Перейти к содержанию
Форумы

.ORG.RU, .NET.RU, .PP.RU, .COM.RU; .MSK.RU, SPB.RU


admin

Рекомендуемые сообщения

27 декабря домены в данных зонах были переведены под контроль нового владельца доменных зон - nic.ru. На контактный e-mail администраторы должны были получить письмо от nic.ru с инструкциями по активации своего аккаунта у этого регистратора.

 

На данный момент нами в nic.ru отправлен договор партнерский для получения статуса партнера. После заключения договора (в течение месяца) Вам будут высланы инструкции по подключению своего аккаунта на nic.ru к партнеру AdvantA.org (для возможности продления доменов нами).

 

Дополнительная информация будет предоставлена с течением времени по мере ее появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для подключения своего аккаунта к нашему партнерскому договору регистратора RU-CENTER Вам необходимо на сайте nic.ru во вкладке "договор" воспользоваться функцией "Передать партнеру". В форме укажите номер договора: 6074.

После предоставления нам прав управления Вашим аккаунтом мы сможем осуществлять продления оплаченных Вами ранее доменов. Домены, как и ранее, будут доступны для всеразличных действий из-под Вашего аккаунта на nic.ru, но дополнительно у нас будет возможность исполнить свои обязательства по их продлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...