Перейти к содержанию
Форумы

dkhost

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dkhost

  • День рождения 08.08.1979

Контакты

  • Сайт
    http://darkness.com.ua
  • ICQ
    92650583

Информация

  • Город
    Днепропетровск, Украина

Достижения dkhost

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Видно на сервере что-то вырубили, щас все опять в норме что это было надо будет выяснить, такое несколько раз уже случалось... видно какуюто функцию заблочили... Я понимаю что вопрос уже обсуждался, но всетаки до какой версии можно обновить скрипт чтобы не покупать лицензию с оплатой ежемесечной? Установлен 2.8 VETA1
  2. Установлен 2.8 VETA1 Ничего не трогали вдруг перестал работать выдает следующее Warning: Unexpected character in input: '' (ASCII=14) state=1 in /home/dkhost/public_html/admin/index.php on line 1007 Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/dkhost/public_html/admin/index.php on line 1007 Есть ли возможность базу или сам скрипт оживить*?
  3. А если так: на http://admin.dkhost.org , Если я тут хочу кое что подправить, ну дописать с боку формы некоторые меню, боковые поставить. Это возможно?
  4. Ту такое дело, сразу извинюсь, видимо вопрос гдето уже обсуждался, так как все пользуются, а я никак найти немогу темплейт который изменит дизайн главной страницы. На форуме невидно в файликах тожить. Хочется изменить дизайн первой страницы, где находится форма для логина. Понятно как менять футеры и хедеры, никак что-то неузрю как что-то на основной странице сделать (доделать, убрать). Плиз подскажите. Все пользуются, очень буду благодарен.
  5. Спасибо, за ответ конечно. Я там все отключил, создавать автоматом аки запретил тобиш. Токма мне неведомо будит ли панель блочить злосных неплатильщиков
  6. ВОпро такой. Хотелось бы чтобы актиация акав была вручную (имеется в виду на WMH) а продление и блок автоматом. Я так понимаю что в принципе такое возможно, но из-за того что в мануале это прямо не описано, интересуюсь как это реализовать. Отсюда второй вопрос вытекает, нельзя ли всю инфу потихоньку складывать в большой мануал доступный для чтения или скачивания. Извинияюсь за беспокойство.
×
×
  • Создать...