Перейти к содержанию
Форумы

Не могу отредактировать файл whm.php


DarkSkrim

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж.

 

При редактировании параметров в файле whm.php:

 

// ######################################################## //

// WHM

// ######################################################## //



$whmpass[1]	= "1"; // $whmpass[iD сервера в админ-панели]="Пароль"

$whmpass[2]	= "2";

$whmpass[3]	= "3"; // для серверов с ID 4 и более добавьте соответствующие переменные

На нужные мне значения и сохранения, залив на хост все значения снова становятся в изначальное (голое) состояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну, а биллинг то тут причем?

 

Обращайтесь к Вашему хостинг-провайдеру, или кто там у Вас... Если свой сервер, то к системному администратору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну, а биллинг то тут причем?

 

Обращайтесь к Вашему хостинг-провайдеру, или кто там у Вас... Если свой сервер, то к системному администратору)

Я отнюдь не глупый человек :)

 

Хостинг Я, Хозяин сервера тоже Я, и Админ тоже Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит разбирайтесь что у Вас там с перезаписью файлов)

Многоуважаемый, если нечего написать по делу, лучше воздержитесь от высказываний не несущих не какой смысловой нагрузки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузите отредактированный файл на сервер и скачайте его в другую папку, после чего проверьте содержимое файла.

autoupdate.php случайно не запускаете? Если его запустить и убрать чекбокс с файла whm.php, то он будет перезаписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит разбирайтесь что у Вас там с перезаписью файлов)

Многоуважаемый, если нечего написать по делу, лучше воздержитесь от высказываний не несущих не какой смысловой нагрузки...

Уважаемый, Вы что то не по сезону) Первое сентября вот недавно было, в школу пора уже))) "админ" :D :D :D :D

 

Логи посмотрите, гений)) Там обычно всегда есть ответы, файл не может сам "сбрасываться" иначе уже бы весь форум кричал о таких ошибках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если самостоятельно решить проблему не можете, ну обратитесь Вы в любую хостинг-компанию предоставляющую услуги по администрированию серверов, Вам все проверят/исправят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, как удалить все файлы этой bpanel, при попытке удалить, удаляется лишь часть.

БРР, ну снова же, причем тут биллинг то?

 

Это уже от Вашего сервера зависит, почему там что то не удаляется...

 

Наймите себе администратора или закажите первоначальную настройку сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, как удалить все файлы этой bpanel, при попытке удалить, удаляется лишь часть.

Все файлы должно удаляться, BPanel это обычный php скрипт... Вам похоже действительно нужна сторонняя помощь. Такие катаклизмы на сервере могут свидетельствовать о проблемах с жестким диском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать что после нормальной автоматической установки bPanel на хостинг, не просто заливки а нормально сконфигурированных всех необходимых файлов, pBanel легко удаляется по средствам фтп клиента ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать что после нормальной автоматической установки bPanel на хостинг, не просто заливки а нормально сконфигурированных всех необходимых файлов, pBanel легко удаляется по средствам фтп клиента ?

Естественно.

 

ТС, правда, ну не позорьтесь, обратитесь Вы в любую хостинг-компанию) Вам помогут, за совершенно небольшие средства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, правда, ну не позорьтесь, обратитесь Вы в любую хостинг-компанию) Вам помогут, за совершенно небольшие средства))

У вас какой то комплекс не полноценности прямо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать что после нормальной автоматической установки bPanel на хостинг, не просто заливки а нормально сконфигурированных всех необходимых файлов, pBanel легко удаляется по средствам фтп клиента ?

Да. Если у Вас не хотят удаляться/изменяться файлы на FTP, то возможно на сервере проблемы с HDD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, правда, ну не позорьтесь, обратитесь Вы в любую хостинг-компанию) Вам помогут, за совершенно небольшие средства))

У вас какой то комплекс не полноценности прямо...

Да нет, это у Вас какие то проблемы с головой по всей видимости)

 

Такого бреда я уже давно не читал))

 

"Хостинг Я, Хозяин сервера тоже Я, и Админ тоже Я. "

Мне уже жалко Ваших клиентов :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сам разобрался...

 

Произошел просто не понятный глюк... Погуглив узнал что проблема распространенная.

 

Решение:

<?php
$deldir = "Имя удаляемой директории";
rmdirr($deldir);

function rmdirr($dirname)
{
if (!file_exists($dirname)) {
return false;
}
if (is_file($dirname)) {
return unlink($dirname);
}
$dir = dir($dirname);
while (false !== $entry = $dir->read()) {
if ($entry == '.' || $entry == '..') {
continue;
}
rmdirr("$dirname/$entry");
}
$dir->close();
return rmdir($dirname);
}
?>

 

Может кому пригодится.

 

Lazek, в место того чтобы нести бред старайтесь терпеливее относится к пользователям. По вашим бы рекомендациям ушел бы совершенно в другую степь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у Вас какие-то странные настройки на сервере, раз пользователю FTP не даны полномочия на изменение файлов, созданных php скриптом на аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сам разобрался...

 

Произошел просто не понятный глюк... Погуглив узнал что проблема распространенная.

 

Решение:

<?php
$deldir = "Имя удаляемой директории";
rmdirr($deldir);

function rmdirr($dirname)
{
if (!file_exists($dirname)) {
return false;
}
if (is_file($dirname)) {
return unlink($dirname);
}
$dir = dir($dirname);
while (false !== $entry = $dir->read()) {
if ($entry == '.' || $entry == '..') {
continue;
}
rmdirr("$dirname/$entry");
}
$dir->close();
return rmdir($dirname);
}
?>

 

Может кому пригодится.

 

Lazek, в место того чтобы нести бред старайтесь терпеливее относится к пользователям. По вашим бы рекомендациям ушел бы совершенно в другую степь.

Уважаемый, бред Вы тут несете уже сколько времени, это не более чем костыль для криворукой настройки FTP и не более того)

 

Лучше бы нашли нормальный конфигурационный файл для своего FTP сервера и применили его) Пользы больше было бы)

 

прекратите! Буду карать!

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у Вас какие-то странные настройки на сервере, раз пользователю FTP не даны полномочия на изменение файлов, созданных php скриптом на аккаунте.

Ну видимо у многих такие настройки ТЫК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...