Перейти к содержанию
Форумы

Редактирование шаблона


webDoktor

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У меня следующая проблема...

 

Заказал макет у дизайнера под биллинг. Решил сверстать (сам являюсь верстальщиком), но натркнулся на проблемку... С шапкой и подвалом страниц всё хорошо, а вот с содержимым?! Пытаюясь отредактировать файл reg.php, увидел, что он зашифрован zend' ом. Но, мне нужно убрать некоторые элементы (например, знак вопроса), а также изменить расположение полей. Пожалуйста, подскажите, как можно отредактировать эти файлы?

 

P.S. Лицензия оплачена полностью, поэтому, я думаю, что мне должны помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что никак не отредактировать. Насколько я знаю редактируются только шаблоны из папки /template/ а там этого нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дела не делаются... Я уплотил деньги, соотв. мне должны предоставить функциональный скрипт, который я буду редактировать так, как моей душе будет угодно. Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дела не делаются... Я уплотил деньги, соотв. мне должны предоставить функциональный скрипт, который я буду редактировать так, как моей душе будет угодно. Как это сделать?

Вам все сообщили верно, управлять шаблонами Вы можете с помощью panel_head/reg_head/panel_foot

Изменять фразы с помощью language/russian.php / шаблоны писем mail/russian

 

Изменять внутреннюю, структуру, впринципе, можно с помощью CSS, но шаблонизатор сейчас действительно не слишком гибкий..

 

Касательно Ваших "уплатил / обязаны предоставить" и т.д.

 

Внимательно читаем информацию на сайте: http://bpanel.ru/faq.php

Перед Покупкой

 

Как происходит процесс установки?

Пошаговое описание есть в файле-документации – ReadMe.doc. Ничего сложного нет.

 

Смогу ли я встроить в скрипт дизайн моего сайта?

Да. Для этого есть специальные файлы шаблона дизайна - panel_foot.inc (reg_foot.inc) и panel_head.inc (reg_head.inc). Рекомендуется, чтобы в head была верхняя часть таблицы (с открытыми тегами <td><tr>), а в foot – нижняя (начинаяющаяся тегами </td></tr>).

 

Обновления бесплатны? Если да, то как я буду узнавать о них?

Для того, чтобы скрипт работал необходимо ежемесячно продлевать лицензию (относится к программам с ежемесячной платой за пользование), которая включает в себя обновления.

Есть несколько способов оповещения о новой версии:

1. В админ-панели в настройках нужно указать "показывать новости на главной страничке".

2. При выходе новых версий с существенными изменениями пользователи оповещаются об этом по email.

 

Могу ли я убрать копирайты или изменить их на свои?

Без проблем. В админ-панели есть такая настройка.

 

Какова стоимость программы с открытым исходным кодом?

Не продается.

 

Есть ли MoneyBack?

Нет. Для ознакомления с функциональностью на нашем сайте установлены демонстрационные версии.

 

Существует ли послепродажная техническая поддержка?

Сообщения о багах и недочетах – по email или на нашем форуме.

Техническая поддержка по скрипту – только на форуме.

 

Будут ли программы работать, если сайт bpanel.ru окажется недоступным?

Да. Для проверки лицензии выделено два сервера: в США и в России. Не работает один – запрос идет на другой.

Проверке подвергаются только запросы к несколькихм функциям (страницам) в панели администратора.

Лицензии на ПО UpTime Checker и DirectI Payment Interface на наших серверах не проверяются.

 

 

И еще: http://bpanel.ru/order.php

4. Программное обеспечение распространяется "как есть". Не дается никаких гарантий, что оно соответствует Вашим требованиям, Вы должны оценить его пригодность самостоятельно во время работы с демонстрационная версией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...