Перейти к содержанию
Форумы

Народ помогите натянуть диз на биилинг bpanel уплачу деньгу


KIK(Eesti)

Рекомендуемые сообщения

А что там сложного-то? Делите свой дизайн на две части, как указано в ридми, и каждую из частей сохраняете в файл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой оффтоп..

А что там сложного-то? Делите свой дизайн на две части, как указано в ридми, и каждую из частей сохраняете в файл...

Алексей, давайте вот по честному.. Смотрите, сделаем по Вашему совету - сайт сверстан абсолюнто с соблюдением всех стандартов никаких багов в FF / IE / Opera / Safari / Chrome - если это же применить для BPanel - получается тихий ужас... Приходится отдельно писать костыли и т.п., чтобы все верно было... Я уже не говорю про то что в этом случае, нужно отказываться от валидации...

 

Верстка биллинга, это вообще одно из самых слабых мест BPanel, не обижайтесь... По хорошему, там бы нужно чтобы кто-нибудь из верстальщиков ее переверстал... Вот у WHMXX с этим напорядок лучше... Я ниразу не слышал о каких-либо проблемах с ней... Т.к. действительно все сверстано по стандартам, а не как буд то для галочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно не так? Конкретные примеры. Все будет исправляться, если то на будут причины.

Неужели так трудно вставить таблицу (BPanel) дизайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно не так? Конкретные примеры. Все будет исправляться, если то на будут причины.

Неужели так трудно вставить таблицу (BPanel) дизайн?

Да вот именно что "таблица", а если она в дизайн не вписывается вообще? Это я не на своем примере, а именно "из личных наблюдений"...

 

Что у себя заметил, наверное помните, баг с точками TEXT :TEXT

Биллинг реагирует на параметр, который вообще использовался из CSS3 для менюшки..

Я уже не говорю про то что эти же точки можно было выровнять тупо с помощью  

Как это сделано во многих местах биллинга, если бы код был доступен..

 

В ближайшее время, постараюсь описать все недочеты кроме этого, с более подробной информацией и вариантами исправлений... Ради интереса интегрирую биллинг в какой-нибудь "чистый код"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описывайте на подробных примерах, все будет рассматриваться и при необходимости будут производиться изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...