Перейти к содержанию
Форумы

3-лицо для сайта


Рекомендуемые сообщения

Это предоставляется только Реселлерам или всем кто за регистрирован и оплатил за аккаунт? Допустим я не выбирал ресселер, а хочу дать кому-то место под сайт я смогу так сделать у себя? Пример http://www.ваше место под сайт. мой личный сайт.ru 3-е лицо так называется. :unsure::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для реселлера, чтобы создавать такие домены для клиентов - просто в панели управления WHM при создании аккаунта надо указать в поле "Domain" такой домен.

Для клиентов, которые хотят иметь такой домен для себя, например, для форума (http://forum.домен), нужно воспользоваться опцией "субдомены" в CPanel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для реселлера, чтобы создавать такие домены для клиентов - просто в панели управления WHM при создании аккаунта надо указать в поле "Domain" такой домен.

Для клиентов, которые хотят иметь такой домен для себя, например, для форума (http://forum.домен), нужно воспользоваться опцией "субдомены" в CPanel.

Отлично я понял всё это спасибо вам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чем они отличаются обычные ссылки от других, например www.forum.advanta.org/index.php и так www.forum.advanta.org скажите мне пожалуйста. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видом :)

Размер на диске так же и останется или не будет изменяться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останется таким же

Если ссылка будет впереди форума или чата то мне придётся заливать туда, а можно переместить их с такой ссылке на первую форум в конце на начало ссылки сайта? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке субдомена создается папка, если субдомен "forum.сайт", то будет создана папка forum в директории /public_html/

Туда и надо будет заливать содержимое форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке субдомена создается папка, если субдомен "forum.сайт", то будет создана папка forum в директории /public_html/

Туда и надо будет заливать содержимое форума

Если у меня уже стоит форум тогда как мне сделать, чтобы стало первым форум в ссылке? И ещё, там есть папка "www" она ведёт туда же куда ведёт папка /public_html/ и как называется эта папка? :) Что она даёт и какие у неё преимущества в работе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня уже стоит форум тогда как мне сделать, чтобы стало первым форум в ссылке?

Просто создайте в CPanel субдомен "forum", должно сработать.

И ещё, там есть папка "www" она ведёт туда же куда ведёт папка /public_html/ и как называется эта папка?  Что она даёт и какие у неё преимущества в работе?

Данная папка - просто ссылка на public_html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто создайте в CPanel субдомен "forum", должно сработать.

 

Данная папка - просто ссылка на public_html.

Ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...