Перейти к содержанию
Форумы

Подскажите насчет неск. параметров


dkhost

Рекомендуемые сообщения

ВОпро такой. Хотелось бы чтобы актиация акав была вручную (имеется в виду на WMH) а продление и блок автоматом. Я так понимаю что в принципе такое возможно, но из-за того что в мануале это прямо не описано, интересуюсь как это реализовать.

 

Отсюда второй вопрос вытекает, нельзя ли всю инфу потихоньку складывать в большой мануал доступный для чтения или скачивания.

 

Извинияюсь за беспокойство. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОпро такой. Хотелось бы чтобы актиация акав была вручную (имеется в виду на WMH) а продление и блок автоматом. Я так понимаю что в принципе такое возможно, но из-за того что в мануале это прямо не описано, интересуюсь как это реализовать.

 

Админка -> Настройки -> Скрипт -> Открывать автоматически аккаунты в cPanel после оплаты:

 

Отсюда второй вопрос вытекает, нельзя ли всю инфу потихоньку складывать в большой мануал доступный для чтения или скачивания.

Информация доступна на форуме, в readme.txt и на немного на http://bpanel.ru/faq.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за ответ конечно. Я там все отключил, создавать автоматом аки запретил тобиш. Токма мне неведомо будит ли панель блочить злосных неплатильщиков :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...