Перейти к содержанию
Форумы

я не понял принцыпа авт. регистрации доменов?


le922

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Вот например у меня регистрирует домен вася в зоне .ru

После оплаты получаеться нужная сумма автоматически переходит на wnames?, или я сам должен переводить ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе и оплате непосредственно на wnames.ru управление доменом также будет доступно через wnames, тоже самое и при работе с API. Также попутно такими доменами при соотв. настройках можно управлять и через BPanel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе и оплате непосредственно на wnames.ru управление доменом также будет доступно через wnames, тоже самое и при работе с API. Также попутно такими доменами при соотв. настройках можно управлять и через BPanel.

 

То есть я должен сам посылать деньги на wnames ирегистрирвать домен на имя клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе и оплате непосредственно на wnames.ru управление доменом также будет доступно через wnames, тоже самое и при работе с API. Также попутно такими доменами при соотв. настройках можно управлять и через BPanel.

 

То есть я должен сам посылать деньги на wnames ирегистрирвать домен на имя клиента?

Да, пополняете баланс на сразу большую сумму (с запасом :)) и домены регистрируются автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе и оплате непосредственно на wnames.ru управление доменом также будет доступно через wnames, тоже самое и при работе с API. Также попутно такими доменами при соотв. настройках можно управлять и через BPanel.

 

То есть я должен сам посылать деньги на wnames ирегистрирвать домен на имя клиента?

Да, пополняете баланс на сразу большую сумму (с запасом :)) и домены регистрируются автоматически.

 

почему на большую, например клиент заказал домен в зоне .ru. оплатил. Мне пришли деньги, и я должен переводить этот счет на wnames и покупать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для автоматики нужно сначала произвести предоплату на webnames, а потом уже получать деньги от клиента и автоматически регистрировать ему домен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...