Перейти к содержанию
Форумы

resselers

Реселлеры
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент resselers

  1. По FTP просто не реагирует на удаление, при земене папки аналогичной - ругаеться. Удаляя через "....:2082" - удаляеться, и тут же создаёться. Ошибки как таковой нет. А что его может создавать? и где это искать - хотябы наводку какую? И второй вопрос - так как это главный домен на реселлерском аккаунте - возможно его удаление и создание мною же? через "...:2086" или форматирование корня, что-то что очистит от папки? но при этом чтобы не пострадали домены связанные с этим аккаунтом? Спасибо за ответ
  2. Ув. Администратор Я хотел переустановить движок на сайте, удалил все файлы по FTP, но у меня никак не удаляеться папка "sites" с хостинга, удаляеться через личный кабинет - но потом опять появляеться. Из-за этого я не могу установить движок по новой. http://www.seohoster.ru - главный сайт на моём тарифе ресселера "Номер Заказа : 6468"
  3. Вопрос закрыт... Решаеться с "Виктор"ом из тех поддержки...
  4. Я так понял меня забанили потому что кто-то спамил через доску объявлений. Я бы её удалил полностью - если проблема в ней. Но я не могу даже на ftp подрубиться. Если вы активируете аккаунт - я сразу отрублю доску и поставлю более защищённую. Жду ответа...
  5. Ув. Администратор Только сегодня увидил что забанили мой аккаунт - предупреждений на e-mail как всегда небыло! в "Стол Помощи" - нет чёткой причины блокировки - просто скинули код страницы, непонятно для чего? сайт http://www.for-ventilator.ru - заблокирован, как это понимать и какова причина? И очень хороший вопрос как вернуть сайт? Надеюсь на ответ Надпись при загрузке: Not Found The requested URL /suspended.page/ was not found on this server. Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. Apache/2.2.9 (Unix) mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.8b mod_bwlimited/1.4 Server at seohoster.ru Port 80
  6. http://badgerls.ru/ выдаёт: Internal Server Error The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request. Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error. More information about this error may be available in the server error log. Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. Apache/2.2.9 (Unix) mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.8b mod_bwlimited/1.4 Server at badgerls.ru Port 80 Что это значит???
  7. Я знаю что - чтобы подключить внешний сервис на домен третьего уровня с внешними DNS надо заказывать за деньги чтобы вы их прописали вручную. Вопрос такой, а если мне надо прописать для домена ретьего уровня А type DNS для некого IP адреса. Вы это тоже делаете сами? Сколько это стоит?
  8. Спасибо. Только один вопрос: - Какой вариант (точки где нужны и www - ставить в начале? и что значат цыфры?): nboi.ru. 86400 IN CNAME www.gameboss . ru. nboi.ru. 14400 IN CNAME www.gameboss . ru. nboi.ru 86400 IN CNAME www.gameboss . ru. nboi.ru 14400 IN CNAME www.gameboss . ru. - А (IP хостера) и NS (ns зоны хостера) - уже стоят хостера. Их оставлять? Помогите пожалуйста... Вот с меня требую этого: "www.your_site.ru CNAME www.gameboss . ru." - это при условии что у меня хостинг и мой домен. Но будет подключен игровой портал.
