Перейти к содержанию
Форумы

Можно ли на хосте устанавливать Php-nuke???


Гость Stranger

Рекомендуемые сообщения

Можно ли на хосте устанавливать Php-nuke??? В правилах вроде этого не запрещается, но и не рекомендуется ;)

 

Дык объясните, можно или нет? Я, в принципе, на этот хост вышел только затем, чтоб сюда свою php-nuke перенести... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли на хосте устанавливать Php-nuke??? В правилах вроде этого не запрещается, но и не рекомендуется ;)

 

Дык объясните, можно или нет? Я, в принципе, на этот хост вышел только затем, чтоб сюда свою php-nuke перенести... :blink:

Как было сказано в одном из топиков - поставить то можно, но если он будет создавать "паразитную нагрузку", то сайт будет блокирован до устранения причин черезмерной нагрузки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было сказано в одном из топиков - поставить то можно, но если он будет создавать "паразитную нагрузку", то сайт будет блокирован до устранения причин черезмерной нагрузки...

Что значит "паразитную нагрузку" ??? Чем она измеряется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было сказано в одном из топиков - поставить то можно, но если он будет создавать "паразитную нагрузку", то сайт будет блокирован до устранения причин черезмерной нагрузки...

Что значит "паразитную нагрузку" ??? Чем она измеряется???

Измеряется в % - загрузка аккаунтом памяти или процессора сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоять хоть 100 этих нюк, но если хоть несколько из них будут иметь приличную посещаемость, их придется сразу же удалять - как показывает практика, даже Xeon-ы не выдерживают такой нагрузки ... а именно сильно нагружается база MySQL - phpnuke кучу запросов ей шлет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А сколько максимум можно запросов одновременно слать базе, чтоб она не загнулась?

Не знаю, не считали...

Но чем меньше, тем лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по сверх посещаемому форуму:

Если я у вас поставлю форум IPB со средней посещаемостью 30000 в сутки, с трафиком около 80 гиг в месяц, сильно ли загружу я ваш сервер?

Или вообще дадите ли вы мне такое детище поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по сверх посещаемому форуму:

Если я у вас поставлю форум IPB со средней посещаемостью 30000 в сутки, с трафиком около 80 гиг в месяц, сильно ли загружу я ваш сервер?

Или вообще дадите ли вы мне такое детище поставить?

Трафик у Вас сравнительно незначительный, но вот скрипт форума нагрузку даст большую, поставить такое детище дадим, но я на 99.9% уверен что Ваш аккаунт заблокирует сам сервер...

Если у Вас есть возможность, пожалуйста, свяжитесь со мной по ICQ 192393, у меня есть предложение, которое возможно Вас заинтересует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость СпоКоЙнАЯ_НоЧЬ

м... на самом деле php-Nuke - это система далеко не самая идеальная - с безопасностью нелады... есть целые мануалы по ее взлому...

вообще же, лучше всего самому написать проги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...