Перейти к содержанию
Форумы

smalta

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент smalta

  1. smalta

    BPanel v3

    вообщем все глючит и глючит основательно. Во первых - не могу удалить тарифные планы по умолчанию - пишет там клиенты, кликаю по ссылке - белый экран. Во вторых не могу зарегистрироваться - доходит до /reg.php?step2 после клика по "Завершить регистрацию" и белый экран. На почту ничего не приходит вообще, т.е. и до оплаты не доходит вообще. Жутко расстроен. Добавил: Вообще вообщем ни одна ссылка в менюшке "Навигация не работает" /admin/?mod=user&where=HOSTING The MD5 ERROR! по всем остальным - белый экран и меню. Что это? из-за чего?
  2. smalta

    BPanel v3

    в конфиге все верно было - вчера перепроверил. Отключил ошибки, заработало. мистика.
  3. smalta

    BPanel v3

    соб-но такой вопрос - у меня стояла более раняя версия, но у нее истекла лицензия, сейчас попробовал поставить эту (без продления, буквально пару дней просрочено) он мне при установке пишет Can't connect to MySQL! Это так и должно быть, или косяк все таки где у меня - хоть я все перепроверил. http://billing.smhoster.net/
  4. версия последняя. (на 29,07,07) Аккаунт создается, НО дает тайм аут для мерчанта + клиенту на почты приходит - что, мол, ошибка, администраторы будут разбираться - _всем_ без исключения, а чуть по позже приходят данные по аккаунту, но опять же в биллинге этот аккаунты, по которму данные _не_ активирован. В системе WM ответ пришел что косяк в системе. Прошу поправить, ибо у меня оплаченная лицензия уже простаивает кучу времени! Что делать то?! Время за которое я заплатил идет в никуда. Я не виню разрабочиков биллинга, я не знаю в чемм косяк - три компании все пожимают руками.
  5. ошибок нет, ибо оно проходит через раз. Есть у меня такая идея. Если допустить, что в WHM аккаунт создается _долго_ ну вот так вот... просто на это требуется время, порядка нескольких секунд, скажем 30-50 секунд. Возможна ли по этой причине данная ошибка?
  6. Этот форум вообще кто-нибуть читает?! Ошибка как есть так и была. Аккаунты создаются, мерчант выводит еррор, на мыло приходит отчет об ошибке. Что делать_?!
  7. хотя если продлевать аккаунт, то никаких проблем нет, ни таймаутов, ничего и перекидывает куда нужно. на мыло вот что приходит: Люди, делать то что?
  8. блин 15-тый раз уже наверное:
  9. Вы сделали настройки своих кошельков так как это написано в readme.txt ? Да, все выполнил по ридми и по скрину, выдет вот что: И вобоще никуда уже не перекидывает. добавлено: а на кипер вот что приходит: как следствие акаунт на WHM заводится, но на мыло приходит:
  10. у меня лично там все изменено и поставлено, но при регитсрации на втором шагу выдает: Это откуда вообще?
  11. у меня ошибка: при оплате через ВМ. она проходит, пишеь что все успешно выполнено, деньги тоже приходят, но вот при нажатии клавиши "Венуться на сайт" меня перебрасывает на https://merchant.webmoney.ru/lmi/ и все. что делать?
  12. у меня аналогичная проблема. Что делать нужно, я быть может тоже не внимательный.
  13. аналогично. Хостер сказал что нужна более новая версия Зенда. Быть может мне выделят версию панели закодированную "этой" версией Зенда..... выхода то нет. Так же хостер сказал, что для FreеBSD новее Зенда нет. Вот такие вилы....
  14. в нем и заливал - как в ридми написано. Вероятно косяк в зенде.. версию более новее нужно. Быть может версию скрипта старее поставить. Я право не знаю как быть...
  15. у меня тоже ошибка - не знаю что делать вообще. Сделал вроде все правильно по ридми, вот что вижу при запросе сетапа: Домен billing.smhoster.net что делать?
×
×
  • Создать...