Перейти к содержанию
Форумы

Регистрация в поисковиках


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела форму и озадачилась.

1 Что такое пароль для каталогов?

2 Как это - регион сайта? Ну, вот у меня домен name, живу на Украине, сайт посвящён моему творчеству, а пишу я по-русски и национальных идей у меня не наблюдается, т.е. фактически к Украине вряд ли относится. Ну, и какой у меня регион? :huh:

3 Город - а если мой сайт к городу не относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу никак заполнить форму. Все поля заполнила, кроме факса и телефона. а мне говорят, что неправильно, что тематики якобы не указаны. А они указаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз пересмотрел, почему Ваши данные могли "не понравиться" скрипту.

Вероятно, причина в следующем: если Вы указываете в дополнительной тематике ту же категорию, что и в основной, то это считается ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я озадачилась. Мне вот сейчас 92 письма пришло о регистрации в этих самых каталогах. Сижу читаю. И все требуют обязательным условием поставить на них ссылку. И некоторые не одну, а аж 11 (!!!!) штук. Куда ж у меня СТОЛЬКО ссылок-то влезет??? Это ж нереально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------------------------------------------------

5. Бесплатные Баннерные Показы Сети LediBan.Ru

-------------------------------------------------------------

 

Благодаря сотрудничеству с баннерной сетью LediBan (www.lediban.ru) клиенты AdvantA.org могут бесплатно получить 20000 баннерных показов.

 

Для этого необходимо:

1. Чтобы Ваш сайт соответствовал требованиям, описанным на страничке http://www.lediban.ru/pravila.htm

2. Зарегистрироваться в баннерной сети

3. Разместить на Вашем сайте код баннера

4. Написать письмо на [email protected] с темой "Подарок от AdvantA TeaM", указав номер Вашего аккаунта на LediBan.Ru.

 

Примечание: данные услуги предоставляются в дополнение к хостингу.

Пользоваться ими или нет решаете только Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также не могу открыть страницу, что с ними случилось? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, закрылись они чтоль...

Если в течение неделине заработают, придется исключать баннеропоказы из прайса :(

А как будут другие люди обходится они полюбому за регистрировались? :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у них уже не первый раз такое... Я туда когда-то заглядывала, очень давно. То же самое было. А потом вроде как-то открылась страница, теперь опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что даёт этот сайт рекламу баннеров? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, это относится к поисковикам. Видимо, к рамблеру, потому что регистрировалась в нём, а то он по умолчанию мою доменную зону игнорирует.

 

В общем, такой вопрос. В логе ошибок увидела запрос на файл robots.txt Для чего он нужен? Что с ним делать и что туда писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, такой вопрос. В логе ошибок увидела запрос на файл robots.txt Для чего он нужен? Что с ним делать и что туда писать?

 

Записывать в него что-либо не обязательно.

Robots.txt указывает поисковым роботам какие участки сайта нельзя индексировать. Небольшое описание: http://lib.ru/WEBMASTER/robots.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...