Перейти к содержанию
Форумы

Недоволен аж жуть


dkraev

Рекомендуемые сообщения

Перечитал всю тему)

Частично поддерживаю dkraev

Моё ИМХО:

Панель лучшая из всех что я встречал... но только функционалу, дизайн...дизайн жуть, ну понимаю хоть стандартный дизайн такой, но зачем запрещать его редактировать? бред.

На счёт того что Вы говорите (Алексей) что делался под Адванту, мой вам совет меняйте и там уже дизайн, а то это уже прошлый век. (это только предложение и ничего больше)

Я вот с дня на день хотел покупать панель, а вот после этой темы сижу и думаю что же делать...

P.S. Lazek прошу вас не надо отвечать что можно внести свои изменения подключив дополнительные файлы, ибо это гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот с дня на день хотел покупать панель, а вот после этой темы сижу и думаю что же делать...

Покупать! С течением времени буду дорабатывать и направление дизайна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с дня на день хотел покупать панель, а вот после этой темы сижу и думаю что же делать...

Покупать! С течением времени буду дорабатывать и направление дизайна! :)

Хотелось бы верить что это не пустые слова :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно даже на этой неделе возьмусь за работу по добавлению стилей и корректировке дизайна.

Если что-то Вам лично будет не нравиться или по Вашему мнению нужны доработки или пр., - сообщайте в процессе, все буду анализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, пишите свои замечания. Алексей скажет, что по его мнению это некрасиво и откажется вносить изменения!

 

Пройденный этап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневающиеся могут посмотреть тему форума - "Опрос для пользователей". Я попросил Алексея нормально разместить подписи к полям. Ну и что? Это оказалось некрасиво по его пониманию. Не важны стандарты и эстетика с аккуратностью. Важно мнение Алексея, потому что он разработчик, и как он неоднократно писал, это его детище и поэтому он делает так, как ОН хочет.

 

А в пример Алексей приводит сайт advanta.org Это реально сайт, который нужно приводить в пример! Хотите себе такой-же?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно даже на этой неделе возьмусь за работу по добавлению стилей и корректировке дизайна.

Если что-то Вам лично будет не нравиться или по Вашему мнению нужны доработки или пр., - сообщайте в процессе, все буду анализировать.

Алексей, снова же повторюсь, забейте на мнение ТС'а, тут и так видно что тупо хочет посрать на форуме / поконфликтовать, почитайте тему беты3, там адекватный человек все Вам написал, могу дать его контакты, он более подробно все объяснит по более быстрым способам связи, ну и поможет не только словами, ну и делом тоже.

 

 

ТС, Вы же как то уже обещали уйти с этого форума? Снова за слова не отвечаем, как обычно вообщем то, другого и ждать не следовало.

 

Пройденный этап!

Уважаемый, кто и где гарантировал Вам, то что ВСЕ Ваши изменения будут применяться? Все изменения рассматриваются индивидульно, если Алексея что то не устраивает - естественно этого не будет... Вам уже по моему написали, возможно уже на этой недели будут изменения в верстке, подождать религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если большинство пользователей просит о чем-то, то естественно последую просьбам большинства, аналогично и с темой с опросом.

Дизайн advanta.org - старинный, но менять его в ближайшее время не планируем. Вносить же правки в верстку BPanel - буду с течением времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, снова же повторюсь, забейте на мнение ТС'а, тут и так видно что тупо хочет посрать на форуме

 

Lazek, Вы же, как я посмотрю, можете только оскорблять. На большее, по всей видимости Вас не хватает.

 

ТС, Вы же как то уже обещали уйти с этого форума?

 

А я и уходил на некоторое время. Вижу что тема актуальна, поэтому вернулся снова, дабы новые пользователи не столкнулись с той же ситуацией, что и я.

 

Вам уже по моему написали, возможно уже на этой недели будут изменения в верстке, подождать религия не позволяет?

 

Если отмотать несколько страниц форума назад, то Вы там уже писали подобное. А воз и ныне там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо изменений в верстке были более приоритетные работы над техническим составляющим ПО.

На данный момент планирую api nic.ru и др. технические работы, так что верстку придется немного отложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо изменений в верстке были более приоритетные работы над техническим составляющим ПО.

На данный момент планирую api nic.ru и др. технические работы, так что верстку придется немного отложить.

Алексей, а можно хотя бы на 4 страницах внести нужные изменения, это не страницы авторизации сразу уточняю... Просто, там реально косяки в верстке и на JS, очень много... Там буквально по 5-10 строчек на каждую страничку.. liginet сегодня отпишет... Прямо то что нужно.. и со скриншотом что будет в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо изменений в верстке были более приоритетные работы над техническим составляющим ПО.

На данный момент планирую api nic.ru и др. технические работы, так что верстку придется немного отложить.

