Перейти к содержанию
Форумы

2006MySQL server has gone away


kerberos

Рекомендуемые сообщения

уже второй день не могу разобраться!

поставил биллинг, при попытке активировать аккаунт 2006MySQL server has gone away - и всё тут!

нагрузка на ЦП 5-10%, увеличение max_execution_time до 120! и memory_limit до 128 не помогают!

версия биллинга последняя

 

происходит всё так - т.к лицензия Lite то автоматической активации нету.

клиент оплачивает, пишет что он оплатил, а я нажимаю на test.gif

 

жду, и 2006MySQL server has gone away. Всё приехали! :)

 

захожу в ресерелку cPanel - там акк есть, но я зная его пароль не могу зайти под ним. если поменять пароль - заходит . т.е акк создается, но

1. пароль то никто не знает, т.к не приходит письмо клиенту об активации аккаунта.

2. проблема в bpanel, т.к за примерно 1 минуту, может меньше акк из cpanel создается без проблем, а из bpanel вышеуказанным методом нет

что делать? :wacko:

 

 

итак, после этой ошибки делаем все заново и -

 

ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

HTTP/1.0 200 OK Connection: close Server: whostmgr/11.24.2 Content-type: text/html

Account Creation Status: failed (Sorry, a DNS entry for xxx.ru already exists, please delete it first (from all servers in the dns cluster) )

Sorry, a DNS entry for xxx.ru already exists, please delete it first (from all servers in the dns cluster)

вот так вот :(

получается аккаунты можно делать только в ручном режиме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность? На форуме что нашёл , так это выставить более большой таймаут в mysql и php настройках, но ведь я выставил и так больше рекомендуемых значений, а толку... и как это может быть проблема на сервере, если в ручном режиме аккаунт создается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность? На форуме что нашёл , так это выставить более большой таймаут в mysql и php настройках, но ведь я выставил и так больше рекомендуемых значений, а толку... и как это может быть проблема на сервере, если в ручном режиме аккаунт создается ?

Причем здесь ручное создание и автоматическое?... Что за бред?

 

Выкладывайте содержимое файла my.cnf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет доступа к my.cnf потому что у меня реселлер пакет, обращался к хостинг-провайдеру, (он увеличил для меня таймаут)

 

клиент делает заказ. оплачивает и пишет что оплатил - я вижу что он оплатил - и пытаюсь активировать - и выходит эта самая ошибка.

 

я могу создать аккаунт только поменяв его статус на ACTIVE, затем повторно выслать Письмо об Активации (которое в первый раз не дошло)

 

мне как бы не сложно делать эти манипуляции, просто это занимает время, и к тому же через Ж. есл не получится попробую на другом хостинге, не знаю в чем дело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет доступа к my.cnf потому что у меня реселлер пакет, обращался к хостинг-провайдеру, (он увеличил для меня таймаут)

А ну ясно..

 

Меняйте реселлинг провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня зашёл и в 999 раз попробовал активировать аккаунт, получилось. B) я на радостях через часик попробовал еще раз, не получилось :P нервынервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозит что-то где-то или вовсе висит. Например биллинг отправляет запрос к cPanel и долго ждет ответа от нее, ждет-ждет, пока не отваливается MySQL по таймауту. На форуме, действительно, есть несколько подобных тем, почитайте их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...