  9. Меня вот тут такая тема интересует: мне сказали: "От хостинга нужно только возможность создания записи CNAME или А" Это можно сделать? платно или бесплатно? Могу ли я сам это сделать?
  10. Уважаемый Администратор - я вам в личку написал вопрос - по возможности дайте и на него ответ тоже...
  11. Мне это нужно для сайта знакомств
  12. Вопрос такой Допустим у меня домен http://mysyte.ru Я хочу сделать ещё домен третьего уровня http://uroven3.mysyte.ru Но домен третьего уровня должен быть прикреплён не к вашим IP а к внешним(к другому серверу - сайту и т.д.) Допустим мне выдали NS1 и NS2 с IP для прикрепления http://uroven3.mysyte.ru - как это сделать? (при том что http://mysyte.ru - прикреплён к вам) Платная ли это услуга? Мне когдато говорили что это надо вам прописать в ручную и это стоит ...
  13. Большое спасибо за очередные сказки
  14. На замену текущему основному американскому серверу Dual Intel Xeon™ 3.20 GHZ HT, 2048 MB RAM, 2x146 GB SCSI (RAID1) нами заказан на 14-15 июля 2008 года мощнейший сервер Quad Xeon Quad Core 2.13 GHZ, 8GB RAM, 4×147GB HDD SCSI, (RAID1). Ориентировочная дата переноса сайтов - 15-17 июля, о точной дате будет сообщено дополнительно. Никаких действий от владельцев сайтов не требуется, перенос будет осуществлен нашими специалистами. Изменятся IP адреса сайтов; выделенные DNS и выделенные IP (если данные услуги подключены к аккаунту). Реселлерам, домены которых зарегистрированы не через нас, потребуется изменить IP адреса в DNS. Рекомендуется через электронную почту сообщить нам данные доступа в панели управления доменами, чтобы мы могли оперативно, сразу же после переноса, внести изменения в Ваши DNS. После запуска нового сервера некоторое время сайты будут доступны с двух машин. Ориентировочная дата отключения старого сервера: 1 августа. =========================================================== "Изменятся IP адреса сайтов; выделенные DNS и выделенные IP (если данные услуги подключены к аккаунту)." - ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО????? Вот эти: ns1.seohoster.ru (IP: 63.246.159.9) ns2.seohoster.ru (IP: 65.110.46.9) После ваших работ - когда я поменял IP!!!! Которые мне сказали поменять ваша служба!!!! На сайтак которые стали доступны - сбросились данные Перевожу - там данные сейчас недельной давности - за это время было добавленно много новых данных на всех доменах И это по причине ваших работ! И возвращать эти данные вам! Как я понял - вы этого делать не собираетесь! Если всёдаки соберётесь - то предварительно сообщите об этом...
  15. И если вы будите (в чём я глубоко сомневаюсь!) восстанавливать данные - заранее предупредите!!!. Так как я заново начал их сам восстанавливать (( Спасибо!!!
  16. И уважаемый Администратор: Когда мне сменять на "Группа: Реселлер" - статус?
  17. resselers

