Перейти к содержанию
Форумы

Ошибка при установке


Рекомендуемые сообщения

при запуске setup.php выдает

Incorrect Data...

 

с кодированием и кодом безопасности все правильно стоит....домен bill.ruhost.su

в чем может быть проблема?

если сменился IP у поддомена это влияет как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно влиять.

Видимо что-то не так и именем домена...

 

Для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее:

1. Данные FTP-доступа; Данные cPanel доступа (если они отличаются от FTP).

2. Незашифрованные файлы config.php,/admin/conf/admin.php,/admin/conf/whm.php

3. Файл license.php

4. Cсылка на скрипт

5. Данные доступа в админ-центр (если папка запаролирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно влиять.

Видимо что-то не так и именем домена...

 

Для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее:

1. Данные FTP-доступа; Данные cPanel доступа (если они отличаются от FTP).

2. Незашифрованные файлы config.php,/admin/conf/admin.php,/admin/conf/whm.php

3. Файл license.php

4. Cсылка на скрипт

5. Данные доступа в админ-центр (если папка запаролирована)

 

Отправил все на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь возникла другая проблема:

При регистрации нового аккаунта в системе происходит следующее:

1)заполняем все данные в форме

2) на странице http://bill.ruhost.su/reg.php?step1 подтверждаем их

потом переводит на адрес http://bill.ruhost.su/reg.php?step2 и пустая страница...

Аккаунт естественно не создается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не менял. Попробовал еще раз. Вылезла следующая ошибка.

 

Requested Range Not Satisfiable

None of the range-specifier values in the Range request-header field overlap the current extent of the selected resource.

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Apache/2.0.54 Server at bill.ruhost.su Port 80

0

 

 

 

Error code: 416

 

Как вариант, можете приобрести хост-аккаунт на нашем сервере и использовать бипанель у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте у меня проблема когда регестрируется пользователь на этапе /reg.php?step2 белый экран пользователь не добавляется в базу :( как быть??? На хостинге register_globals On

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже ошибка - не знаю что делать вообще. Сделал вроде все правильно по ридми, вот что вижу при запросе сетапа:

 

Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format ID 2006022801, whereas the Optimizer can read up to 2004102401 in /home/smalta/public_html/billing/setup.php on line 0

 

Домен billing.smhoster.net что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте перезалить файлы в бинарном (двоичном) режиме.

 

 

в нем и заливал - как в ридми написано. Вероятно косяк в зенде.. версию более новее нужно. Быть может версию скрипта старее поставить. Я право не знаю как быть... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пашет всё равно

 

аналогично. Хостер сказал что нужна более новая версия Зенда. Быть может мне выделят версию панели закодированную "этой" версией Зенда..... выхода то нет. Так же хостер сказал, что для FreеBSD новее Зенда нет.

 

Вот такие вилы.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял причём тут зенд??? зенд он и в африке зенд. У меня вопрос к создателю этой панели охота узнать конфигурацию(полную и досканальную) при которой панель работает заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял причём тут зенд??? зенд он и в африке зенд. У меня вопрос к создателю этой панели охота узнать конфигурацию(полную и досканальную) при которой панель работает заранее спасибо

В начале файла readme.txt написано, а так же вот тут: http://www.bpanel.ru/descr.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял причём тут зенд??? зенд он и в африке зенд. У меня вопрос к создателю этой панели охота узнать конфигурацию(полную и досканальную) при которой панель работает заранее спасибо

В начале файла readme.txt написано, а так же вот тут: http://www.bpanel.ru/descr.php

а где какие дерективы php надо я только нашёл вот что

Сервер конфигурации P2-233 MHZ, 64 MB RAM, 10 MB свободного дискового пространства.

PHP 4.1.x (http://php.net); допускается PHP 5.x.x (модули регистрации доменов на directi.com не работают).

MySQL 4.x.x (http://mysql.com); при использовании MySQL 4.1.x кодировка базы д.б. cp1251_general_ci.

Zend Optimizer 3.x.x (http://zend.com/store/products/zend-optimizer.php).

Для автоматической активации, блокировки и удаления аккаунтов на сервере требуется наличие cPanel 11 и выше или DirectAdmin 1.29.x.

 

Как правило, скрипт будет работать и со старыми версиями ПО.

А о PHP register_globals не слова ;) может быть ещё помимо неё есть какието подковырки. Можно ли узнать всю конфигурацию на которой у вас установлена демо bpanel. И ещё вопрос зачем скрипт было зендить лишьние проблемы пользователям если дело что украдут то это полный бред скрипты крали крадут и будут красть :( .Я считаю что каждый волен выбирать сам что ему использовать я из ппринципа использую лицензию чтоб поддержать разработчика любой труд должен быть оплачен.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

register_globals значения не имеет.

Но ведь гдето писалось что параметр register_globals важен.

Zend optimizer, действительно, надо обновить до 3.x.x.

Обновил давно как только вышел всёравно не ставиться :( исчезает ссылка >>установить и всё ((

А можноли если не секрет узнать конфигурацию сервера где стоит демка. Я всё проверю надеюсь найду где надо конфигурацию сервера поменять. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

register_globals значения не имеет.

Но ведь гдето писалось что параметр register_globals важен.

Для старых версий BPanel данный параметр действительно был важен.

Zend optimizer, действительно, надо обновить до 3.x.x.

Обновил давно как только вышел всёравно не ставиться :( исчезает ссылка >>установить и всё ((

А можноли если не секрет узнать конфигурацию сервера где стоит демка. Я всё проверю надеюсь найду где надо конфигурацию сервера поменять. Заранее спасибо

Configure Command './configure' '--prefix=/usr' '--with-xml' '--with-mm' '--enable-bcmath' '--enable-calendar' '--with-curl' '--with-dom' '--with-dom-xslt' '--with-dom-exslt' '--enable-exif' '--with-swf=/usr/local/flash' '--enable-ftp' '--with-gd' '--with-jpeg-dir=/usr/local' '--with-png-dir=/usr' '--with-xpm-dir=/usr/X11R6' '--with-gettext' '--with-iconv' '--with-imap=/usr/local/imap-2004g' '--enable-mbstring' '--enable-mbstr-enc-trans' '--enable-mbregex' '--with-mcrypt' '--with-mhash' '--with-ming=../ming-0.2a' '--enable-magic-quotes' '--with-mm' '--with-mysqli' '--with-mysql=/usr' '--with-snmp' '--enable-ucd-snmp-hack' '--with-openssl' '--enable-discard-path' '--with-pdflib' '--with-pear' '--with-pspell' '--enable-safe-mode' '--enable-sockets' '--enable-track-vars' '--with-ttf' '--with-freetype-dir=/usr' '--enable-gd-native-ttf' '--enable-versioning' '--enable-wddx' '--with-xmlrpc' '--with-zip' '--with-zlib'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...