Перейти к содержанию
Форумы

Вопрос по хостингу на FTP


resselers

Рекомендуемые сообщения

Ув. Администратор

 

Я хотел переустановить движок на сайте, удалил все файлы по FTP, но у меня никак не удаляеться папка "sites" с хостинга, удаляеться через личный кабинет - но потом опять появляеться. Из-за этого я не могу установить движок по новой.

 

http://www.seohoster.ru - главный сайт на моём тарифе ресселера "Номер Заказа : 6468"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удаляется, и в листинге папок она пропадает, а потом появляется, то видимо что-то ее создает. Ищите это что-то. И уточните, как именно не удаляется через FTP, какую ошибку выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удаляется, и в листинге папок она пропадает, а потом появляется, то видимо что-то ее создает. Ищите это что-то. И уточните, как именно не удаляется через FTP, какую ошибку выдает?

По FTP просто не реагирует на удаление, при земене папки аналогичной - ругаеться. Удаляя через "....:2082" - удаляеться, и тут же создаёться. Ошибки как таковой нет.

 

А что его может создавать? и где это искать - хотябы наводку какую?

 

И второй вопрос - так как это главный домен на реселлерском аккаунте - возможно его удаление и создание мною же? через "...:2086" или форматирование корня, что-то что очистит от папки? но при этом чтобы не пострадали домены связанные с этим аккаунтом?

 

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что его может создавать? и где это искать - хотябы наводку какую?

Могут напр. Ваши скрипты.

И второй вопрос - так как это главный домен на реселлерском аккаунте - возможно его удаление и создание мною же? через "...:2086" или форматирование корня, что-то что очистит от папки? но при этом чтобы не пострадали домены связанные с этим аккаунтом?

Насколько мне известно, изменить гл. домен на реселлер-аккаунте невозможно, да и если бы было возможно, то это не очистило бы папки и пр.

Кстати, а что в самих папках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...