Перейти к содержанию
Форумы

че с форумом стало ?


hudognik

Рекомендуемые сообщения

почему на английском

и в темы некоторые нельзя заходить пишет вот это

 

Parse error: parse error, unexpected ';', expecting ')' in /home/advanta/public_html/forum/lang/en/lang_topic.php on line 49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на английском

и в темы некоторые нельзя заходить пишет вот это

 

Parse error: parse error, unexpected ';', expecting ')' in /home/advanta/public_html/forum/lang/en/lang_topic.php on line 49

Это значит, что есть ошибка английской версии скрипта отображения топика, а именно: забыли где-то поставить ; или )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига на аглицком то? У мня тоже что то там глючило. Изменил язык интерфейса в профиле и все стало кульно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сейчас, вроде бы исправил эту ошибку, если все еще она появляется, пожалуйста, напишите адрес странички на которую пытаетесь зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига на аглицком то? У мня тоже что то там глючило. Изменил язык интерфейса в профиле и все стало кульно! ;)

Видимо народ заодно и англ. язык изучает параллельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Это хорошо, но к нем она не подойдет :(

У нас сейчас форум : Русский Модифицированный IPB v1.3 Final, а локализация просто для IPB v1.3 Final

 

Кстати, я временно из-за ошибок на форуме отключил английский язык... если надо, могу его установить, он совместим с данной версией форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Это хорошо, но к нем она не подойдет :(

У нас сейчас форум : Русский Модифицированный IPB v1.3 Final, а локализация просто для IPB v1.3 Final

Ну вот, обломали maximus'а! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В исходном архиве от bestfilez.net был только русский и английский язык, подходящие к этому форуму.

Английский отображался с ошибками, его временно отключил, теперь при желании посетителей форума, могу опять включить (ошибки исправил) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В исходном архиве от bestfilez.net был только русский и английский язык, подходящие к этому форуму.

Английский отображался с ошибками, его временно отключил, теперь при желании посетителей форума, могу опять включить (ошибки исправил) :)

Кстати, а в предустановленных скриптах что за форум выложен? Там тоже баги присутствуют? Кто ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предустановленных скриптах даже не знаю какой форум, наверное, IBP 1.3 Final... там вроде как еще есть другие...

А баг был в этой версии - на bestfilez.net при модификации, лишнюю точку в php коде влепили :)

Эти скрипты идут вместе с CPanel...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предустановленных скриптах даже не знаю какой форум, наверное, IBP 1.3 Final... там вроде как еще есть другие...

Там ещё есть phpBB 2.0.6

Правда сейчас уже доступна для скачивания phpBB 2.0.8a Дырки латають.

После праздников буду устанавливать себе модернизированную phpBB 2.0.8a

Поставил около 30 МОДов.

До клюка с винтами почти уже настроил, но ... :angry:

Хорошо хоть бэкап БД сделал. Легче будет. По крайней мере часть настроек на надо будет делать заново.

 

А то ли к лету, то ли к осени обещают phpBB 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, admin, а сохранился скрипт рассылки который лежал в обменнике? Если нет могу выложить. Хороший скрипт. Простенький и очень удобный. Плюс к тому на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт у меня сохранился, но ты вроде писал, что он не работает на сервере ?

Если работает, то можешь от своего имени добавить :), а если не работает, будем искать неполадку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт у меня сохранился, но ты вроде писал, что он не работает на сервере ?

Если работает, то можешь от своего имени добавить :), а если не работает, будем искать неполадку ;)

Ух. Отдохнул хорошо.

 

Сегодня или завтра проверю этот скрипт ещё раз. У меня как раз одна рассылка есть. Но проблема с отправкой на newmail.ru всё та же (я писал по мылу). Может это чего-то со здешними настройками?

 

А с листами рассылки никак не разберусь. Там половина по аглицки, а я его не знаю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C настройками на этом сервере всё нормельно, просто newmail.ru ведет "активную" борьбу со спамом, не принимая огромное количество нормальных писем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C настройками на этом сервере всё нормельно, просто newmail.ru ведет "активную" борьбу со спамом, не принимая огромное количество нормальных писем. :(

Рассылка вроде сегодня прошла :)

Вечером ещё разок проверю и если всё нормально залью скрипт в обменник.

 

Странно как-то получается. Если отправляю письмо на newmail.ru через аутлок или бат на адрес имя@nm.ru даже отправить не может, говорит, что сервер не принимает, на адрес имя[email protected] письмо уходит, но потом приходит отбой, а через скрипт рассылки на все два адреса проходит. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...