Перейти к содержанию
Форумы

Айвазовский

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Айвазовский

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Зря смеетесь! Вполне реально с Адвантой может произойти что угодно. Как в песне у Ленинграда "Вышел на улицу, случайный выстрел...". Я ни в коем разе не запугиваю компанию. Просто ситуация может произойти с каждым реселлером Директи, ведь он(и) же простой человек. Что тогда делать с доменами?
  2. А если AdvantA.org загнется... Что тогда? Кому платить, если клиент не имеет возможности юзать всякие пайпалы, визы, которые принимают Директи. Ситуация вполне реальная. Мало ли война...
  3. Чет я не догоняю. А если реселлер перестанет платить. А юзеру нужно домен продлять, то кому он должен платить, если у реселлера нет скрипта мерчанта.
  4. В таком случае DirectAdmin рулит! И ничего лишнего нет, и абсолютно не нагружает сервер.
  5. Буду ждать. Мне кажется, лучше всего было бы организовать оплату через Робокс. Хотя и комиссия отдельная, но мультивалютность - очень удобная штука.
  6. Здравствуйте! 1. Допустим, я заплатил 19.99 $ при регистрации реселлера доменов. Теперь эти деньги станут доступны для регистрации на них доменов по реселлерским ценам? 2. Хочется, чтобы мои клиенты могли регистрировать домены он-лайн. Предоставляются ли Адвантой какие-либо скрипты для ведения мерчантов? Допустим, предоставляется ли автоматическая оплата через Робокс? Или нужно обязательно покупать бпанель или писать свой скрипт(чего я не смогу)?
×
×
  • Создать...