Перейти к содержанию
Форумы

Биллинг доменов реселлеров


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

1. Допустим, я заплатил 19.99 $ при регистрации реселлера доменов. Теперь эти деньги станут доступны для регистрации на них доменов по реселлерским ценам?

2. Хочется, чтобы мои клиенты могли регистрировать домены он-лайн. Предоставляются ли Адвантой какие-либо скрипты для ведения мерчантов? Допустим, предоставляется ли автоматическая оплата через Робокс? Или нужно обязательно покупать бпанель или писать свой скрипт(чего я не смогу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. Допустим, я заплатил 19.99 $ при регистрации реселлера доменов. Теперь эти деньги станут доступны для регистрации на них доменов по реселлерским ценам?

Да.

2. Хочется, чтобы мои клиенты могли регистрировать домены он-лайн. Предоставляются ли Адвантой какие-либо скрипты для ведения мерчантов? Допустим, предоставляется ли автоматическая оплата через Робокс? Или нужно обязательно покупать бпанель или писать свой скрипт(чего я не смогу)?

Нет. Пока в тестовом режиме сами используем скрипт для автоматической оплаты через webmoney и e-gold счетов на регистрацию доменов, выставляемых directi.com. В ближайшем времени планируем начать его продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос купили у вас реселлер дали место другим у них есть предусмотренные скрипты? (форум, чат и т. д.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшем времени планируем начать его продажу.

Буду ждать. Мне кажется, лучше всего было бы организовать оплату через Робокс. Хотя и комиссия отдельная, но мультивалютность - очень удобная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать. Мне кажется, лучше всего было бы организовать оплату через Робокс.

Если кто-либо из пользователей панели решится спонсировать данный модуль (~$100-150), то он появится. Просто так его делать - нет резона, т.к. мы, AdvantA.org, через Робокс оплату не принимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...