Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

В параметрах стола помощи, возможность создания неограниченного кол-ва дополнительных полей:

Название "поле1":

Название "поле2":

Название "поле3":

 

А так же, по умолчанию в настройках стола помощи доп.поле "Пароль на cPanel" заменить на "Пароль на Панель Управления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В параметрах стола помощи, возможность создания неограниченного кол-ва дополнительных полей:

Название "поле1":

Название "поле2":

Название "поле3":

Нет.

А так же, по умолчанию в настройках стола помощи доп.поле "Пароль на cPanel" заменить на "Пароль на Панель Управления".

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Предлогаю сделать обновление скрипта комфортней. Типа как в Cpanel - заходитшь в соотвествующий раздел нажимаешь кнопочку и вуаля, обновленно :) Это было бы супер. Ато с этими заливаниеями файлами и т.д. Много мороки :(

2. 2 е-маила при регистрации клиента. Один обезательно второй необезательно. Спросите для чего ? Отвечу. Потому что например маил.ру сервис банит очень много айпи и под бан попадают хостинги! Например мой попал :unsure: И когда аккаунт клиента истекает ему не доходят увидомление о истичение аккаунта. И когда блочу аккаунт, клиент возникает и т.д. поэтому нужно что бы было 2 е-маила. Один обезательный. :ph34r:

3. учлучшить ридми документ. Например как настроить авто-регистрацию аккаунтов и доменов... Что бы это обьяснялось в ридми :)

 

Буду благодарен если в следуйщей версии эти мои прозьбы будут удделитворены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Предлогаю сделать обновление скрипта комфортней. Типа как в Cpanel - заходитшь в соотвествующий раздел нажимаешь кнопочку и вуаля, обновленно :) Это было бы супер. Ато с этими заливаниеями файлами и т.д. Много мороки :(

2. 2 е-маила при регистрации клиента. Один обезательно второй необезательно. Спросите для чего ? Отвечу. Потому что например маил.ру сервис банит очень много айпи и под бан попадают хостинги! Например мой попал :unsure: И когда аккаунт клиента истекает ему не доходят увидомление о истичение аккаунта. И когда блочу аккаунт, клиент возникает и т.д. поэтому нужно что бы было 2 е-маила. Один обезательный. :ph34r:

3. учлучшить ридми документ. Например как настроить авто-регистрацию аккаунтов и доменов... Что бы это обьяснялось в ридми :)

 

Буду благодарен если в следуйщей версии эти мои прозьбы будут удделитворены.

 

Со вторым пунктом согласен однозначно, но лучше сделать опционально т.е кто хочет включает, кто хочет нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Предлогаю сделать обновление скрипта комфортней. Типа как в Cpanel - заходитшь в соотвествующий раздел нажимаешь кнопочку и вуаля, обновленно :) Это было бы супер. Ато с этими заливаниеями файлами и т.д. Много мороки :(

2. 2 е-маила при регистрации клиента. Один обезательно второй необезательно. Спросите для чего ? Отвечу. Потому что например маил.ру сервис банит очень много айпи и под бан попадают хостинги! Например мой попал :unsure: И когда аккаунт клиента истекает ему не доходят увидомление о истичение аккаунта. И когда блочу аккаунт, клиент возникает и т.д. поэтому нужно что бы было 2 е-маила. Один обезательный. :ph34r:

3. учлучшить ридми документ. Например как настроить авто-регистрацию аккаунтов и доменов... Что бы это обьяснялось в ридми :)

 

Буду благодарен если в следуйщей версии эти мои прозьбы будут удделитворены.

 

Со вторым пунктом согласен однозначно, но лучше сделать опционально т.е кто хочет включает, кто хочет нет.

Так же согласен. Еще хочется увидеть в Столе Помощи создание и управление группами сотрудников. мне, например, для VDS нужна группа "Администратор", так как только он будет смотреть за VDS и всё.

 

Возможность вставлять в страницы php-коды, например для дедиков получать статистику по трафику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же нужна возможность создавать шаблоны страниц, то есть собственные модули. Например, я создаю php файл:

 

<?php include ('header.php');

 

$name = "new moule";

 

/// скрипт модуля

 

?>

 

Вообщем что-то типа такого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Предлогаю сделать обновление скрипта комфортней. Типа как в Cpanel - заходитшь в соотвествующий раздел нажимаешь кнопочку и вуаля, обновленно :) Это было бы супер. Ато с этими заливаниеями файлами и т.д. Много мороки :(

Если бы было возможно, то давно было бы реализовано.

