Перейти к содержанию
Форумы

Проблема на установке


hostenok

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите пожалуйста установить панель!Ставлю $myserver = "order.mydomain.com"; // Ваш (суб)домен без "www" и "http"

$mysitedir = ""; // Папка, в которой находится скрипт ("" - прямо на (суб)домене; "FOLDER/" - на http://$myserver/FOLDER)

Но пишет при установке напротив поля папка со криптом- error !Уже и не пойму что делать...Помогите разобраться пожалуйста (Панель на сервере ISPmanager php как fast cgi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту проверку добавил только вчера. Скиньте на admin @ advanta.org URL скрипта и данные доступа FTP, может где-то в коде я ошибся.

 

Если уверены, что все установили правильно, смело запускайте установку базы. Продиагностировать, что было неправильно потом можно по системным ошибкам, когда они полезут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о)Еще нашел ошибку) В статистику,страны выпала эта ошибка

Warning: usort() [function.usort]: The argument should be an array in /var/www/логин/data/www/мойдомен/admin/index3.php on line 5550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о)Еще нашел ошибку) В статистику,страны выпала эта ошибка

Warning: usort() [function.usort]: The argument should be an array in /var/www/логин/data/www/мойдомен/admin/index3.php on line 5550

Проверил, после стандартной установки - данной ошибки нету, на рабочем биллинге тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, проблема действительно актуальна, при условии что все записи отсутствуют:

Warning: usort() [function.usort]: The argument should be an array in /home/bpanel/public_html/order/admin/index3.php  on line 5550

На других страницах ошибок более нету (при условии что записи отсутствуют).

Алексей, исправьте пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нашел)))

Fatal error: Call to undefined function e|,}8s<v[sunf9wcr9() in /var/www/bpanel/data/www/order.bpanel/admin/modules/Text/Text.php on line 601

 

 

у меня такое на форме обратной связи :)

 

Хм я уже как бетта тестер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нашел)))

Fatal error: Call to undefined function e|,}8s<v[sunf9wcr9() in /var/www/bpanel/data/www/order.bpanel/admin/modules/Text/Text.php on line 601

 

 

у меня такое на форме обратной связи :)

Это не ошибка биллинга, используйте поиск по форуму.

 

 

Хм я уже как бетта тестер ;)

И когда же, после 5 сообщения, уже бета тестерами считаются? Вот когда хотя бы 500 будет, тогда и можно об этом думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о)Еще нашел ошибку) В статистику,страны выпала эта ошибка

Warning: usort() [function.usort]: The argument should be an array in /var/www/логин/data/www/мойдомен/admin/index3.php on line 5550

Проверил, после стандартной установки - данной ошибки нету, на рабочем биллинге тоже.

Исправлю.

 

Еще нашел)))

Fatal error: Call to undefined function e|,}8s<v[sunf9wcr9() in /var/www/bpanel/data/www/order.bpanel/admin/modules/Text/Text.php on line 601

 

 

у меня такое на форме обратной связи :)

 

Хм я уже как бетта тестер ;)

Там imagecreatetruecolor();

У Вас библиотека GD установлена? setup.php должно было проверить это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... setup не написал ерроров никаких.Ну я если что щас полезу на сервер и посмотрю настройки.Если не найду решение то напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте на admin @ advanta.org данные доступа на FTP и URL скрипта. Проверю, почему setup.php не показывает ошибку, но скрипт ругается на отсутствие функции imagecreatetruecolor().

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я старый дурак,прошу прощения. GD То не стояло :) Все ок теперь ну за исключением ранних ошибок.Данные резона нету скидывать,так как биллинг установил :) Реально не знаю почему он напротив gd ок поставил :unsure:Ну да ладно,щас все работает вроде да и ладно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы тогда пофиксил для других клиентов. Странно конечно что ошибки не выдало еще на setup.php, т.к. там проверяется по наличию ф-ии getimagesize(), входящей в библиотеку GD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...