Перейти к содержанию
Форумы

System error #2.


Рекомендуемые сообщения

Есть следущая проблема:

В переписке вы сказали:

вас плющит на

if (@ini_get(auto_prepend_file)!=="") {

print"System error #2.<br>Contact our support dept., please.";

exit;

}

Ответ очень по существу :angry:

На сервере ничего не менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посмотреть я и сам могу, но если бы суппорт был в состоянии сказать какие параметры нужны для работы скрипта :) Мы с омими админами возимся, а проблему решить не можем. Скрипт перестал работать внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт не мог сам по себе отвалиться. Вы несете бред, сами вдумайтесь в него. Многовероятно, что на сервере произошли изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто ТС, так же, как и я с делением на ноль упустил :lol:

Вот ведь... =))

 

На самом деле, админ Вам дело говорит, стопудофф заморочка где-то произошла.. Я вот тоже.. меня и админ мой уверял, что трабла в скрипте, а человек посмотрел и мне реально стыдно стало - вместо цифры по количесту доменов в настройках стояло слово "Профи" )) Хотя в принципе просто я надеюсь на исполнителей, как всегда.. ну если не делаю я сам такие настройки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт не мог сам по себе отвалиться. Вы несете бред, сами вдумайтесь в него. Многовероятно, что на сервере произошли изменения.

Какие изменения могли привести к такому исходу? В переписке я говорил Вам, что 1 раз отвалился Zend, но мы его установили обратно - Вы сказали, что это не относится к ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто ТС, так же, как и я с делением на ноль упустил :lol:

Вот ведь... =))

 

На самом деле, админ Вам дело говорит, стопудофф заморочка где-то произошла.. Я вот тоже.. меня и админ мой уверял, что трабла в скрипте, а человек посмотрел и мне реально стыдно стало - вместо цифры по количесту доменов в настройках стояло слово "Профи" )) Хотя в принципе просто я надеюсь на исполнителей, как всегда.. ну если не делаю я сам такие настройки )

Да скрипт у меня работал нормально, ни у кого не было к нему доступа кроме меня. Я проснулся, а он не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто скрипт выполнил какую фатальную для серва функцию, которую прежде не выполнял, вот и лег..?

Кстати, сервер не пробовали перегружать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попробовать предыдущую версию скрипта?

З.Ы. узнал, последний вход на сервер по рутом был за сутки до появления проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто скрипт выполнил какую фатальную для серва функцию, которую прежде не выполнял, вот и лег..?

Кстати, сервер не пробовали перегружать? :)

Такого быть не может. Сам скрипт отвалиться не мог. Симптомы указывают на изменение конфигурации ПО на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был пересобран apache со 2-ой версии до 1.3.39, но скрипт отвалился через сутки после этого. Входа на сервер не было зафиксировано. Посмотрите phpinfo();

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В php.ini измените параметр:

allow_url_include на Off сейчас по данным phpinfo он у Вас включен (On)

Не смешите...єта функция не влияет вообще никак на данную ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Вас обновил на order.advanta.org php до 5.2.5 и apache до 2.2.6. Все работает нормально.

Ну это лишним не бывает ;)

 

А если проблемы с мускулом - данная ошибка может вылезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...