Перейти к содержанию
Форумы

Rus

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Rus

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да теперь работает. Большое спасибо.
  2. Да там прописаны все домены моего веотуального сервера "Денвер". Мне их нужно удалить от туда?
  3. Сделал и получил следующее: Трассировка маршрута к kazanka.net [127.0.0.1] с максимальным числом прыжков 30 1 <1 мс <1 мс <1 мс localhost [127.0.0.1] Трассировка завершина. Админу. "Письмо получили." А хостинг в панели управления не продлиле Почему?
  4. Никак. Может у меня какаято системная ошбка на компе? Да кстати я оплатил хостинг и послал вам письмо с квитанцией (3 месяца) ещё вчера. Похоже мои письма тоже не доходят.
  5. Нашёл прокси. Теперь работает но толькл через прокси. Пробовал и это tracert kazanka.net Открывается окно выполнения , и тут же закрывается не чего при этом не пишется. Мой ИП 217.30.254.23 С ним я сегодня заходил. (у меня обычная телефонка) Да как не странно неоткрывается и этот мой сайт http://www.school68.com.ru/ (только через прокси).
  6. Rus

    Нет загрузки?!?

    Мой сайт не грузится (у меня), через operu нечего не пишется но и не грузится. В ехплорвере стандартная страница ошибки (типа такого не найдено) Мой сайт www.kazanka.net А у кого нибудь он грузится? Если да то в чём может заключатся у меня проблема? Пробовал через прокси некак пишет: ERROR The requested URL could not be retrieved URL: http://www.kazanka.net/ Error: Access Denied. Generated Thu, 10 Mar 2005 17:58:40 GMT by lite.megafonmoscow.ru (squid/2.5.STABLE6)
  7. Дизайн какойто больно уж тапорный
  8. в clx важно если домен 3 уровня и бесплатный то наврятли тебя примут в систему. За домен 2 уровня ты будеш получать большую прибль.
  9. Зделал ёщё один дизайн. ЗАЦЕНИТЕ. http://www.kazanka.net./555/index.htm Вроде получилось не плохо.
  10. Шаблон не серийный, делал сам. Спасибо за совет. Подумаю по поводу исторического. Может чё и придумаю путного.
  11. Rus

    Номер телефона

    Ха скажут они Держи карман шире А что насчёт баз телефонных? Говорят в Москве можно преобристи базы Билайн и Мтс А в инете чтонибудь нападобе найти можно (не покупая, хотя?)
  12. Rus

    Новый дизайн

    Зацените новый дизайн сайта KAZANKA Подходит ли для такого сайта такой дизайн http://www.kazanka.net/444/index.htm
  13. Rus

    Номер телефона

    Скажите где можно узнать на кого записан этот телефон 89063222058 или может кто то знает чей это номер? А то этот чел уже запарил.
×
×
  • Создать...