Перейти к содержанию
Форумы

vanilla

Пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения vanilla

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Это необходимо предложить разработчикам Белки-майл. а когда Неомайл заработает??? ? А то я вижу Вы вообще убрали его
  2. всё уже работает. это вы сделали??? пасиба
  3. панятна. ща посмотрю и отправлю в приват
  4. так я же говорю мне нужно что бы Вы разрешили показывать картинки с моего сайта из папки images/soft и всё. пасиба
  5. панятна извиняюсь. не понятна. слушайте, я не хочу ни с кем из тех поддержки сорится, но ведь до этого все картинки открывались с других сайтов. или они никогда не открывались??? как я понимаю дело это должно быть у каждого стандартного хостера(не share). я не прав???
  6. это из за безопасности сервака ???
  7. а почему отключили данную фишку??? можете ли Вы включить эту функцию только для моего аккаунта, или хоть для папки images/soft??? проблема в том что мой rss-канал читается на несколько сайтов, и там картинки не открываются. плззз
  8. я помню что где-то запретил чтобы картинки с моего сайта нельзя было смотреть на других сайтах. теперь мне нужно разрешить чтобы тока из одной папки картинки были доступны. проблема в том что я не помню как я поставил данную защиту. и как вот теперь её снять только для одной папки???? помогите пожалуйста. пасиба.
  9. хотелось бы узнать как отправить письмо 5 адресатам сразу, т.е. где писать эти 5 адресов??? посоветуйте самы простой способ. пасиба!!!
  10. ну и что же вы можете посоветовать чтобы убить сесии???
  11. ставлю php_value session.use_trans_sid 0 в .хтаксесс и выдает ошибку 500. ваапще сайт не открывается
  12. вы же не понили суть вопроса. прочитайте еще раз. прошу вас
  13. vanilla

    вопрос по домену

    у меня два домена: один вы отключили(по моей просьбе) и другой активный. Обя относятся к папке www моего аккаунта. я хочу купить себе еще один домен, но не для аккаунта размещенного на вашем сервере. но в пакете мини написано что можно иметь только два домена. а вот в панеле управлении доменом я понел что можно купить доменов сколько хочешь. вопрос такой: можно зарегить еще один домен: а. для этого аккаунта б. для другого сайта, на другом хостере
×
×
  • Создать...