнительных доменов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае в /public_html/kartat для домена kartat.kartatrade.ru (kartatrade.ru)

 

То есть в папку /public_html/kartat я должен залить файлы сайта kartatrade.ru?

А куда я должен залить файлы двух других сайтов (texdocum.ru и refstud.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда я должен залить файлы двух других сайтов (texdocum.ru и refstud.ru?

В соответствующие папки, созданные при добавлении данных доменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда я должен залить файлы двух других сайтов (texdocum.ru и refstud.ru?

В соответствующие папки, созданные при добавлении данных доменов.

 

И когда эти папки появятся?

Пока их нет.

И ещё вопрос.

Из моего тарифного плана следует, что вы мне должны два домена бесплатно.

Один в зонах .NET.RU, .ORG.RU или .PP.RU при оплате за 6 мес.,

а другой в зонах .MSK.RU или .SPB.RU при оплате тоже за 6 мес.

Я оплатил за год, но при регистрации дополнительного домена в этих зонах вы начинаете просить денег - 89,70 руб за год.

Как это понимать и как мне зарегить у вас эти два дополнительных домена бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда эти папки появятся?

Должны были появиться при создании дополнительных доменов, если Вы конечно по ошибке не создали паркованные домены.

Из моего тарифного плана следует, что вы мне должны два домена бесплатно.

Домены в подарок предоставляются автоматически: бесплатно при регистрации аккаунта, внимательнее читайте F.A.Q.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны были появиться при создании дополнительных доменов, если Вы конечно по ошибке не создали паркованные домены.

 

Нет этих папок.

А создавал я именно дополнительные домены (см. выше)

Домены в подарок предоставляются автоматически: бесплатно при регистрации аккаунта, внимательнее читайте F.A.Q.

Ага! Значит я должен был вначале заказать парочку бесплатных доменов, а потом только парковать свой домен на ваш хост и оплачивать?

А об этом, кстати, нигде и не говорится. И не надо ссылаться на фак - там этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет этих папок.

А создавал я именно дополнительные домены

Такое технически невозможно. Вероятно, Вы что-то путаете.

А об этом, кстати, нигде и не говорится. И не надо ссылаться на фак - там этого нет.

 

При нажатии на ссылку "домен в подарок" на страничке с тарифными планами:

 

http://advanta.org/help/help.php?textid=freedomen

Домены в подарок преподносятся новым клиентам, которые на момент заказа хостинга не имеют собственного доменного имени.

Данный бонус можно использовать только при оформлении заказа.

 

Зарегистрировать бесплатный домен как дополнительный к уже существующему, получить эквивалент стоимости регистрации или получить домен при продлении хостинга не представляется возможным.

 

А также текст из F.A.Q.:

В: Как получить домен в подарок?

О: На страничке http://advanta.org/hosting.php есть таблица, в которой отображен срок заказа для каждого тарифного плана, необходимый для получения бесплатного домена.

При регистрации в биллинге в графе "информация по домену" укажите "регистрация домена у нас". На следующей страничке программа автоматически изменит стоимость регистрации домена на $0.00.

Если этого не произошло, значит на выбранных Вами тарифе и сроке регистрации, бесплатный домен в указанной зоне не предоставляется.

К: ДОМЕНЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое технически невозможно. Вероятно, Вы что-то путаете

 

Не знаю. Может быть. Я тут у вас человек новый.

Но ежели написано в панели управления в дополнительных доменах

 

"Дополнительные Домены

Дополнительные домены прикрепляются к субдомену Вашего сайта.

 

 

Текущие дополнительные домены

--------------------------------------------------------------------------------

refstud.ru (kartat)

texdocum.ru (kartat),

то значит они есть. Но прикреплены к субдомену (кстати. Совсем непонятно, что это означает).

Как я понимаю, kartat.kartatrade.ru.

Но менеджер файлов в панели управления показывает, что есть папка / public_html /, а в ней папка kartat ( / public_html / kartat /)

И другие папки с именами моих дополнительных доменов отсутствуют.

Ни в папке public_html, ни в папке kartat.

Хотелось бы, совместными усилиями, в этом разобраться и устранить ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://advanta.org/help/help.php?textid=freedomen

Домены в подарок преподносятся новым клиентам, которые на момент заказа хостинга не имеют собственного доменного имени.

Данный бонус можно использовать только при оформлении заказа.

 

Зарегистрировать бесплатный домен как дополнительный к уже существующему, получить эквивалент стоимости регистрации или получить домен при продлении хостинга не представляется возможным.

 

В: Как получить домен в подарок?

О: На страничке http://advanta.org/hosting.php есть таблица, в которой отображен срок заказа для каждого тарифного плана, необходимый для получения бесплатного домена.

При регистрации в биллинге в графе "информация по домену" укажите "регистрация домена у нас". На следующей страничке программа автоматически изменит стоимость регистрации домена на $0.00.

Если этого не произошло, значит на выбранных Вами тарифе и сроке регистрации, бесплатный домен в указанной зоне не предоставляется.

К: ДОМЕНЫ

 

Угу! Значит, ежели у меня есть домен и я оплатил хостинг за год, то мне бесплатный домен не положен?

Тогда так и напишите и не вводите народ в заблуждение.

А то у вас тут на форуме не я один этим интересуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

refstud.ru (kartat)

texdocum.ru (kartat)

Судя по этому, Вы прикрепили домены к одной папке: kartat

Угу! Значит, ежели у меня есть домен и я оплатил хостинг за год, то мне бесплатный домен не положен?

Действительно, не положен. Указывать домен в подарок следует непосредственно при регистрации и этот домен будет главным на аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

refstud.ru (kartat)

texdocum.ru (kartat)

Судя по этому, Вы прикрепили домены к одной папке: kartat

Уважаемый Admin! Вы что-то путаете. Это не я прикрепил домены, а ваша система. А я только ввел имя домена, логин, пароль и нажал на кнопку.

Все остальное сделала или не сделала ваша система.

 

Угу! Значит, ежели у меня есть домен и я оплатил хостинг за год, то мне бесплатный домен не положен?
Действительно, не положен. Указывать домен в подарок следует непосредственно при регистрации и этот домен будет главным на аккаунте.

Понятно. Значит сознательно вводите народ в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Admin! Вы что-то путаете. Это не я прикрепил домены, а ваша система. А я только ввел имя домена, логин, пароль и нажал на кнопку.

Все остальное сделала или не сделала ваша система.

Без постороннего (Вашего) запроса система ничего бы не делала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день. Скажите, а как мне подключить доп. доменом домен в зоне .ру

панель ругается, что не имя не вписывается в правила. А очень надо бы.

The domain you have specified does not conform to domain name rules.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной версии cPanel это, видимо невозможно. Года два назад вручную подключили подобный домен, но проблем с ним за это время было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...