Алексей, а можно хотя бы на 4 страницах внести нужные изменения, это не страницы авторизации сразу уточняю... Просто, там реально косяки в верстке и на JS, очень много... Там буквально по 5-10 строчек на каждую страничку.. liginet сегодня отпишет... Прямо то что нужно.. и со скриншотом что будет в итоге...

Сообщайте обо всех недочетах.

 

На данный момент планирую api nic.ru

Хотя бы примерно по срокам скажите пожалуйста, есть ли шанс что на этой неделе?

Не знаю, как получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент планирую api nic.ru и др. технические работы, так что верстку придется немного отложить.

Ничего другого и не ожидал...

Алексей, если посмотреть с технической стороны панели, всё просто супер, на высшем уровне.

Почему бы не выделить не много времени и конкретно заняться редизайном? Или же нанять кого нибудь для этой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал несколько лет назад, но тогда оказалось "и так нормально все видно".

Еще раз напишу в тему: почему бы не сделать заголовки, подзаголовки на всех страницах. Сейчас все идет сплошным обычным текстом на всех страницах. все чтобы было однотипно на всех страницах.

На странице с оплатой можно было бы логотипы маленькие webmoney яндексденег и др., но сейчас там неразбериха: какие-то способы оплаты через выпадающее меню, а какие-то через ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал несколько лет назад, но тогда оказалось "и так нормально все видно".

Еще раз напишу в тему: почему бы не сделать заголовки, подзаголовки на всех страницах. Сейчас все идет сплошным обычным текстом на всех страницах. все чтобы было однотипно на всех страницах.

На странице с оплатой можно было бы логотипы маленькие webmoney яндексденег и др., но сейчас там неразбериха: какие-то способы оплаты через выпадающее меню, а какие-то через ссылку.

На счет, заголовков согласен полностью, хорошо бы каждую страницу хотя бы в ленг вынести..

Касательно способов оплаты, точнее их иконок, не согласен на массовый вариант, у некоторых, допустим та же адванта, эта инфа есть на сайте, по этому хорошо бы опционально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, касательно nic.ru, пожалуйста, сразу сделайте поддержку ВСЕХ зон, т.е. и .ru / .su / .рф и .com / .net / .org и остальных подобных (они там уйму поддерживают) и самое главное: .msk.ru / .spb.ru / .net.ru / .org.ru и т.п., вообщем всех каких можно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал несколько лет назад, но тогда оказалось "и так нормально все видно".

Еще раз напишу в тему: почему бы не сделать заголовки, подзаголовки на всех страницах. Сейчас все идет сплошным обычным текстом на всех страницах. все чтобы было однотипно на всех страницах.

Приведите примеры заголовков для каких-либо страниц и зачем это нужно.

 

На странице с оплатой можно было бы логотипы маленькие webmoney яндексденег и др., но сейчас там неразбериха: какие-то способы оплаты через выпадающее меню, а какие-то через ссылку.

Выпадающее меню для всех способов оплаты, кроме тех, у которых нужно что-то выбрать или заполнить (банк и вебмани).

Картинки можно конечно добавить, но какая в этом надобность? Чтобы было красивее? Куда именно добавлять картинки (справа/слева от кнопки оплаты на страницах типа webmoney.php, рядом с текстом или где-то еще)?.

 

Я уже писал несколько лет назад, но тогда оказалось "и так нормально все видно".

Еще раз напишу в тему: почему бы не сделать заголовки, подзаголовки на всех страницах. Сейчас все идет сплошным обычным текстом на всех страницах. все чтобы было однотипно на всех страницах.

На странице с оплатой можно было бы логотипы маленькие webmoney яндексденег и др., но сейчас там неразбериха: какие-то способы оплаты через выпадающее меню, а какие-то через ссылку.

На счет, заголовков согласен полностью, хорошо бы каждую страницу хотя бы в ленг вынести..

Смысл этого действа?

 

Алексей, касательно nic.ru, пожалуйста, сразу сделайте поддержку ВСЕХ зон, т.е. и .ru / .su / .рф и .com / .net / .org и остальных подобных (они там уйму поддерживают) и самое главное: .msk.ru / .spb.ru / .net.ru / .org.ru и т.п., вообщем всех каких можно :))

Из-за доменов третьего уровня собственно и буду добавлять nic.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за доменов третьего уровня собственно и буду добавлять nic.ru.

Да эт понятно, просто хотелось бы чтобы модуль поддерживал доменных зон по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gLTD, .ru, .su, .*.ru

Ну .РФ, как я понимаю тоже будет? по поводу gTLD, это отлично, особенно посмотрите по поводу зоны .pro мот тоже можно добавить ну и с нетерпением ждем модуля, хотя бы первую его версию :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если pro такая же как gTLD, то и ее поддержка также будет.

Модуль напишу с течением времени по мере выполнения запланированных задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...