    Сброс данных

    После смены IP на новые - через сутки стали доступны сайты: http://neptunperm.info http://seohoster.ru http://seons.ru http://isoo.ru http://nboi.ru http://sanperm.ru http://clickodrom.ru но на всех сайтах сброшенны данные - Куда они делись? и кто их будет возвращать? Как я понимаю - раз вы произвели смену Ресселинга - будте добры вернуть мне данные какими они были!
  18. У меня наверное последний вопрос по этой теме - если конечно всё заработает: http://seohoster.ru/ - до сих пор не работает я сменил: IP При запросе: ============================================================== Информация о домене SEOHOSTER.RU Доменное имя seohoster.ru занято. % By submitting a query to RIPN's Whois Service % you agree to abide by the following terms of use: % http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian) % http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English). domain: SEOHOSTER.RU type: CORPORATE nserver: ns1.seohoster.ru. 66.118.146.77 nserver: ns2.seohoster.ru. 66.118.180.157 state: REGISTERED, DELEGATED person: Vladimir I Filatov phone: +7 963 0117042 e-mail: [email protected] registrar: REGTIME-REG-RIPN created: 2008.04.15 paid-till: 2009.04.15 source: TC-RIPN ============================================================== Сайт не доступен и все аккаунты на нём. 1. Сколько времени надо чтобы заработало после смены 2. Он вообще заработает? Или чтото ещё надо сделать? Вопрос вне вопроса: У вас на форуме есть Модераторы разделов? Если есть - как им тут становяться?
  19. Если нужно поднять ТИЦ и PR: не надо надеяться на всякие сервисы по этой теме - причина? У них база допустим 2000 каталогов - из них вас допустят примерно только к 800 не более. Почему? обьяснять не буду - читайте гугл. Админ сервиса напишет - там типа чистые каталоги и на e-mail с них ничего не придёт - гон полный. Есть прога и базы к ней. Лично у меня база на 40 000 белых каталогов - после прогонки по которым ваш тиц вырастет на порядок. AllСуббмиттер - прога)) она платная - но есть ... ищите на гугле. Кстате прогон по каталогом - уже умирает - нужен прогон по Форумам и новостям RSS - к этой проге такие базы тоже есть... Условия поднятия ТИЦ и PR(иначе любая прогонка неочём): - карта сайта - блокировка для роботов гугла и яндекса - страниц мусорок(страница регистрации, пустые страницы и тд.) - Лучше 10 страниц с качественным уникальным текстом! А все кто думает по другому - удачи вам!
  20. "Реселлерам" Форум реселлеров AdvantA.org Смените тогда не "Форум реселлеров AdvantA.org" - а только свотим да нашим... Хороший ответ Клиенту-Ресселеру: "То, что Вы скинули данные в личку вовсе не означает, что Ваш статус на форуме будет изменен."
  21. "Про остальных - они видимо отвечают только своим и моим Поподробнее, пожалуйста, Вы что, направляете своих клиентов на нашу техническую поддержку?!" Я не кого не направляю! У меня все домены лично мои! Так как торговать я не могу по воли ... Ограничение до 10 доменов стоит! Торговать нечем....А говорю про то что знаю Других Ресселеров с вашего сервиса - они тоже никто не может достучаться до ICQ поддержки. Вы говорите они работают - а не деле "нет" - вывод работают только со своими т.е. со знакомыми а не клиентами. "Не об одном сбое - не написано в новостях - хотя их давольно много! Также, поподробнее, пожалуйста, чтобы Ваши заявления не были голословными." Что тут подробнее - бывает целыми сутками ftp недоступен! Раньше сайты(домены) вообще отрубало на сутки. Сейчас только FTP. Опять же говорю не только за себя - эта проблема не только на моём Ресселенге - но и у других ваших клиентов. На сегодня они уже решают сменить Ресселинг на Advanta в пользу других. "В четвёртых - мой статус до сих пор не поменен на статус Ресселера. Хотя данные об своём аккаунте я скинул вам в Личку.... То, что Вы скинули данные в личку вовсе не означает, что Ваш статус на форуме будет изменен." А почему он не будет изменён? Или опять срабатывает принцип - этот клиент молчит его можно добавить, этот много чего лишнего говорит - его не будем, обойдёться - так чтоли? Я клиент и требую на основании этого чтобы вы сменили статус - а не потому что я просто пользователь! И ещё! Раньше я мог писать в разделе для Ресселеров - кто там и что там поменял - теперь ясно! И рассылки небыло с уведомлениями на мой E-mail - я это знаю. Я не отрицаю того что другим письма были разосланны. В аккаунте стоит: Заказы и Оплаты в Партнерской Программе : Yes Уведомления по Нагрузке на E-Mail : Yes Подписка на Новости : Yes на деле всё по другому!
  22. Во-первых не единого письма об изминениях небыло! При этом майл у меня старый и расширенный режим места - так что ваше письмо некаким образом не могло быть удалено. Просто - вы не всем рассылали - это явно... Во-вторых все ваши сотрудники не отвечают - а просто забили на ICQ помощь, кроме одного - но он редко бывает. (258082136 (Виктор)) Про остальных - они видимо отвечают только своим и моим В-третьих - я не требую к своей персоне чтобы лично для меня в новостях било написано про то что твориться у меня. Но если вы делаете изменения - надо писать для всех - и всем на e-mail. Это относиться и к тому что зачастую сайты просто недоступны - Я это говорю не только один. У меня много знакомых которые взяли у вас ресселинг - их тоже уже достала такая работа. Не об одном сбое - не написано в новостях - хотя их давольно много! В четвёртых - мой статус до сих пор не поменен на статус Ресселера. Хотя данные об своём аккаунте я скинул вам в Личку....
  23. Вполне вероятно - просто со многих компов проверено - но на мамбе сказали что у них всё норм.
×
×
  • Создать...