Перейти к содержанию
Форумы

aidar

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aidar

  1. набери cmd в окне выполнить, а потом уже там tracert kazanka.net
  2. Всмысле надо внимательно всё смотреть и читать??? У меня всё и так работает нормально. Я говорю что Бат отправляет письма без авторизации...
  3. Я посмотрел документацию по EXIM. Насколько я понимаю, там довольно гибкая система фильтрации, которая вполне может быть настроена, чтобы exe-файлы нормально пропускались, думаю, даже на отдельно взятом домене.
  4. Добрый день! Ситуация: 1. если в The Bat! поставить галочку "мой SMTP-сервер требует авторизации" и "использовать данные получения почты", то 1) при отправке письма будет происходить авторизация, и сервер вернет сообщение об ОШИБКЕ АВТОРИЗАЦИИ 2) несмотря на это сообщение, письмо все равно будет отправлено 2. если галочку "мой SMTP-сервер требует авторизации" не ставить, то письма все равно отправляются!! т.е. любой человек сможет отправлять письма через сервер -- безо всякой авторизации!!! Пожалуйста, исправьте эти ошибки! Еще Ситуация: при попытке отправить сообщение с приложенным exe-файлом сервер возвращает сообщение, предлагающее упаковать этот файл в zip Честно говоря, для меня до сих пор не понятно, какой смысл заворачивать какие-то файлы лишь на основании их расширения?? Что еще больше добавляет неприятности к этой ситуации, так это то, что сначала сообщение целиком все же закачивается на сервер (а иногда -- это приличный объем), и только потом сервер заявляет о своем нежелании принять файл!!! Если уж пошел разговор об "опасных" расширениях. Если я этот "опасный" exe-файл просто переименую в zip -- этот файл спокойно пройдет, а windows, если установлен zip, все равно примет этот файл к исполнению, но, поняв, что это на самом деле exe -- спокойно его выполнит!! Я уж не говорю о том, что не пропускать чистый exe-файл, и при этом пропускать архив, содержащий вирус -- это просто БРЕД!!! Приведу пример вполне жизненной ситуации, когда нужно отсылать exe-файлы: я посылаю архив, адресат плохо владеет компьютером, так что сам не справится с распаковкой этого архива, либо же у адресата не установлена программа-архиватор; объяснять и удаленно направлять адресата -- это порой бывает довольно сложно, да и затягивается во времени! Итого: мне хочется, чтобы прилагаемые мною к письмам exe-файлы нормально проходили.
  5. Попробуй в htaccess ничего не прописывать.
  6. Посмотри здесь... http://www.parser.ru/download/redhat/
  7. мда... Позвони в Билайн и скажи так и так, достает меня этот чел
  8. imho надо на сервере модуль ставить..
  9. aidar

    Шаблоны

    Это еще чё такое???
  10. Да клёво На один цент снизили
  11. aidar

    Почта 2

    А разве он не отправляет письма в кириллице??
  12. phpbb может отправлять почту через smtp например
  13. GriFF, отправляй через другой smtp сервер, например через почту Рамблера. Или какого-нибудь другого почтового сервера, главное чтоб он просил авторизацию smtp.
  14. A с чем связванно повышение цен?
  15. Российский сайт поддержки phpBB - http://www.phpbbguru.net/
  16. А сколько максимум можно запросов одновременно слать базе, чтоб она не загнулась?
  17. Перенос базы данных MySQL с одного хостинга на другой. Для начала делаем 1. Зайдите в Вашу Панель Управления (http://64.191.80.248:2082) Введите Логин и Пароль 2. Нажмите на ссылку "Базы MySQL", Введите в графу "Db" название базы, нажмите "Add Db" 3. Создайте пользователя базы данных: В поле "UserName" введите логин, в "Password" - пароль, Нажмите "Add User" 4. Включите созданному пользователю доступ к базе данных: Рядом с полем "User" выберите напротив пользователя базу данных, к которой необходимо открыть доступ. Нажмите "Add User to Db" Примечание: при создании базы данных или пользователя MySQL рядом с названием будет добавлен Ваш логин с префиксом ($login_) Далее заходим в PHPMYADMIN нового хостера и туда же у старого хостера. Выбираем базу данных, выделяем все позиции в окошке слева. После чего проставляем ВЕЗДЕ галочки, ставим галочку напротив надписи SQL . Никаких сжатий нам не надо, жмем кнопку "Пошел". В открывшемся окне копируем все кроме самой верхней строчки. Идем в PHPMYADMIN нового хостера, там все это вставляем в окне где "Выполнить SQL запрос " и жмем кнопку пошел. Все, если Вы выполнили все как тут написано, проблем у Вас не возникнет никаких ! Удачи !
  18. aidar

    Free ICQ Number

    Вот это шестизначные аськи??
  19. aidar

    ICQ

    Всмысле бесплатно?
  20. aidar

    ICQ

    Да действителньно, кому надо тот и забирает. Работать с ним одно удовольствие, переслал деньги, сразу получаешь аськи с примари майлом Что называется сказал-сделал Еще и скидочку сделал. Молодец.
  21. Нало проставить правильно права доступа.
×
×
  • Создать...