Перейти к содержанию
Форумы

mod=domenreg не работает


deniska013

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Настроил цены на домены, в панели пользователя разрешил автом. регистр. доменов, но по ссылке host.com/reg.php?mod=domenreg выдает, что мы не предоставляем услуги регистрации. Что же еще надо делать?

И....насколько понял, другого регистратора, кроме то что есть в списке, нельзя добавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же еще надо делать?

Удалите текст отключения на странице /order/admin/?mod=options&what=script

И....насколько понял, другого регистратора, кроме то что есть в списке, нельзя добавлять?

Самостоятельно нет, а вот за отдельную плату :) Вполне возможно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите текст отключения на странице /order/admin/?mod=options&what=script

Но его там нет.

 

Ладно, уже решил по другому, нет надобности в domenreg. Спасибо за ответы - жаль что регистраторов нельзя добавлять просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы не открыть другую тему.

Роюсь в настройках и в ридми но никак не могу найти, где настраиваются ссылки, которые отправляются в теле письма клиенту при регистрации. Например. у меня биллинг на bpanel, а управление акк - Cpanel.

В письме, что отправляется клиенту при регистрации указываются ссылки на cpanel, mail, ftp....и т.д. Так вот все эти ссылки у меня неправильные. Как их исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы не открыть другую тему.

Роюсь в настройках и в ридми но никак не могу найти, где настраиваются ссылки, которые отправляются в теле письма клиенту при регистрации. Например. у меня биллинг на bpanel, а управление акк - Cpanel.

В письме, что отправляется клиенту при регистрации указываются ссылки на cpanel, mail, ftp....и т.д. Так вот все эти ссылки у меня неправильные. Как их исправить?

В настройках серверов, в панели администратора (серверы хостинга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там и менял, единственное что - не могу найти где ссылку на биллинг поставить (на "серверы хостинга" не нашел что-то о биллинге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу подробнее проблему. У меня сайт - допустим host.com биллинг у меня на billing.host.com итак все ссылки ведут на host.com а надо на billing.host.com это при регистрации клиента. В "настройках сервера" не нашел как сделать. Пробовал методом тыка - тоже не получилось, что же надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, зачем заниматься спамом по ЛС?

 

Если я на первое письмо Вам не ответил, зачем писать второе такое же?:

post-5323-1265885520,39_thumb.jpg

 

К сожалению, вынужден добавить Вас в список игнорирования.

 

 

Напишу подробнее проблему. У меня сайт - допустим host.com биллинг у меня на billing.host.com итак все ссылки ведут на host.com а надо на billing.host.com это при регистрации клиента. В "настройках сервера" не нашел как сделать. Пробовал методом тыка - тоже не получилось, что же надо делать?

В config.php смотрите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первого письма, в теме ответили

Видимо память у Вас короткая, 01:09 по мск, было первое письмо, более от меня никакой помощи - Вы не получите.

 

Спамеров не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите текст отключения на странице /order/admin/?mod=options&what=script

Но его там нет.

Очистите поле

Настройки -> страницы -> оформление заказа -> отключить регистрацию на -> DOMENREG

Напишу подробнее проблему. У меня сайт - допустим host.com биллинг у меня на billing.host.com итак все ссылки ведут на host.com а надо на billing.host.com это при регистрации клиента. В "настройках сервера" не нашел как сделать. Пробовал методом тыка - тоже не получилось, что же надо делать?

В ссылки должно автоматически подставляться billing.host.com

Как и писал Lazek, проверьте указанный в config.php домен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первого письма, в теме ответили

Видимо память у Вас короткая, 01:09 по мск, было первое письмо, более от меня никакой помощи - Вы не получите.

 

Спамеров не люблю.

 

Извините, спамить не хотел, просто было большое желание быстрее найти решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу подробнее проблему. У меня сайт - допустим host.com биллинг у меня на billing.host.com итак все ссылки ведут на host.com а надо на billing.host.com это при регистрации клиента. В "настройках сервера" не нашел как сделать. Пробовал методом тыка - тоже не получилось, что же надо делать?

В ссылки должно автоматически подставляться billing.host.com

Как и писал Lazek, проверьте указанный в config.php домен.

 

вот отрывок config.php

 

$myserver = "host.com"; // Ваш домен без "www" и "http"

$mysitedir = ""; // Папка, в которой находится скрипт (http://$myserver/$mysitedir)

 

папка с биллингом - billing

при постановки $mysitedir = "billing"; выдает ошибки типа

Warning: main(/home/wm1693/public_html/billing/billingadmin/modules/index_alarm.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/wm1693/public_html/billing/index.php on line 599

 

 

что где надо подправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, решил вопрос. Спасибо за подсказки :-)

to Lazek - извините за неудобства. Спамить не буду, я тоже не люблю спаммеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

billing.host.com:

$myserver = "billing.host.com"; // Ваш домен без "www" и "http"

$mysitedir = ""; // Папка, в которой находится скрипт (http://$myserver/$mysitedir)

 

host.com/billing:

$myserver = "host.com"; // Ваш домен без "www" и "http"

$mysitedir = "billing/"; // Папка, в которой находится скрипт (http://$myserver/$mysitedir)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос - а на 2 недели тариф можно построить или минимальное время - 1 месяц? я пробовал ставить 0,5 месяцев, но все равно открывает на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...