Перейти к содержанию
Форумы

В квитанции Сбербанка фио плательщика вместо адреса


petrograd

Рекомендуемые сообщения

Сабж.

Ошибка появляется на втором шаге регистрации пользователя ../reg.php?step2

Видимо, значения $t_name и $t_address совпадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка исправлена. На завершающем этапе регистрации в поле "адрес" просто подставляются данные из ФИО.

 

Если Вам прямо сейчас необходим исправленный reg.php, в ПМ скиньте Ваш email.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос по Сбербанку:

Редактирую bank.php и хочу, чтобы при формировании квитанции в назначение платежа подставлялся ID аккаунта.

Наверняка есть какая-то функция. Подскажите pls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из readme.txt

 

Переменные:

$t_name - Ф.И.О. плательщика

$t_address - Адрес плательщика

$t_yandex - Номер Вашего Яндекс.Кошелька

$t_date - Дата в формате "ДЕНЬ-МЕСЯЦ-ГОД"

$t_cost - Сумма в рублях

$t_dated - Номер дня

$t_datem - Месяц в родительном падеже

$t_datey - Номер года

$t_order - Номер заказа на хостинг (реселлинг etc.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам прямо сейчас необходим исправленный reg.php, в ПМ скиньте Ваш email.

 

Я думаю всем нужно ПРЯМО СЕЙЧАС. Что же это за биллинг такой. Пользователи мне только и пишут что тут не так то тут коряво. Когда все заработает? : :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petrograd сделал спец. заказ на данную функцию, посему он вправе получать обновления, касаемые оплаты через банк, сразу же.

Остальные пользователи - по мере выкладывания целого скрипта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petrograd сделал спец. заказ на данную функцию, посему он вправе получать обновления, касаемые оплаты через банк, сразу же.

Остальные пользователи - по мере выкладывания целого скрипта.

 

зачем тогда обсуждать в ФОРУМЕ то что не может быть полезно никому кроме одного человека

можно не отвечать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда обсуждать в ФОРУМЕ то что не может быть полезно никому кроме одного человека

можно не отвечать :)

Это Вы о чем пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обсуждали с одним человеком как улучшить скрипт, вы ему отпрвили спец файл,

тут я тогда спросил может и другим будет интересно этот файл получить, на что мне ответили что у вас там дополнительные соглашения только с этим человеком, о чем я не знал.

Поэтому я и считаю, что то, что здесь обсуждалось касается только одного человека петрограда, и поэтому остальным никак не может пригодиться, о чем обычно не пишут на _форуме_ (см. значения слова) :)

можно не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и считаю, что то, что здесь обсуждалось касается только одного человека петрограда, и поэтому остальным никак не может пригодиться, о чем обычно не пишут на _форуме_ (см. значения слова) :)

можно не отвечать

 

rrr, мне тоже не все здесь нравится, но в данном случае Вы не правы. Я действительно заказывал дополнение скрипта опцией выписки квитанций Сбербанка физикам. Проплатил работу я, но сейчас ее результатами пользуются все, и я за это ни на кого ничуть не в обиде.

Кстати, в обновленном общедоступном reg.php указанная мной ошибка уже исправлена - скачайте и посмотрите.

Так что обсуждение касалось все-таки не совсем одного человека :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обсуждали с одним человеком как улучшить скрипт, вы ему отпрвили спец файл,

тут я тогда спросил может и другим будет интересно этот файл получить, на что мне ответили...

Был ответ, что файл с изменениями, касающимися функции выписки счетов через банк будет отправлен непосредственно заказчику обновления. Другим же пользователям - по мере обновления архива с панелью.

 

Проплатил работу я, но сейчас ее результатами пользуются все, и я за это ни на кого ничуть не в обиде.

http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=861

Автоматическая печать бланков для оплаты через сбербанк

Функция должна была появиться через 6-9 месяцев в BPanel 2.9 и/или выше. Вы же значительно ускорили процесс ее появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция должна была появиться через 6-9 месяцев в BPanel 2.9 и/или выше. Вы же значительно ускорили процесс ее появления.

 

Получается, сделал полезное дело? ;):D Pls, ссылочку на мой сайт как на генерального спонсора проекта bPanel на advanta.org...

(Sorry за оффтоп :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...