BPanel - это php-скрипт и такие возможности к нему прицепить нельзя. Напр. этот форум, тоже php, довольно мощный, но автообновления нет.

2. 2 е-маила при регистрации клиента. Один обезательно второй необезательно. Спросите для чего ? Отвечу. Потому что например маил.ру сервис банит очень много айпи и под бан попадают хостинги! Например мой попал :unsure: И когда аккаунт клиента истекает ему не доходят увидомление о истичение аккаунта. И когда блочу аккаунт, клиент возникает и т.д. поэтому нужно что бы было 2 е-маила. Один обезательный. :ph34r:

Напишите им, чтобы добавили IP Вашего сервера в белый список.

3. учлучшить ридми документ. Например как настроить авто-регистрацию аккаунтов и доменов... Что бы это обьяснялось в ридми :)

Эта информация в ридми присутствует...

Так же согласен. Еще хочется увидеть в Столе Помощи создание и управление группами сотрудников. мне, например, для VDS нужна группа "Администратор", так как только он будет смотреть за VDS и всё.

А что мешает создать специальный отдел?

Возможность вставлять в страницы php-коды, например для дедиков получать статистику по трафику.

К сожалению, Вам придется создавать (давать доступ) в отдельную панель для просмотра трафика и пр.

Так же нужна возможность создавать шаблоны страниц, то есть собственные модули. Например, я создаю php файл:

 

<?php include ('header.php');

 

$name = "new moule";

 

/// скрипт модуля

 

?>

 

Вообщем что-то типа такого :)

Для управления шаблонами - редактируйте файлы в /admin/LANGUAGE/template/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. 2 е-маила при регистрации клиента. Один обезательно второй необезательно. Спросите для чего ? Отвечу. Потому что например маил.ру сервис банит очень много айпи и под бан попадают хостинги! Например мой попал :unsure: И когда аккаунт клиента истекает ему не доходят увидомление о истичение аккаунта. И когда блочу аккаунт, клиент возникает и т.д. поэтому нужно что бы было 2 е-маила. Один обезательный. :ph34r:

Напишите им, чтобы добавили IP Вашего сервера в белый список.

Так же нужна возможность создавать шаблоны страниц, то есть собственные модули. Например, я создаю php файл:

 

<?php include ('header.php');

 

$name = "new moule";

 

/// скрипт модуля

 

?>

 

Вообщем что-то типа такого :)

Для управления шаблонами - редактируйте файлы в /admin/LANGUAGE/template/

1. Трудно знать какие сервера забанены, а какие нет.

2. Суть идеи не поняли. Чтобы, грубо говоря, можно было создавать статические страницы.

3. Возможность установки специальной цены не только на хостинг для клиента, но и на домены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Трудно знать какие сервера забанены, а какие нет.

Отправьте письмо на любой адрес на mail.ru и если придет ответ, что сервер забанен - значит так и есть. По кр. мере мы так проверяем. Точность 99.9%

2. Суть идеи не поняли. Чтобы, грубо говоря, можно было создавать статические страницы.

Такого в BPanel невозможно.

3. Возможность установки специальной цены не только на хостинг для клиента, но и на домены.

Не планируется. На директи напр. есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Трудно знать какие сервера забанены, а какие нет.

Отправьте письмо на любой адрес на mail.ru и если придет ответ, что сервер забанен - значит так и есть. По кр. мере мы так проверяем. Точность 99.9%

2. Суть идеи не поняли. Чтобы, грубо говоря, можно было создавать статические страницы.

Такого в BPanel невозможно.

3. Возможность установки специальной цены не только на хостинг для клиента, но и на домены.

Не планируется. На директи напр. есть такое.

mail.ru - не один. Существуют сотни почтовых систем и все проверить просто нереально! А добавить второе поле на несколько минут работы...

 

а причем здесь директи, если нужн допустим выставить клиенту другие тарифы на домены .ru или по крайней мере, сделать более гибкие тарифы для доменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mail.ru - не один. Существуют сотни почтовых систем и все проверить просто нереально! А добавить второе поле на несколько минут работы...

На данный момент не планируется. Лучше решайте вопросы с удалением своих IP из спам-списков. Да информация, отправляемая по e-mail дублируется в веб.

