Перейти к содержанию
Форумы

Не работает конструктор тарифов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Если в настройках конструктора тарифов удалить параметры CPU MEMORY MYSQL то конструктор тарифов просто перестает работать!

 

Мне необходимо чтобы пользователи могли сгенерировать тариф, но в тех рамах которые задам я, у меня в тарифах нет указания на процессорную нагрузку (прошу не обсуждать правильно это или нет, его просто нет и пока не будет), соответственно такое значение не нужно и в генераторе тарифов.

 

Сделайте пожалуйста чтобы настройки в админпанели действительно работали, т.е. если я удаляю параметр из генератора он должен удалятся а не выключать генератор тарифов, либо продайте мне версию с открытым исходным кодом, и я сам все исправлю, благо тоже програмист.

 

p.s.

При регистрации в подсказке к выбранному тарифному плану по прежнему выводится хинт с указанием процессорной нагрузки, нагрузки на память и мускул, НО, у меня нет этих значений в тарифе, откуда он их берет не знаю, обновление панели на актуальную версию этого бага не исправило, можно мне хотябы за доплату привести панель в рабочее состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.

При регистрации в подсказке к выбранному тарифному плану по прежнему выводится хинт с указанием процессорной нагрузки, нагрузки на память и мускул, НО, у меня нет этих значений в тарифе, откуда он их берет не знаю, обновление панели на актуальную версию этого бага не исправило, можно мне хотябы за доплату привести панель в рабочее состояние?

Удалите эти данные со страницы -> /admin/?mod=options&what=catalog

 

либо продайте мне версию с открытым исходным кодом, и я сам все исправлю, благо тоже програмист.

Уже по моему говорилось - этого не будет даже за деньги, используем поиск по форуму!!

 

 

А касательно скрытия полей из конструктора, впринципе согласен, Алексей я Вам уже говорил про этот случай, сделайте чтобы их действительно можно было скрыть, допустим просто не добавляя данные, но конструктор продолжал работать... Или действительно за отдельную плату это реализуйте.. Т.к. действительно не у всех эти лимиты есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите эти данные со страницы -> /admin/?mod=options&what=catalog

Увы, удалить нельзя, можно поставить ноль, но тогда в подсказке стоит лимит в 0% что тоже не гуд, я уже просил мне пусть за доплату исправить этот баг, вот вышла новая версия в которой ожидалось что исправят, но воз и ныне там, изменить всего пару строк когда, тут астрономических знаний php не не нужно, если нужна помощь с радостью помогу :)

 

Уже по моему говорилось - этого не будет даже за деньги, используем поиск по форуму!!

Зачем так громко :) Не нужно мне пользовать поиск, тот вопрос тоже поднимал я, так что помню что обсуждалось, просто открытого кода правда часто не хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, удалить нельзя, можно поставить ноль, но тогда в подсказке стоит лимит в 0% что тоже не гуд, я уже просил мне пусть за доплату это убрать, вот вышла новая версия в которой ожидалось что исправят, но воз и ныне там, изменить всего пару строк когда, тут астрономических знаний php не не нужно, если нужна помощь с радостью помогу

Только что проверил, если там очистить поля - то все скрывается.

В тарифах поля так же должны быть пустыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А касательно скрытия полей из конструктора, впринципе согласен, Алексей я Вам уже говорил про этот случай, сделайте чтобы их действительно можно было скрыть, допустим просто не добавляя данные, но конструктор продолжал работать... Или действительно за отдельную плату это реализуйте.. Т.к. действительно не у всех эти лимиты есть..

Согасен, непонятно зачем тогда возможность удалять эти поля если их удаление отключает конструктор.

Уважаемый разработчик, сделайте пожалуйста в следующей версии возможность чтобы конструктор работал и без полей с квотами нагрузки.

Возможно на Ваш взгляд такие квоты в тарифе нужны, но по факту они есть не у всех, а отключениие конструктора не смотря на то что она в настройках включен выглядет как баг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, удалить нельзя, можно поставить ноль, но тогда в подсказке стоит лимит в 0% что тоже не гуд, я уже просил мне пусть за доплату это убрать, вот вышла новая версия в которой ожидалось что исправят, но воз и ныне там, изменить всего пару строк когда, тут астрономических знаний php не не нужно, если нужна помощь с радостью помогу

Только что проверил, если там очистить поля - то все скрывается.

В тарифах поля так же должны быть пустыми.

Да Вы правы, я вместо очистки поля поставил нули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...