Перейти к содержанию
Форумы

Ошибки при покупке Серверов


madman

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! После того как мы обновили bpanel на последнюю версию у нас при покупке Серверов вверху формы заказа стали висеть ошибки следующего содержания:

 

 

/var/www/vdhost/data/www/billing.vdhost.ru/reg.php on line 5838

 

Notice: Undefined index: name in /var/www/vdhost/data/www/billing.vdhost.ru/reg.php on line 5859

 

Notice: Undefined index: descr in /var/www/vdhost/data/www/billing.vdhost.ru/reg.php on line 5861

 

Notice: Undefined index: name in /var/www/vdhost/data/www/billing.vdhost.ru/reg.php on line 5866

 

Как это выглядит визуально можно посмотреть в прикреплённом файле, помогите пожалуйста разобраться с проблемой.

 

post-7169-1293311882,51_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы всё обновляли полностью и файлы и базу, сейчас решили вернуть предыдущую версию, она работает без ошибок. Пока решили всёже не обновляться. Не подскажите когда появится полноценная поддержка Qiwi в вашем биллинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите когда появится полноценная поддержка Qiwi в вашем биллинге?

QiWi (после получения платежной системой отправленных нами документов).

 

Думаю что стоит ожидать уже после нового года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы всё обновляли полностью и файлы и базу, сейчас решили вернуть предыдущую версию, она работает без ошибок. Пока решили всёже не обновляться.

После обновления базы проверяли ее целостность? Ошибки не выдавало?

Более никто не жаловался на подобные проблемы, да и на нашем сайте их также не возникало.

 

Не подскажите когда появится полноценная поддержка Qiwi в вашем биллинге?

Не знаю. Сначала надо, чтобы наши документы получили в платежной системе, потом чтобы активировали аккаунт, а далее - чтобы я написал код для BPanel :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы всё обновляли полностью и файлы и базу, сейчас решили вернуть предыдущую версию, она работает без ошибок. Пока решили всёже не обновляться.

После обновления базы проверяли ее целостность? Ошибки не выдавало?

Более никто не жаловался на подобные проблемы, да и на нашем сайте их также не возникало.

 

Не подскажите когда появится полноценная поддержка Qiwi в вашем биллинге?

Не знаю. Сначала надо, чтобы наши документы получили в платежной системе, потом чтобы активировали аккаунт, а далее - чтобы я написал код для BPanel :)

Как всё сложно, ну понятно тогда, будем ждать) После обновления мы проверяли целостность базы, никаких ошибок небыло) Ну нам впринципе не к спеху, когда появится полная поддержка киви тогда думаю попробуем повторно обновиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляйтесь на новую версию и предоставляйте мне данные для проверки.

Сообщу, что же именно у Вас не так. Более никто на подобное не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы повторно обновились и теперь никаких проблем нет, хм даже незнаю в чём мы допустили ошибку в тот раз :)

 

Спасибо за помощь, теперь с нетерпением ждём поддержки Qiwi :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы в qiwi пришли сегодня, так что думаю, что в течение 2-3 недель будет интеграция с этой платежной системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил у себя в HelpDesk на вкладке templates вот такие 2 ошибки: (Notice: Undefined variable: lang_base in /var/www/vdhost/data/www/billing.vdhost.ru/staff.php on line 6373

 

Notice: Undefined variable: lang_base in /var/www/vdhost/data/www/billing.vdhost.ru/staff.php on line 6382) Они работе вобще никак не мешают, но всёже хотелось бы их какнибудь убрать. Биллинг обновил сегодня повторно, потому как md5 ошибка висела в просмотре клиентских аккаунтов. Всё работает, не считая этой ошибки, целостность базы тоже смотрели, там всё впорядке. Прикрепляю фото как она выглядит, не подскажите как можно её убрать? :)

 

post-7169-1293712499,39_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка несущественная. Внесу исправления для новой сборки. Сообщите, если ошибка все еще будет иметь место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка несущественная. Внесу исправления для новой сборки. Сообщите, если ошибка все еще будет иметь место быть.

Хорошо, с наступающим вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...