а причем здесь директи, если нужн допустим выставить клиенту другие тарифы на домены .ru или по крайней мере, сделать более гибкие тарифы для доменов.

Такой ф-ии в ближайшее время также не планируется. Работайте по договоренности и вручную, если уж так сильно дорог клиент, или снижайте для всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, подключите пожалуйста расширенный текстовый редактор TinyMCE.

Он является полностью кроссобраузерным по данным официального сайта http://tinymce.moxiecode.com

Да и функционал его отличный http://tinymce.moxiecode.com/example_full.php?example=true

Надеюсь хотя бы данное действительно полезное улучшение будет реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение возможности редактирования оценок/комментариев в билетах.

Зачем?

Алексей, подключите пожалуйста расширенный текстовый редактор TinyMCE.

Зачем и куда подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение возможности редактирования оценок/комментариев в билетах.

Зачем?

Вообще не правильно если один раз дали оценку, допустим 5 и через минуту изменили на 2, тоже самое и с комментариями..

 

Алексей, подключите пожалуйста расширенный текстовый редактор TinyMCE.

Зачем и куда подключить?

В стол помощи, при создании писем как HTML, много где будет полезной данная вещь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не правильно если один раз дали оценку, допустим 5 и через минуту изменили на 2, тоже самое и с комментариями..

Ошиблись и пр.

В стол помощи, при создании писем как HTML, много где будет полезной данная вещь

Нет, это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность изменять часовой пояс [GMT].

Измените часовой пояс на сервере.

Не, я имел введу возможность указывать каждому клиенту свой часовой пояс (тоже самое как реализовано в данном форуме), ну и в админке установка стандартного часового пояса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в будущем и будет, но не сейчас.

Я буду ждать и надеяться на светлое будущее :).

 

Панель Управления Счетами – BPanel v3.0 Alpha3

CopyRight © 2004-2008 BPanel.Ru

Licensed on bpanel.ru (UnLimited)

Возможность скрывать версию панели т.е

Панель Управления Счетами – BPanel

CopyRight © 2004-2008 BPanel.Ru

Licensed on bpanel.ru (UnLimited)

В целях безопасности, мало ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст: Этот аккаунт уже был активирован...

Заменить на: Этот аккаунт уже активирован!

 

Текст: Ошибка при создании Вашего аккаунта...

Заменить на: Ошибка при создании Вашего аккаунта

 

Так же в письме клиенту, сделайте чтобы ошибка не цитировалась

 

Реализуйте для cPanel/WHM активацию аккаунта независимо от загруженности сервера и скорости ответа..

Потому как в последнем билде появилась проблема: на сервере аккаунт создался, письмо с данными об активации клиенту было отправлено, а в биллинге аккаунт не активировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст: Этот аккаунт уже был активирован...

Заменить на: Этот аккаунт уже активирован!

 

Текст: Ошибка при создании Вашего аккаунта...

Заменить на: Ошибка при создании Вашего аккаунта

Нет.

Так же в письме клиенту, сделайте чтобы ошибка не цитировалась

Зачем? Думаю, наоборот это надо для того, чтобы быстрее узнать суть проблемы.

Реализуйте для cPanel/WHM активацию аккаунта независимо от загруженности сервера и скорости ответа..

Так собственно и есть, BPanel не проверяет текущую нагрузку на сервер. Вероятно сервер долго создавал аккаунт и BPanel-процесс отвалился по таймауту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст: Этот аккаунт уже был активирован...

Заменить на: Этот аккаунт уже активирован!

 

Текст: Ошибка при создании Вашего аккаунта...

Заменить на: Ошибка при создании Вашего аккаунта

Нет.

Так же в письме клиенту, сделайте чтобы ошибка не цитировалась

Зачем? Думаю, наоборот это надо для того, чтобы быстрее узнать суть проблемы.

Реализуйте для cPanel/WHM активацию аккаунта независимо от загруженности сервера и скорости ответа..

Так собственно и есть, BPanel не проверяет текущую нагрузку на сервер. Вероятно сервер долго создавал аккаунт и BPanel-процесс отвалился по таймауту.

Оки этот вопрос уже обсудили с Вами :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение по панели администратора.

Услуги -> Тарифные Планы

Каждую услугу:

Хостинг

Реселлинг

VPS

Dedicated

Вынести каждые тарифы на отдельную страницу, будет намного удобнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...