Перейти к содержанию
Форумы
admin

Список ожидаемых дополнений

Рекомендуемые сообщения

rrr, Вы можете сами настраивать сроки регистрации тарифных планов.
см. выше

Поделиться сообщением

Сообщение № 200.

Обновление уже будет в новой версии BPanel.

Сообщение № 202.

Уже на рассмотрение Алексея.

Поделиться сообщением

А сделать возможность создавать годовые а не помесячные тарифные планы?

Ставьте минимальный срок в 12 месяцев.

Webnames.ru в новой версии.

Поделиться сообщением

Алексей, сегодня посмотрел историю изменения (http://bpanel.ru/version.txt) и увидел это: Version 3.0 ALPHA (08.10.2007), получается новая версия биллинга будет доступна с завтрашнего дня?

ps больше всего понравилось это: "Версия скрипта в этом архиве: 3.0 ALPHA" (вверху страницы)

Поделиться сообщением

Ну вообще это только планируется реализ на завтра, если за время тестирования не будут найдены ошибки и недочеты.

Поделиться сообщением

Релиз действительно, планировался на завтра, но лучше еще недельку погонять биллинг.

Поделиться сообщением

предлагаю сделать возможность атоматического бекапа базы биллинга и отсылка на e-mail например

Поделиться сообщением

Чесно говоря не вижу особого смысла в данной функции, т.к биллинг используют и хостеры у которых в день нету новых регистраций и зачем тогда иметь бекап каждодневный, когда администратору нужен бекап он его и сделает..

Поделиться сообщением

предлагаю сделать возможность атоматического бекапа базы биллинга и отсылка на e-mail например

функция будет хороша, если делать автоматически бэкап базы раз в месяц

Поделиться сообщением

когда администратору нужен бекап он его и сделает..
когда нужен бэкап обычно уже бывает его не изчего сделать

Поделиться сообщением

Сделайте пожалуйста в панели администратора везде где стоит имя домена прямую ссылочку на него чтобы не приходилось копировать вставлять.

Поделиться сообщением

когда нужен бэкап обычно уже бывает его не изчего сделать

Да с этим и не поспоришь даже :)) 5+

Поделиться сообщением

Далеко не факт. То, что написано в version.txt - лишь ориентировочная дата выхода указанной версии.

Поделиться сообщением

Далеко не факт. То, что написано в version.txt - лишь ориентировочная дата выхода указанной версии.

уже 2 недели жду новой версии и не я один, самое лучшее в новой версии это СТОЛ ПОМОЩИ (а то Kayako SupportSuite надоел) и "Возможность добавления до пяти разичных webmoney-валют"

Алексей, лучше не пишите дату или делайте такого типа: xx.10.2007

Поделиться сообщением

Добрый день, не могли бы вы сделать возможность при регистрации выбора панели управления Direct Admin, Cpanel, и тд.

заранее благодарен.

да и функция выбора месторасположения сервера, как и писалось выше, была бы к месту, с тарифами не красиво получается :(

Поделиться сообщением

При заказе выделенных серверов и VPS данная функция выбора панели уже есть.

Хоть я и писал что расположение в одной строчке с тарифами не удобно теперь все понял и действительно Алексей прав так намного лучше чем еще одно лишнее поле.

К тому же на странице где описаны тарифы явно присутствует текст где данные сервера расположены.

Поделиться сообщением

Когда люди регятся в бпанели у них логин один , ну например pidr, а в вхм логин pidrre.В письме логин и для бпанели и для спанели приходит одинаковый.Ну и соответственно клиенты не могут зайти в спанель..Как исправить?

Поделиться сообщением

и еще у меня в бпанели я прочитал что вышла новая версиия 3.Пошел на order.bpanel.ru скачал ,а это оказалась 2.9.Чеж не поменяли то архив?Зря траф потратил

Поделиться сообщением

и еще у меня в бпанели я прочитал что вышла новая версиия 3.Пошел на order.bpanel.ru скачал ,а это оказалась 2.9.Чеж не поменяли то архив?Зря траф потратил

где ты это нашёл, у меня в bpanel'е про 3 версию не написано, она выходит завтра (надеюсь).

ps но сегодня лучше, тк завтра не будет времени её ставить

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...